Расписание автобусов Автовокзал №1 на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал №1 на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
17:31
Грозный — Ставрополь
Грозный — Ставрополь

ИП Ткаченко Ольга Александровна

Марка автобуса: Автобус (55), у999уу95

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал №1

Сегодня Автовокзал №1 отпускает и принимает около 1 автобусов в сутки. Они связывают Владикавказ с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал №1, то обратите внимание на самый первый рейс Грозный — Ставрополь. Его время отправления в 17 часов 31 мин.

Последний автобус Грозный — Ставрополь, Автовокзал №1 отправится в 17 часов 31 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал №1 занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал №1 актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Владикавказ или по номеру телефона справочных служб.