Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:30
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща

Слепнев С.Ю.

Марка автобуса: Газель

05:30
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: Хундай

05:35
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

05:39
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

05:40
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

05:43
Ульяновск, автовокзал — Богдашкино
Ульяновск, автовокзал — Богдашкино

Щипанов С.В.

Марка автобуса: ПАЗ-32053

05:56
Ульяновск, автовокзал — Погребы
Ульяновск, автовокзал — Погребы

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

05:56
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Ивеко

05:58
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Сурчилова Н.Е.

Марка автобуса: Газель-некст

05:59
Ульяновск, автовокзал — Степная Репьевка
Ульяновск, автовокзал — Степная Репьевка

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

06:00
Ульяновск, автовокзал — Силикатный
Ульяновск, автовокзал — Силикатный

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

06:01
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

06:04
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: СИМАЗ

06:10
Ульяновск, автовокзал — Русская Цильна
Ульяновск, автовокзал — Русская Цильна

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

06:15
Ульяновск, автовокзал — Саранск
Ульяновск, автовокзал — Саранск

РОСТ ООО

Марка автобуса: Фиат

06:16
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

Минкин М.Н.

Марка автобуса: Мерседес

06:30
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

06:32
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

БРИГ ООО

Марка автобуса: Луидор

06:35
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

06:40
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

06:45
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

06:47
Ульяновск, автовокзал — Чуфарово
Ульяновск, автовокзал — Чуфарово

Унянин А.В.

Марка автобуса: Газель-некст

06:50
Ульяновск, автовокзал — Ишеевка
Ульяновск, автовокзал — Ишеевка

Горюнова Т.А.

Марка автобуса: Форд

06:50
Ульяновск, автовокзал — Павловка
Ульяновск, автовокзал — Павловка

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

06:51
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

06:52
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

06:59
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Басыров Р.Р.

Марка автобуса: Форд

06:59
Ульяновск, автовокзал — Пенза
Ульяновск, автовокзал — Пенза

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Хундай

07:02
Ульяновск, автовокзал — Санаторий Белый Яр
Ульяновск, автовокзал — Санаторий Белый Яр

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

07:12
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

07:24
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

07:24
Ульяновск, автовокзал — Мочалей
Ульяновск, автовокзал — Мочалей

Валиуллов Э.Ш.

Марка автобуса: Газель

07:30
Ульяновск, автовокзал — Ундоры
Ульяновск, автовокзал — Ундоры

Горюнова Т.А.

Марка автобуса: Пежо

07:30
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк

Перевозка ООО

Марка автобуса: Ситроен

07:30
Ульяновск, автовокзал — Болгар
Ульяновск, автовокзал — Болгар

Полетаев С.А.

Марка автобуса: Фиат

07:37
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

07:39
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Унянин А.В.

Марка автобуса: Ситроен

07:55
Ульяновск, автовокзал — Мордовский Белый Ключ
Ульяновск, автовокзал — Мордовский Белый Ключ

Дьяконов В.Г.

Марка автобуса: Газель

07:55
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща

Слепнев С.Ю.

Марка автобуса: Газель

07:56
Ульяновск, автовокзал — Силикатный
Ульяновск, автовокзал — Силикатный

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

07:57
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

Ахметова Г.Г.

Марка автобуса: Газель

08:00
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: Фиат

08:05
Ульяновск, автовокзал — Новоульяновск
Ульяновск, автовокзал — Новоульяновск

Никерова А.Н.

Марка автобуса: ПАЗ-32053

08:07
Ульяновск, автовокзал — Родниковые Пруды
Ульяновск, автовокзал — Родниковые Пруды

Щипанов С.В.

Марка автобуса: Мерседес

08:10
Ульяновск, автовокзал — Старая Кулатка
Ульяновск, автовокзал — Старая Кулатка

Мязитов М.М.

Марка автобуса: Форд

08:15
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Садртдинов Э.А.

Марка автобуса: Мерседес

08:20
Ульяновск, автовокзал — Погребы
Ульяновск, автовокзал — Погребы

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

08:21
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Партнёр-Сервис ООО

Марка автобуса: Форд

08:21
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Ивеко

08:23
Ульяновск, автовокзал — Инза
Ульяновск, автовокзал — Инза

ДАР-1 ООО

Марка автобуса: Газель

08:30
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

08:49
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Перевозка ООО

Марка автобуса: Мерседес

08:50
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

08:50
Ульяновск, автовокзал — Ишеевка
Ульяновск, автовокзал — Ишеевка

Горюнова Т.А.

Марка автобуса: Форд

08:50
Ульяновск, автовокзал — Карсун
Ульяновск, автовокзал — Карсун

Карсунское АТП АО

Марка автобуса: СИМАЗ

09:00
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

09:05
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

Ахметова Г.Г.

Марка автобуса: Газель

09:08
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Еремеев Н.А.

Марка автобуса: Газель

09:15
Ульяновск, автовокзал — Каргино
Ульяновск, автовокзал — Каргино

Дьяконов В.Г.

Марка автобуса: Газель

09:15
Ульяновск, автовокзал — Силикатный
Ульяновск, автовокзал — Силикатный

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

09:20
Ульяновск, автовокзал — Майна
Ульяновск, автовокзал — Майна

Майнское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:22
Ульяновск, автовокзал — Сурское
Ульяновск, автовокзал — Сурское

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:27
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Бородин А.И.

Марка автобуса: Форд

09:30
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:30
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

Минкин М.Н.

Марка автобуса: Фиат

09:32
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

ПАРТ ООО

Марка автобуса: Ивеко

09:35
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

09:35
Ульяновск, автовокзал — Артюшкино
Ульяновск, автовокзал — Артюшкино

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:37
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:38
Ульяновск, автовокзал — Буинск
Ульяновск, автовокзал — Буинск

АТП Буинское

Марка автобуса: Волжанин

09:40
Ульяновск, автовокзал — Инза
Ульяновск, автовокзал — Инза

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: Форд

09:41
Ульяновск, автовокзал — Альметьевск
Ульяновск, автовокзал — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: Форд

09:57
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

Бритарева О.А.

Марка автобуса: Фиат

10:00
Ульяновск, автовокзал — Тетюши
Ульяновск, автовокзал — Тетюши

Тетюшское АТП ООО

Марка автобуса: Форд

10:01
Ульяновск, автовокзал — Гимово
Ульяновск, автовокзал — Гимово

Майнское АТП АО

Марка автобуса: СИМАЗ

10:02
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Сурчилова Н.Е.

Марка автобуса: Газель-некст

10:03
Ульяновск, автовокзал — Криуши
Ульяновск, автовокзал — Криуши

РОСТ ООО

Марка автобуса: Форд

10:03
Ульяновск, автовокзал — Языково
Ульяновск, автовокзал — Языково

Луткова И.В.

Марка автобуса: Газель

10:05
Ульяновск, автовокзал — Измайлово
Ульяновск, автовокзал — Измайлово

Егоров В.С.

Марка автобуса: ПАЗ-32053

10:06
Ульяновск, автовокзал — Красный Бор
Ульяновск, автовокзал — Красный Бор

Энергосервис ООО

Марка автобуса: Газель

10:07
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово

Автотранссервис ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:15
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:15
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

10:15
Ульяновск, автовокзал — Шумерля
Ульяновск, автовокзал — Шумерля

Воротникова Т.Н.

Марка автобуса: Мерседес

10:16
Ульяновск, автовокзал — Артюшкино
Ульяновск, автовокзал — Артюшкино

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

10:17
Ульяновск, автовокзал — Майна
Ульяновск, автовокзал — Майна

Майнское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:23
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

10:28
Ульяновск, автовокзал — Инза
Ульяновск, автовокзал — Инза

Инзенское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:28
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Айметов И.К.

Марка автобуса: Ивеко

10:30
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

10:30
Ульяновск, автовокзал — Николаевка
Ульяновск, автовокзал — Николаевка

Николаевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

10:31
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Паклин Д.А.

Марка автобуса: Луидор

10:31
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

10:40
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна

САТО ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:45
Ульяновск, автовокзал — Барыш
Ульяновск, автовокзал — Барыш

БарышПасСервис ООО

Марка автобуса: Газель-некст

10:58
Ульяновск, автовокзал — Дрожжаное
Ульяновск, автовокзал — Дрожжаное

Кузьмин А.А.

Марка автобуса: Газель

10:59
Ульяновск, автовокзал — Новоспасское
Ульяновск, автовокзал — Новоспасское

Белов Ю.А.

Марка автобуса: Ивеко

11:00
Ульяновск, автовокзал — Криуши
Ульяновск, автовокзал — Криуши

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

11:03
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

АвтоПрофи ООО

Марка автобуса: Форд

11:05
Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун
Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун

Дьяконов В.Г.

Марка автобуса: Газель

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Ульяновск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща. Его время отправления в 05 часов 30 мин.

Последний автобус Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун, Автовокзал Центральный отправится в 11 часов 05 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Ульяновск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий