Расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:10
Оренбург - Пермь
Оренбург - Пермь

ООО "Компания "Ваш попутчик"

00:30
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: FORD TRANSIT(18) (18), у343хн102

01:01
Челябинск — Казань
Челябинск — Казань
03:31
Пермь — Оренбург
Пермь — Оренбург

Кванта

Марка автобуса: ВОЛЬВО!_*

05:28
Набережные Челны — Челябинск
Набережные Челны — Челябинск

Сосновское автотранспортное предприятие

Марка автобуса: Hyundai Univers (43), р790тк174

05:30
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: Форд(16) (16), х786ео102

05:45
Казань — Челябинск
Казань — Челябинск

ООО "Сосновское АТП"

Марка автобуса: HYUNDAI UNIVERSE (43)

05:55
Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский
Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 804

06:00
Уфа, Южный Автовокзал — Орск
Уфа, Южный Автовокзал — Орск

ИП Асанов Р.Ш.

Марка автобуса: Citroen Jumper (16), н585ам102

06:10
Уфа, Южный Автовокзал — Фомичево
Уфа, Южный Автовокзал — Фомичево

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80),

06:11
Ачит — Кумертау, автовокзал
Ачит — Кумертау, автовокзал

ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа

Марка автобуса: MAN LION S COACH R 07

06:40
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

06:45
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

ООО "Автобус"

Марка автобуса: Форд Транзит (16) (16), р528ва102

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Аша
Уфа, Южный Автовокзал — Аша

ИП Гареев Ш. И.

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), н124то102

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: Рено Мастер (18) (18), н616ее152

07:15
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Татышлы
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Татышлы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 949

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал

ИП Гареев Ш. И.

Марка автобуса: Пежо (16) (16), Р984ОН

07:40
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

07:45
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

07:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

08:00
Уфа, Южный Автовокзал — Большеустьикинское
Уфа, Южный Автовокзал — Большеустьикинское

АТП Месягутовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х955ХУ102

08:00
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь

АТП Бирское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х224УН102

08:05
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

08:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х123ХТ102

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а298нк702

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай

АТП Сибайское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 412

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Енгалышево
Уфа, Южный Автовокзал — Енгалышево

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 843

08:45
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

08:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

08:50
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а298нк702

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 943

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 528

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 186

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Толбазы
Уфа, Южный Автовокзал — Толбазы

Транс-Экспресс

Марка автобуса: Mersedes Benz(15) (15), 587

09:15
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х472ХТ102

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Бирск
Уфа, Южный Автовокзал — Бирск

АТП Бирское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х224УН102

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: Рено Мастер (18) (18), н616ее152

09:30
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: FORD TRANSIT(18) (18), у343хн102

09:30
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

09:35
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

09:40
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 412

09:40
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

09:45
Уфа, Южный Автовокзал — Набережные Челны
Уфа, Южный Автовокзал — Набережные Челны

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: НефАЗ(45) (45), 922

09:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

09:50
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а631но102

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"
Уфа, Южный Автовокзал — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"

ИП Асанов Р.Ш.

Марка автобуса: Пежо (17) (16), н612ва102

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 949

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х373УН102

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Киргиз-Мияки
Уфа, Южный Автовокзал — Киргиз-Мияки

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), 066

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 186

10:10
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х465УН102

10:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

10:20
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х839ХУ102

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Шаран
Уфа, Южный Автовокзал — Шаран

АТП Октябрьское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х152ХТ102

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 528

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург

ООО "Континент"

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (16), о476оо96

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск
Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: НефАЗ(45) (45), 985

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

10:45
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 002

10:45
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

10:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

10:55
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х136ХТ102

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Саитбаба
Уфа, Южный Автовокзал — Саитбаба

Муллагильдин С.Т.

Марка автобуса: Mersedes Bens(19) (19), О 156 ОХ

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 943

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 093

11:15
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы

АТП Туймазинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), 108

11:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

11:20
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а631но102

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Прибельский
Уфа, Южный Автовокзал — Прибельский

ИП Биктимиров Ф.Ф.

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), о383ет102

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х621ХУ102

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск
Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск

ООО "Четвертый автобусный парк"

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), В 191 СН 174

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

11:40
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

11:45
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х912ХУ102

11:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель

АТП Бирское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х282УН102

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а298нк702

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 093

12:05
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

12:15
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 528

12:15
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

12:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

12:20
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 221

12:25
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х373УН102

12:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 949

12:30
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

12:40
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х009ХТ102

12:40
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Южный

Сегодня Автовокзал Южный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Уфа с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Южный, то обратите внимание на самый первый рейс Оренбург - Пермь. Его время отправления в 00 часов 10 мин.

Последний автобус Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш, Автовокзал Южный отправится в 12 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Южный занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Южный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Уфа или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий