Расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:30
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

01:21
Пермь — Оренбург
Пермь — Оренбург

Компания Ваш попутчик

Марка автобуса: Setra

01:30
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: Форд(16)

04:50
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: Форд(16)

05:30
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Марка автобуса: ГАЗ(11)

05:50
Уфа, Южный Автовокзал — Чебоксары
Уфа, Южный Автовокзал — Чебоксары

УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

Марка автобуса: MERSEDES (53), о037ер 102

05:55
Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский
Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Форд(18)

06:05
Уфа, Южный Автовокзал — Кумлекулово
Уфа, Южный Автовокзал — Кумлекулово

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80)

06:30
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

06:50
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал

БАЛ

Марка автобуса: Hyundai(30)

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск

БАЛ

Марка автобуса: Рено Мастер (16)

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Аша
Уфа, Южный Автовокзал — Аша

ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

07:30
Казань — Кумертау, автовокзал
Казань — Кумертау, автовокзал

ООО "Башкирские автомобильные линии"

Марка автобуса: SETRA S415HD (49), в705со 47

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал

ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Марка автобуса: Пежо (16)

07:45
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

07:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

08:00
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Форд (19)

08:05
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

08:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Форд (19)

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал

АТП Сибайское

Марка автобуса: Нефаз(42)

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Уфа, Южный Автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

ООО "МИР"

Марка автобуса: Ивеко(18)

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Енгалышево
Уфа, Южный Автовокзал — Енгалышево

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80)

08:50
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Толбазы
Уфа, Южный Автовокзал — Толбазы

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ(14)

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Бирск
Уфа, Южный Автовокзал — Бирск

АТП Бирское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск

БАЛ

Марка автобуса: Рено Мастер (16)

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

09:30
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал

ООО " Помощь"

Марка автобуса: Форд(16)

09:30
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

09:40
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

09:45
Уфа, Южный Автовокзал — Набережные Челны
Уфа, Южный Автовокзал — Набережные Челны

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Нефаз(45)

09:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

10:00
Уфа - Белорецк - Магнитогорск
Уфа - Белорецк - Магнитогорск

ИП Асанов Р.Ш.

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

ООО Кама

Марка автобуса: Форд (19)

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Месягутово, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Месягутово, автовокзал

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

10:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск
Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ

Марка автобуса: Икарус-250(42)

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал

ООО Континент

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

10:45
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

10:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

10:55
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул, автовокзал

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород

УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

Марка автобуса: MERSEDES (53), о039ер 102

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Саитбаба
Уфа, Южный Автовокзал — Саитбаба

Муллагильдин С.Т.

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Алайгирово
Уфа, Южный Автовокзал — Алайгирово

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

11:15
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы

АТП Туймазинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

11:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

11:20
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Киги
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Киги

Галиаскаров Адик Раисович

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Прибельский
Уфа, Южный Автовокзал — Прибельский

ИП Биктимиров Ф.Ф.

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

Четвертый автобусный парк Челяб.

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: КАВЗ(16)

11:35
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

ООО Автобус

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

11:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

ООО Кама

Марка автобуса: Mersedes Bens(19)

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Форд (19)

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель

АТП Бирское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

12:05
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

Автотранссервис

Марка автобуса: ГАЗ (16)

12:20
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

12:20
Уфа, Южный Автовокзал — Аша
Уфа, Южный Автовокзал — Аша

Ашинское автотранспортное предприятие

Марка автобуса: FORD(18)

12:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

12:25
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

12:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

12:30
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

12:40
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

12:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино
Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино

АТП Бирское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Бижбуляк
Уфа, Южный Автовокзал — Бижбуляк

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

13:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Ермекеево
Уфа, Южный Автовокзал — Ермекеево

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский

АТП Октябрьское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Златоуст
Уфа, Южный Автовокзал — Златоуст

ИП Рафиков М.С.

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Аша
Уфа, Южный Автовокзал — Аша

ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

13:35
Уфа, Южный Автовокзал — Магнитогорск, ТК Локомотив
Уфа, Южный Автовокзал — Магнитогорск, ТК Локомотив

ИП Кирьянов С.Н.

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

13:40
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул, автовокзал

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

13:45
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Нефаз(42)

13:45
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал

ИП Гареев Шамиль Ильдарович

Марка автобуса: Пежо (16)

13:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

14:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

14:15
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск

БАЛ

Марка автобуса: КАВЗ(16)

14:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

14:20
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17)

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Южный

Сегодня Автовокзал Южный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Уфа с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Южный, то обратите внимание на самый первый рейс Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал. Его время отправления в 00 часов 30 мин.

Последний автобус Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево, Автовокзал Южный отправится в 14 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Южный занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Южный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Уфа или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий