Расписание автобусов Автовокзал Стерлитамак на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Стерлитамак на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:01
Пермь — Оренбург
Пермь — Оренбург

Кванта

Марка автобуса: ВОЛЬВО!_*

06:00
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

06:00
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), Х017ХТ102

06:10
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Нефаз 5299.11.3 (45) (45), 189

06:15
Салават, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Салават, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702

06:20
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 211

06:30
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

06:30
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 473

06:35
Стерлитамак, автовокзал — Коварды
Стерлитамак, автовокзал — Коварды

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 567

06:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

06:45
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 373

06:50
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 413

06:50
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 525

07:15
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

07:16
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х546ХУ102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х243хт102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: Газель Некст(16) (16), у013ум102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 413

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), х243хт102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Тавричанка
Стерлитамак, автовокзал — Тавричанка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 017

07:45
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

08:00
Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино
Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 394

08:10
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 108

08:15
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 933

08:16
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х546ХУ102

08:20
Стерлитамак, автовокзал — Оренбург
Стерлитамак, автовокзал — Оренбург

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 116

08:21
Ачит — Кумертау, автовокзал
Ачит — Кумертау, автовокзал

ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа

Марка автобуса: MAN LION S COACH R 07

08:45
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 305

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х373УН102

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Булаж
Стерлитамак, автовокзал — Булаж

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 407

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 174

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Манеево
Стерлитамак, автовокзал — Манеево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 373

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 211

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

ООО "Автобус"

Марка автобуса: Форд Транзит (16) (16), р528ва102

09:20
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

09:30
Стерлитамак, автовокзал — Макарово
Стерлитамак, автовокзал — Макарово

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21) (39), 133

09:40
Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал
Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал

АТП Учалинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х165ХУ102

09:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

09:50
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 108

09:50
Ишимбай — Уфа, Южный Автовокзал
Ишимбай — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х795ТТ102

10:00
Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал
Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: Ford(16) (16), х479кк102

10:00
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

10:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

10:10
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

10:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 933

10:30
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 889

10:30
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: Газель Некст(16) (16), у013ум102

10:31
Казань — Кумертау, автовокзал
Казань — Кумертау, автовокзал

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: MERCEDES (49)

10:45
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а553но702

10:45
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 581

11:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х373УН102

11:00
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 211

11:01
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 305

11:15
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 690

11:15
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 866

11:15
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай

АТП Сибайское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

11:30
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 302

11:35
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 933

11:36
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

12:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 413

12:12
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а631но102

12:30
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 889

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х550ХУ102

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 108

13:00
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

13:05
Стерлитамак, автовокзал — Макарово
Стерлитамак, автовокзал — Макарово

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21) (39), 133

13:15
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 002

13:16
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х546ХУ102

13:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: Мерседес-0

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х373УН102

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: Газель Некст(16) (16), у013ум102

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки

Транс-Экспресс

Марка автобуса: Mersedes Benz(15) (15), у797рм102

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 211

13:42
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а631но102

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 413

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Коварды
Стерлитамак, автовокзал — Коварды

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 328

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 373

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 933

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Нефаз 5299.11.3 (45) (45), 189

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), Х017ХТ102

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Кабакуш
Стерлитамак, автовокзал — Кабакуш

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 428

14:20
Стерлитамак, автовокзал — Утяково
Стерлитамак, автовокзал — Утяково

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 176

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский

АТП Октябрьское

Марка автобуса: НЕФАЗ (47) (47), 782

14:35
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

14:40
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 275

14:40
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 211

15:00
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 174

15:10
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 933

15:16
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал
Стерлитамак — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х546ХУ102

15:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автобус"

Марка автобуса: Мерседес 10

15:21
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

15:30
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 889

15:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

15:55
Сибай — Уфа, Южный Автовокзал
Сибай — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Сибайское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ео168 02

16:00
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 305

16:00
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45) (45), 615

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Стерлитамак

Сегодня Автовокзал Стерлитамак отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Стерлитамак с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Стерлитамак, то обратите внимание на самый первый рейс Пермь — Оренбург. Его время отправления в 05 часов 01 мин.

Последний автобус Стерлитамак, автовокзал — Наумкино, Автовокзал Стерлитамак отправится в 16 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Стерлитамак занимает примерно ~6 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Стерлитамак актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Стерлитамак или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий