Расписание автобусов Автовокзал Стерлитамак на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Стерлитамак на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:30
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45)

06:00
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45)

06:00
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

06:00
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

06:10
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Нефаз 5299.11.3 (45)

06:20
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13)

06:30
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

06:30
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45)

06:35
Стерлитамак, автовокзал — Коварды
Стерлитамак, автовокзал — Коварды

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

06:40
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

06:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

06:45
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

06:50
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

07:00
Стерлитамак, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Стерлитамак, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Toyota Hiance (11)

07:10
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Тавричанка
Стерлитамак, автовокзал — Тавричанка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13)

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

07:45
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

08:00
Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино
Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

08:10
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

08:15
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

08:20
Стерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзал
Стерлитамак, автовокзал — Сибай, автовокзал

АТП Сибайское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

08:20
Стерлитамак, автовокзал — Оренбург
Стерлитамак, автовокзал — Оренбург

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

08:45
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

Автотранссервис

Марка автобуса: ГАЗ (13)

08:50
Стерлитамак, автовокзал — Казань
Стерлитамак, автовокзал — Казань

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45)

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Манеево
Стерлитамак, автовокзал — Манеево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Салихово
Стерлитамак, автовокзал — Салихово

Транс-Экспресс

Марка автобуса: газ(12)

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13)

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Булаж
Стерлитамак, автовокзал — Булаж

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

09:20
Мраково — Уфа, Южный Автовокзал
Мраково — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45)

09:20
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

09:30
Стерлитамак, автовокзал — Макарово
Стерлитамак, автовокзал — Макарово

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21)

09:40
Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал
Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

09:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

09:50
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

10:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

10:00
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

10:10
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

10:30
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка

Автотранссервис

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

10:30
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

10:31
Казань — Кумертау, автовокзал
Казань — Кумертау, автовокзал

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: MERCEDES (30)

10:45
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45)

10:45
Уфа, Южный Автовокзал — Орск
Уфа, Южный Автовокзал — Орск

ИП Сорокин Сергей Васильевич

Марка автобуса: Ивеко(15)

11:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

11:00
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13)

11:01
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

Автотранссервис

Марка автобуса: ГАЗ (13)

11:15
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: нефаз (45)

11:15
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал

АТП Сибайское

Марка автобуса: Нефаз(42)

11:15
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: нефаз (45)

11:20
Стерлитамак, автовокзал — Давлеканово
Стерлитамак, автовокзал — Давлеканово

Транс-Экспресс

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

11:25
Стерлитамак, автовокзал — Семенкино
Стерлитамак, автовокзал — Семенкино

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

11:25
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

11:30
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

11:35
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

11:40
Стерлитамак, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Стерлитамак, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

ООО "ПАН-АВТО"

Марка автобуса: ПЕЖО (17)

11:55
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

12:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

12:02
Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово
Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

12:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: Мерседес-17

12:24
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

12:30
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка

Автотранссервис

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

13:00
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

13:05
Стерлитамак, автовокзал — Макарово
Стерлитамак, автовокзал — Макарово

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21)

13:10
Стерлитамак, автовокзал — Манеево
Стерлитамак, автовокзал — Манеево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: газ(12)

13:15
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

13:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автобус"

Марка автобуса: Фиат -18

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13)

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

13:35
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

13:40
Кумертау, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал
Кумертау, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал

БАЛ

Марка автобуса: МАN (48)

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Коварды
Стерлитамак, автовокзал — Коварды

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18)

13:55
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

ООО Автобус

Марка автобуса: Ссанг Ионг Трансстар(45)

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Кабакуш
Стерлитамак, автовокзал — Кабакуш

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45)

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Нефаз 5299.11.3 (45)

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45)

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(20)

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский

АТП Октябрьское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

14:35
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

Автотранссервис

Марка автобуса: ГАЗ (16)

14:40
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

14:40
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13)

14:45
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

15:00
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13)

15:00
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Форд Транзит (17)

15:10
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский
Стерлитамак, автовокзал — Красноусольский

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18)

15:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: Мерседес-17

15:30
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка

Автотранссервис

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

15:30
Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино
Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13)

15:30
Стерлитамак, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Стерлитамак, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

ООО "ПАН-АВТО"

Марка автобуса: ПЕЖО (17)

15:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТПП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19)

15:55
Сибай, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Сибай, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Сибайское

Марка автобуса: НефАЗ(43)

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Стерлитамак

Сегодня Автовокзал Стерлитамак отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Стерлитамак с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Стерлитамак, то обратите внимание на самый первый рейс Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург. Его время отправления в 01 часов 30 мин.

Последний автобус Сибай, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал, Автовокзал Стерлитамак отправится в 15 часов 55 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Стерлитамак занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Стерлитамак актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Стерлитамак или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий