Расписание автобусов Старый Оскол на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал

ИП Капустин Юрий Вячеславович

09:15
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ООО "ПАТП №1149"

Марка автобуса: Фольксваген Крафтер

10:06
Курск — Алексеевка
Курск — Алексеевка

Курскавтотранс (ООО)

Марка автобуса: ФОРД (17), м339уе46

11:03
Горшечное — Харьков
Горшечное — Харьков

Воронежское ПАТП N3 (АО)

Марка автобуса: ЛИАЗ (42), ам597 36

11:21
Воронеж — Губкин
Воронеж — Губкин

ИП Исайкин Дмитрий.Анатольевич

Марка автобуса: Форд-Транзит

11:40
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Капустин Ю.В.

Марка автобуса: MERCEDES SPRINTER.

12:05
Воронеж — Губкин
Воронеж — Губкин

ИП Шевердяев Е.А.

Марка автобуса: Форд-Транзит

12:05
Белгород-Липецк
Белгород-Липецк

ИП Капустин Ю. В.

12:20
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Положышник Э.А.

Марка автобуса: Форд-Транзит

13:11
Короча — Москва, автостанция Красногвардейская
Короча — Москва, автостанция Красногвардейская

ИП Капустин Ю.В.

Марка автобуса: Неоплан (49), н454мк31

13:34
Горшечное — Белгород, автовокзал
Горшечное — Белгород, автовокзал

Агеев Ю.Н. (ИП)

Марка автобуса: МАН (47), м944еу48

13:56
Курск — Лиски
Курск — Лиски

Курскавтотранс (ООО)

Марка автобуса: ФОРД (17), м339уе46

14:11
Горшечное — Губкин
Горшечное — Губкин

Боев В.К. (ИП)

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (17), о868во31

14:20
Воронеж-Белгород
Воронеж-Белгород

ИП Капустин Ю. В.

14:21
Короча — Саратов
Короча — Саратов

ООО "БПП-Рейс"

Марка автобуса: volvo (46), н709вв31

14:28
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Капустин Ю.В.

Марка автобуса: Мерседес*

14:35
Воронеж — Губкин
Воронеж — Губкин

ИП Боев В.К.

Марка автобуса: Форд-ТРанзит

14:41
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Положышник Э.А.

Марка автобуса: Форд-Транзит

15:20
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Федотова Е.П.

Марка автобуса: Мерседес 412

15:40
Воронеж — Губкин
Воронеж — Губкин

ИП Исайкин Дмитрий.Анатольевич

Марка автобуса: Mercedes-Benz.

19:16
Горшечное — Губкин
Горшечное — Губкин

Боев В.К. (ИП)

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (17), о868во31

19:25
Белгород - Волгоград
Белгород - Волгоград

ИП Дубенский А. В.

19:35
Воронеж — Губкин
Воронеж — Губкин

ИП Боев В.К.

Марка автобуса: Ивеко

20:00
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Дубенский А.В.

Марка автобуса: Вольво

20:31
Короча — Москва, автостанция Красногвардейская
Короча — Москва, автостанция Красногвардейская

ИП Капустин Ю.В.

Марка автобуса: Ивеко (19), а994ум164

20:45
Воронеж — Губкин
Воронеж — Губкин

ИП Шевердяев Е.А.

Марка автобуса: Форд-Транзит

21:00
Белгород-Воронеж
Белгород-Воронеж

ИП Капустин Ю. В.

21:40
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Положышник Э.А.

Марка автобуса: Форд-Транзит

22:38
Короча — Елец
Короча — Елец

ИП Агеев Ю.Н.

Марка автобуса: Хендай (40), м952ес 48

22:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал

ИП Дубенский Александр Васильевич

22:45
Воронеж — Белгород, автовокзал
Воронеж — Белгород, автовокзал

ИП Дубенский А.В.

Марка автобуса: Мерседес 0303

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 31 автобусов в сутки. Они связывают Старый Оскол с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал. Его время отправления в 06 часов 45 мин.

Последний автобус Воронеж — Белгород, автовокзал, отправится в 22 часов 45 мин.

Стоянка автобусов в Старый Оскол занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Старый Оскол или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий