Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:00
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

01:45
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
04:05
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

04:15
Серпухов — Оболенск
Серпухов — Оболенск
04:18
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
04:30
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
04:51
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
04:55
Серпухов — Курилово
Серпухов — Курилово

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

04:55
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

04:57
Серпухов — Кремёнки
Серпухов — Кремёнки
05:00
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
05:06
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

05:14
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

05:17
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
05:19
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:23
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

Частные перевозчики Московской области

05:30
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
05:35
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
05:37
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

Частные перевозчики Московской области

05:37
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
05:40
Серпухов — Курилово
Серпухов — Курилово

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:40
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
05:41
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:45
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
05:46
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:48
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
05:50
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:50
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
05:55
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

05:58
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

Частные перевозчики Московской области

06:00
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
06:02
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
06:05
Серпухов — Гавшино
Серпухов — Гавшино
06:06
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

06:10
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:10
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
06:10
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
06:14
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

06:15
Серпухов — Сосновый
Серпухов — Сосновый

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:15
Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
06:15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
06:15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
06:15
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
06:19
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:20
Серпухов — Кремёнки
Серпухов — Кремёнки
06:20
Серпухов — Таруса
Серпухов — Таруса
06:20
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
06:20
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
06:22
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
06:22
Серпухов — Мирный
Серпухов — Мирный
06:22
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
06:23
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

Частные перевозчики Московской области

06:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
06:30
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
06:30
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
06:33
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
06:35
Серпухов — Оболенск
Серпухов — Оболенск

ООО "Аврора"

06:35
Серпухов — Оболенск
Серпухов — Оболенск
06:35
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
06:37
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

Частные перевозчики Московской области

06:40
Серпухов — Кремёнки
Серпухов — Кремёнки
06:40
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
06:40
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
06:41
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:45
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
06:45
Серпухов — Глазово
Серпухов — Глазово
06:46
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:46
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
06:47
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
06:48
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
06:50
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:50
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
06:50
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
06:55
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

06:55
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
06:55
Серпухов — Райсеменовское
Серпухов — Райсеменовское
06:57
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
06:58
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

Частные перевозчики Московской области

07:00
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
07:00
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
07:00
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
07:00
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
07:00
Серпухов — Оболенск
Серпухов — Оболенск
07:01
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
07:05
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
07:05
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
07:06
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

07:07
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
07:10
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:10
Серпухов — Кремёнки
Серпухов — Кремёнки
07:10
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
07:10
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
07:10
Серпухов — Глазово
Серпухов — Глазово
07:14
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

Частные перевозчики Московской области

07:14
Серпухов — Пущино
Серпухов — Пущино
07:15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
07:15
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
07:15
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
07:19
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"
Станция Серпухов — Магазин "Обувь"

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:20
Серпухов — Приветливая
Серпухов — Приветливая

ООО "Аврора"

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Серпухов с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Станция Серпухов — Магазин "Обувь". Его время отправления в 00 часов 00 мин.

Последний автобус Серпухов — Приветливая, отправится в 07 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Серпухов или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий