Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:00
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
06:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
06:15
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
06:20
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
07:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
07:20
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
07:51
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
08:05
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:10
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
08:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
08:15
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
08:26
Армянск — Ялта
Армянск — Ялта
08:30
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
08:31
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
08:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:42
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
08:46
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
08:58
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
09:11
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:20
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:21
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
09:31
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
09:50
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
10:00
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
10:01
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
10:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:06
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
10:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:46
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
10:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
11:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
11:13
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:21
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
11:36
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
11:41
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
12:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
12:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
12:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
12:10
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
12:35
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
13:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:15
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
13:16
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
13:30
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:42
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
14:01
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
14:01
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
14:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
14:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
14:21
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:41
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:48
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
15:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
15:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
15:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:25
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:45
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
15:46
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:51
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
16:01
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:15
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
16:21
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:25
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
16:41
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
16:45
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
16:50
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:50
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
16:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
17:16
Ялта — Армянск
Ялта — Армянск
17:23
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:31
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
17:45
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
17:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:52
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
18:05
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
18:31
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
19:01
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
19:06
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
20:01
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
20:16
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
21:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 91 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Симферополь — Севастополь. Его время отправления в 06 часов 00 мин.

Последний автобус Евпатория — Пятигорск, Автовокзал Центральный отправится в 21 часов 10 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий