Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:55
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
07:00
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
07:20
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
07:50
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
08:05
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:25
Армянск — Ялта
Армянск — Ялта
08:45
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
09:10
Советский — Ялта
Советский — Ялта
09:20
Херсон — Краснодар
Херсон — Краснодар
09:20
Ялта — Брянск
Ялта — Брянск
09:30
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
11:12
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:20
Ялта — Москва
Ялта — Москва
11:20
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
11:40
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:50
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
11:55
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
12:50
Симферополь — Грозный
Симферополь — Грозный
13:20
Херсон — Москва
Херсон — Москва
13:35
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
13:40
Симферополь — Ручьи
Симферополь — Ручьи
14:10
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
14:20
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:40
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:55
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:45
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
15:50
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
16:00
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:05
Симферополь — Стефановка
Симферополь — Стефановка
16:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
16:15
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
16:20
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:50
Ялта — Советский
Ялта — Советский
16:50
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
16:50
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
17:00
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
17:15
Ялта — Армянск
Ялта — Армянск
17:30
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
17:30
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
17:35
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
17:52
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
18:45
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
19:00
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
19:40
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
19:50
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
20:15
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
21:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
21:10
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
21:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
23:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 52 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Симферополь — Краснодар. Его время отправления в 06 часов 55 мин.

Последний автобус Ялта — Краснодар, Автовокзал Центральный отправится в 23 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий