Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
04:16
Ставрополь — Севастополь
Ставрополь — Севастополь
06:00
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
06:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
06:15
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
06:20
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
06:30
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
06:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:55
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
07:00
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
07:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
07:20
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:20
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
07:25
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
07:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
07:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
07:51
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
07:55
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
08:05
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:10
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
08:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
08:15
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
08:31
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
08:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:42
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
08:46
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
08:58
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
09:00
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
09:10
Симферополь — Брянск
Симферополь — Брянск
09:11
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:20
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:21
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
09:31
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
09:45
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
09:50
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
10:00
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
10:01
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
10:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:10
Симферополь — Стефановка
Симферополь — Стефановка
10:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:46
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
10:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
11:06
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
11:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
11:13
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:20
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
11:21
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
11:21
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
11:36
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
11:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
11:41
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
11:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:46
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
11:51
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
11:55
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
12:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
12:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
12:10
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
12:20
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
12:21
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
12:35
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
12:50
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
12:50
Симферополь — Грозный
Симферополь — Грозный
13:00
Симферополь — Азовское
Симферополь — Азовское
13:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:15
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
13:16
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
13:30
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:36
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
13:40
Симферополь — Ручьи, трасса
Симферополь — Ручьи, трасса
13:42
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
14:01
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
14:02
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
14:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
14:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
14:21
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:41
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:48
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
14:56
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
15:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
15:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
15:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:25
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
15:26
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:45
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
15:46
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:46
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
15:51
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
15:51
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
16:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
16:01
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Краснодар. Его время отправления в 00 часов 00 мин.

Последний автобус Симферополь — Межводное, Автовокзал Центральный отправится в 16 часов 05 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий