Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
00:41
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
06:00
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
06:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
06:11
Ялта — м. Щёлковская
Ялта — м. Щёлковская
06:11
Ялта — м. Щёлковская
Ялта — м. Щёлковская
06:20
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
06:20
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
06:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:55
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
07:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
07:20
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
07:20
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
07:51
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
08:05
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
08:15
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
08:31
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
08:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:41
Ялта — Анапа
Ялта — Анапа
08:42
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
08:46
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
09:00
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
09:11
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:20
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:21
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
09:31
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
09:45
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:01
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
10:06
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
10:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:25
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:46
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
10:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
10:56
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
11:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
11:06
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
11:13
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:36
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
11:41
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
11:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:55
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
12:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
12:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:10
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
12:20
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
12:21
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
12:35
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
13:01
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
13:01
Ялта — Анапа
Ялта — Анапа
13:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:15
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
13:16
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
13:30
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:40
Симферополь — Ручьи, трасса
Симферополь — Ручьи, трасса
13:42
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
14:01
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
14:02
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
14:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
14:21
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:41
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:48
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
15:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
15:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
15:25
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
15:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:46
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:51
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
15:51
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
16:01
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:01
Севастополь — Волгоград
Севастополь — Волгоград
16:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
16:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:21
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:41
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
16:45
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
16:50
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:50
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
16:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
17:11
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
17:23
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:30
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
17:31
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
17:36
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
17:45
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
17:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:52
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
18:01
Севастополь — Невинномысск
Севастополь — Невинномысск
18:05
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
18:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
18:11
Ялта — Крымск
Ялта — Крымск

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Симферополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Ялта — Краснодар. Его время отправления в 00 часов 00 мин.

Последний автобус Ялта — Крымск, Автовокзал Центральный отправится в 18 часов 11 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Симферополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий