Расписание автобусов Автовокзал Севастополь на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Севастополь на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:15
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
07:27
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:18
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:35
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
08:40
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
09:10
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
09:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
12:00
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
12:47
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
13:00
Севастополь — Черноморское
Севастополь — Черноморское
13:05
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
13:35
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:40
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
13:45
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
14:00
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
14:15
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
14:15
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
15:23
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:40
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
16:20
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
16:43
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
16:45
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:10
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
17:20
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
17:25
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
18:03
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
18:10
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
18:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Севастополь

Сегодня Автовокзал Севастополь отпускает и принимает около 29 автобусов в сутки. Они связывают Севастополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Севастополь, то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Керчь. Его время отправления в 06 часов 15 мин.

Последний автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь, Автовокзал Севастополь отправится в 18 часов 16 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Севастополь занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Севастополь актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Севастополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий