Расписание автобусов Автовокзал Севастополь на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Севастополь на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
06:20
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
07:27
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
08:35
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
08:40
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
08:56
Форос — Симферополь
Форос — Симферополь
09:05
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
09:05
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
09:10
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
09:18
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
09:40
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
09:50
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
09:56
Симферополь — Форос
Симферополь — Форос
09:57
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
10:15
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
10:30
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
11:01
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:25
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
11:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
12:00
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
12:47
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
12:51
Форос — Аэропорт Симферополь, автостанция
Форос — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:05
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
13:16
Симферополь — Форос
Симферополь — Форос
13:20
Севастополь — Махачкала
Севастополь — Махачкала
13:30
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
13:40
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
13:45
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
14:00
Севастополь — Нижнегорский
Севастополь — Нижнегорский
14:15
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
14:45
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
14:45
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:45
Севастополь — Азовское
Севастополь — Азовское
14:50
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
15:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:40
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
15:46
Форос — Симферополь
Форос — Симферополь
15:55
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
15:55
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
15:55
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
16:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
16:20
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
16:45
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
16:46
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
17:10
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
17:15
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:20
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
17:20
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
17:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
17:35
Севастополь — Крымск
Севастополь — Крымск
18:00
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
18:03
Севастополь — Джанкой
Севастополь — Джанкой
18:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
18:10
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
18:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
19:00
Севастополь — Волжский
Севастополь — Волжский

Комфорт Бизнес Тур

Марка автобуса: Mersedes (49), е685ах08

20:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
20:16
Симферополь — Форос
Симферополь — Форос
20:30
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
20:41
Форос — Аэропорт Симферополь, автостанция
Форос — Аэропорт Симферополь, автостанция
22:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Севастополь

Сегодня Автовокзал Севастополь отпускает и принимает около 62 автобусов в сутки. Они связывают Севастополь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Севастополь, то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Краснодар. Его время отправления в 06 часов 00 мин.

Последний автобус Севастополь — Краснодар, Автовокзал Севастополь отправится в 22 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Севастополь занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Севастополь актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Севастополь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий