Расписание автобусов Автовокзал Саратов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Саратов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:51
Пенза — Волжский
Пенза — Волжский

ООО "МежАвто"

Марка автобуса: СЕТРА 40

06:00
Саратов - Аткарск
Саратов - Аткарск

ИП Смирнова Е.В.

06:00
Саратов - Балаково (через Вольск)
Саратов - Балаково (через Вольск)

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

06:00
Саратов — Новые Бурасы
Саратов — Новые Бурасы

ООО "Экспресс - Сервис - Плюс"

06:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

06:10
Саратов - Хлебновка
Саратов - Хлебновка

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

06:10
Саратов - Волгоград
Саратов - Волгоград

ИП Рыбина А.А.

06:15
Саратов — Маркс, автовокзал
Саратов — Маркс, автовокзал

ООО "БПАК"

06:30
Саратов - Ягодная поляна
Саратов - Ягодная поляна

АО "Межгородтранс"

06:30
Саратов - Камышин
Саратов - Камышин

ООО "НОЙ"

06:30
Саратов - Самара
Саратов - Самара

ООО "Транскомсервис"

06:40
Саратов - Балтай
Саратов - Балтай

ИП Новиков М.В.

06:40
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

06:40
Саратов - Пугачев
Саратов - Пугачев

ОАО "Автоколонна № 40"

07:00
Саратов - Ершов
Саратов - Ершов

АО "Ершовское АТП"

07:00
Саратов - Аткарск
Саратов - Аткарск

ИП Смирнова Е.В.

07:00
Саратов - Балашов
Саратов - Балашов

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

07:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

07:00
Саратов - Кузнецк
Саратов - Кузнецк

ООО "Юпитер-В"

07:10
Саратов - Волгоград
Саратов - Волгоград

ООО "НОЙ"

07:20
Саратов - Духовницкое
Саратов - Духовницкое

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

07:20
Саратов - Пенза
Саратов - Пенза

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

07:20
Саратов — Пенза
Саратов — Пенза

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

07:30
Саратов - Корсаковка
Саратов - Корсаковка

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

07:30
Саратов - Тамбов
Саратов - Тамбов

ИП Ахметов М.Р.

07:50
Саратов - Балтай
Саратов - Балтай

ИП Новиков М.В.

07:55
Саратов - Самойловка
Саратов - Самойловка

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

08:00
Саратов - Аткарск
Саратов - Аткарск

ИП Смирнова Е.В.

08:00
Саратов - Самара
Саратов - Самара

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

08:00
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

08:00
Саратов - Питерка
Саратов - Питерка

ООО "Экспресс - Сервис - Плюс"

08:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

08:10
Саратов — Бакуры
Саратов — Бакуры

ООО "Экспресс - Сервис - Плюс"

08:15
Саратов - Романовка
Саратов - Романовка

ООО "Маяк"

08:30
Саратов - Ершов
Саратов - Ершов

АО "Ершовское АТП"

08:30
Саратов - Хвалынск
Саратов - Хвалынск

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

08:30
Саратов - Невежкино
Саратов - Невежкино

ООО "Экспресс - Сервис - Плюс"

08:30
Саратов — Краснодар
Саратов — Краснодар
08:30
Саратов - Краснодар
Саратов - Краснодар
08:40
Саратов - Белая Гора
Саратов - Белая Гора

ИП Смирнова Е.В.

08:40
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

09:00
Саратов — Новые Бурасы
Саратов — Новые Бурасы

ООО "Экспресс - Сервис - Плюс"

09:00
Саратов — Маркс, автовокзал
Саратов — Маркс, автовокзал

ООО "БПАК"

09:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

09:00
Саратов - Кузнецк
Саратов - Кузнецк

ООО "Транспортная компания Неловко"

09:00
Саратов - Пенза
Саратов - Пенза

ООО "Юпитер-В"

09:30
Саратов - Аткарск
Саратов - Аткарск

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

09:30
Саратов - Камышин
Саратов - Камышин

ООО "НОЙ"

09:30
Саратов - Перелюб
Саратов - Перелюб

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

09:40
Саратов - Лысые горы
Саратов - Лысые горы

ООО "Лысогорское АТП"

09:45
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

АО "Петровское АТП"

09:50
Саратов - Балашов
Саратов - Балашов

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

10:00
Саратов - Балаково (через Вольск)
Саратов - Балаково (через Вольск)

ООО "Транскомсервис"

10:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

10:15
Саратов - Воскресенское
Саратов - Воскресенское

ИП Новиков М.В.

10:30
Саратов - Хлебновка
Саратов - Хлебновка

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

10:30
Саратов - Балтай
Саратов - Балтай

ИП Новиков М.В.

10:30
Саратов - Балаково
Саратов - Балаково

ООО "Транскомсервис"

10:30
Саратов - Турки
Саратов - Турки

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

10:30
Балаково - Камышин
Балаково - Камышин

ООО "БПАК"

10:30
Саратов - Самара
Саратов - Самара

ООО "Транскомсервис"

10:30
Балаково, автостанция — Пенза
Балаково, автостанция — Пенза

ООО "Транскомсервис"

10:40
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

АО "Петровское АТП"

11:00
Саратов - Ершов
Саратов - Ершов

АО "Ершовское АТП"

11:00
Саратов - Балаково
Саратов - Балаково

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

11:00
Саратов — Камышин
Саратов — Камышин

ИП Саргсян Г.С.

11:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

11:10
Саратов - Балашов
Саратов - Балашов

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

11:15
Саратов - Аткарск
Саратов - Аткарск

ИП Смирнова Е.В.

11:15
Саратов - Лопатино
Саратов - Лопатино

ОАО "Лопатинское ПАТП"

11:25
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

АО "Петровское АТП"

11:30
Саратов - Балаково
Саратов - Балаково

ООО "Транскомсервис"

11:41
Саратов — Запорожье
Саратов — Запорожье
11:45
Саратов - Пенза
Саратов - Пенза

ООО "Юпитер-В"

11:50
Саратов - Балтай
Саратов - Балтай

ИП Новиков М.В.

12:00
Саратов - Балаково
Саратов - Балаково

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

12:00
Саратов - Камышин
Саратов - Камышин

ООО "НОЙ"

12:00
Саратов — Новые Бурасы
Саратов — Новые Бурасы

ООО "Экспресс - Сервис - Плюс"

12:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

12:10
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

АО "Петровское АТП"

12:20
Саратов - Балаково (через Вольск)
Саратов - Балаково (через Вольск)

ООО "Транскомсервис"

12:30
Саратов - Корсаковка
Саратов - Корсаковка

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

12:30
Саратов - Балаково
Саратов - Балаково

ООО "Транскомсервис"

12:30
Саратов - Балашов
Саратов - Балашов

ИП Орлов И.П.

12:30
Саратов - Аткарск
Саратов - Аткарск

ИП Смирнова Е.В.

12:40
Саратов - Пригородный
Саратов - Пригородный

ИП Шанин Е.В.

12:45
Саратов - Хвалынск
Саратов - Хвалынск

АО "Хвалынское АТП"

13:00
Саратов - Ершов
Саратов - Ершов

АО "Ершовское АТП"

13:00
Саратов - Горный
Саратов - Горный

ИП Ольхов С.Я.

13:00
Саратов - Балаково (через Вольск)
Саратов - Балаково (через Вольск)

ООО "Транскомсервис"

13:00
Саратов — Маркс, автовокзал
Саратов — Маркс, автовокзал

ООО "БПАК"

13:00
Саратов — Аэропорт Гагарин
Саратов — Аэропорт Гагарин

АО "СарАвтовокзал"

13:10
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

13:15
Саратов - Самара
Саратов - Самара

ИП Сучкова Н.А.

13:30
Саратов - Балтай
Саратов - Балтай

ИП Новиков М.В.

13:30
Саратов - Екатериновка
Саратов - Екатериновка

ИП Семенова Т.А.

13:30
Саратов - Балаково
Саратов - Балаково

ООО "Транскомсервис"

13:30
Саратов - Петровск
Саратов - Петровск

ООО "ПАССАЖИРТРАНС"

13:30
Саратов - Пенза
Саратов - Пенза

ИП Казуров А.С.

13:40
Саратов — Пенза
Саратов — Пенза

ИП Казуров А.С.

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Саратов

Сегодня Автовокзал Саратов отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Саратов с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Саратов, то обратите внимание на самый первый рейс Пенза — Волжский. Его время отправления в 01 часов 51 мин.

Последний автобус Саратов — Пенза, Автовокзал Саратов отправится в 13 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Саратов занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Саратов актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Саратов или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий