Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:00
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с807ае163

06:15
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: FORD (16), ек73663

06:30
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: IVECO (19), во48263

06:30
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с804ае163

06:40
Самара, Центральный автовокзал — Лениногорск
Самара, Центральный автовокзал — Лениногорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с804ае163

06:50
Самара, Центральный автовокзал — Бугуруслан
Самара, Центральный автовокзал — Бугуруслан

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ГАЗ (19), в540мх763

07:00
Самара, Центральный автовокзал — Нурлат
Самара, Центральный автовокзал — Нурлат

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ISUZU (30), у106ру163

07:00
Самара, Центральный автовокзал — Набережные Челны
Самара, Центральный автовокзал — Набережные Челны

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев17463

07:00
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16063

07:00
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка

Трубачев А.Г. ИП

Марка автобуса: JAC (45), у255тр163

07:15
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук

ИП Крухмалева О.М.

Марка автобуса: Фиат (17), м700ух56

07:15
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: FORD (16), ек73663

07:20
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с810ае163

07:25
Самара, Центральный автовокзал — Оренбург
Самара, Центральный автовокзал — Оренбург

Новиков В.Н. ИП

Марка автобуса: ГАЗ (12), т889тс56

07:30
Самара, Центральный автовокзал — Саратов
Самара, Центральный автовокзал — Саратов

Транскомсервис ООО

Марка автобуса: ГАЗ (16), в473вр64

07:30
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ИМЯ-М (19), а365ме777

07:50
Самара, Центральный автовокзал — Большая Глушица
Самара, Центральный автовокзал — Большая Глушица

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев17363

07:55
Самара, Центральный автовокзал — Челно-Вершины
Самара, Центральный автовокзал — Челно-Вершины

АО "ЕКА"

Марка автобуса: MAN (59), с716кр163

08:00
Самара, Центральный автовокзал — Чебоксары
Самара, Центральный автовокзал — Чебоксары

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

08:00
Самара, Центральный автовокзал — Шигоны
Самара, Центральный автовокзал — Шигоны

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16363

08:15
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: FORD (16), ек73663

08:30
Самара - Саратов
Самара - Саратов

ИП Сучкова Н.А.

08:30
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: IVECO (19), у703хр163

08:30
Самара, Центральный автовокзал — Большая Черниговка
Самара, Центральный автовокзал — Большая Черниговка

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с804ае163

08:30
Самара, Центральный автовокзал — Саратов
Самара, Центральный автовокзал — Саратов

Сучкова Н.А. ИП

Марка автобуса: MERCEDES BENZ (19), в547тт134

08:45
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный

АО "ЕКА"

Марка автобуса: MAN (59), с710кр163

08:55
Самара, Центральный автовокзал — Исаклы
Самара, Центральный автовокзал — Исаклы

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с815ае163

09:00
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16663

09:00
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: IVECO (19), у703хр163

09:00
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16063

09:00
Самара, Центральный автовокзал — Хворостянка
Самара, Центральный автовокзал — Хворостянка

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16663

09:15
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: IVECO (19), х901ое163

09:30
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук

ИП Крухмалева О.М.

Марка автобуса: Форд (19), с810та56

09:30
Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы
Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы

Ерохин В.В. ИП

Марка автобуса: HYUNDAI (18), вк67563

09:30
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: IVECO (19), у703хр163

09:40
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: MAN (59), ев30563

09:55
Самара, Центральный автовокзал — Лениногорск
Самара, Центральный автовокзал — Лениногорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с804ае163

10:00
Самара, Центральный автовокзал — Приволжье
Самара, Центральный автовокзал — Приволжье

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с805ае163

10:05
Самара, Центральный автовокзал — Исаклы
Самара, Центральный автовокзал — Исаклы

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с813ае163

10:30
Самара, Центральный автовокзал — Оренбург
Самара, Центральный автовокзал — Оренбург

Новиков В.Н. ИП

Марка автобуса: ГАЗ (12), т889тс56

10:30
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с805ае163

10:30
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка

Трубачев А.Г. ИП

Марка автобуса: IVECO (18), м877но77

10:45
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный

Андрианов А.Ю. ИП

Марка автобуса: PEUGEOT (17), х468сх163

11:00
Самара, Центральный автовокзал — Сызрань
Самара, Центральный автовокзал — Сызрань

Козулина Е.Н. ИП

Марка автобуса: FIAT (18), вх07063

11:00
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: DAEWOO BUS (43), о361хх163

11:05
Самара, Центральный автовокзал — Сергиевск
Самара, Центральный автовокзал — Сергиевск

Сервис ООО

Марка автобуса: FIAT (18), ву07663

11:10
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук

ИП Крухмалева О.М.

Марка автобуса: Фиат (17), т543ан56

11:15
Самара, Центральный автовокзал — Хворостянка
Самара, Центральный автовокзал — Хворостянка

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16663

11:30
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево

Софин В.Н. ИП

Марка автобуса: ПАЗ (13), вт98663

11:40
Самара, Центральный автовокзал — Максимовка
Самара, Центральный автовокзал — Максимовка

АвтоСтар

Марка автобуса: IVECO (19), во48363

11:50
Самара, Центральный автовокзал — Большая Черниговка
Самара, Центральный автовокзал — Большая Черниговка

АвтоСтар

Марка автобуса: IVECO (19), во48163

12:00
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка

Трубачев А.Г. ИП

Марка автобуса: JAC (45), с540мн163

12:00
Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы
Самара, Центральный автовокзал — Кинель-Черкассы

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16063

12:00
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с804ае163

12:10
Самара, Центральный автовокзал — Нурлат
Самара, Центральный автовокзал — Нурлат

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев17463

12:20
Самара, Центральный автовокзал — Сергиевск
Самара, Центральный автовокзал — Сергиевск

Сервис ООО

Марка автобуса: FIAT (18), ву07663

12:30
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук

ИП Крухмалева О.М.

Марка автобуса: Форд (19), с810та56

12:35
Самара - Балаково
Самара - Балаково

ИП Рудов Д.А.

12:45
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

БРИГ ООО

Марка автобуса: ЛУИДОР (16), е736ху73

12:45
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный

Ерохин В.В. ИП

Марка автобуса: HYUNDAI (18), вк67563

12:50
Самара, Центральный автовокзал — Большая Глушица
Самара, Центральный автовокзал — Большая Глушица

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), х810ос163

13:00
Самара, Центральный автовокзал — Павловка
Самара, Центральный автовокзал — Павловка

Юсупов Д.Р. ИП

Марка автобуса: ГАЗ (16), е156те73

13:00
Самара, Центральный автовокзал — Бугуруслан
Самара, Центральный автовокзал — Бугуруслан

Таурбаев А.М. ИП

Марка автобуса: ГАЗ (12), вт54563

13:00
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с804ае163

13:15
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: Газель

13:15
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: FORD (16), ек73663

13:30
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: IVECO (19), во48263

13:40
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный
Самара, Центральный автовокзал — Отрадный

АО "ЕКА"

Марка автобуса: MAN (59), с710кр163

13:50
Самара, Центральный автовокзал — Большая Глушица
Самара, Центральный автовокзал — Большая Глушица

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев17363

13:55
Самара, Центральный автовокзал — Челно-Вершины
Самара, Центральный автовокзал — Челно-Вершины

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16463

14:00
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка
Самара, Центральный автовокзал — Пестравка

Трубачев А.Г. ИП

Марка автобуса: JAC (45), х782кн163

14:00
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с811ае163

14:05
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук

ИП Крухмалева О.М.

Марка автобуса: Фиат (17), м700ух56

14:05
Самара, Центральный автовокзал — Северное
Самара, Центральный автовокзал — Северное

Северное АТП ООО

Марка автобуса: FORD (18), с022рт56

14:10
Самара, Центральный автовокзал — Клявлино
Самара, Центральный автовокзал — Клявлино

Пионер ООО

Марка автобуса: HIGER (35), с833ру163

14:15
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: FORD (16), ек73663

14:20
Самара, Центральный автовокзал — Сергиевск
Самара, Центральный автовокзал — Сергиевск

Сервис ООО

Марка автобуса: FIAT (18), ву07663

14:20
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: ГАЗ (16), к939ен73

14:30
Самара, Центральный автовокзал — Асекеево, ж/д станция
Самара, Центральный автовокзал — Асекеево, ж/д станция

ИП Иванов В.А.

Марка автобуса: Тайота (11), у900рм56

14:30
Самара, Центральный автовокзал — Поляков
Самара, Центральный автовокзал — Поляков

АвтоСтар

Марка автобуса: IVECO (19), во48463

14:30
Самара, Центральный автовокзал — Октябрьский
Самара, Центральный автовокзал — Октябрьский

ГУП "Башавтотранс" РБ

Марка автобуса: MERCEDES BENZ (19), в047уо102

14:30
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ИМЯ-М (19), а365ме777

14:40
Самара, Центральный автовокзал — Воротнее (Серноводский совхоз)
Самара, Центральный автовокзал — Воротнее (Серноводский совхоз)

Сервис ООО

Марка автобуса: FIAT (18), ву07663

14:40
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск
Самара, Центральный автовокзал — Нефтегорск

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16663

14:40
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Бородин А.И. ИП

Марка автобуса: FORD (16), ар37173

15:00
Самара, Центральный автовокзал — Нурлат
Самара, Центральный автовокзал — Нурлат

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ГАЗ (19), в737мн763

15:00
Самара, Центральный автовокзал — Пермь
Самара, Центральный автовокзал — Пермь

Никитин Ю.И. ИП

Марка автобуса: SETRA (47), а820ко159

15:00
Самара, Центральный автовокзал — Рабочий, совхоз
Самара, Центральный автовокзал — Рабочий, совхоз

Андрианов А.Ю. ИП

Марка автобуса: PEUGEOT (18), р492ке163

15:10
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Назаров Н.И. ИП

Марка автобуса: ГАЗ (16), к009ка73

15:15
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Новый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: FORD (16), ек73663

15:20
Самара, Центральный автовокзал — Исаклы
Самара, Центральный автовокзал — Исаклы

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16363

15:30
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ГАЗ (19), в514мн763

15:30
Самара, Центральный автовокзал — Южный, совхоз
Самара, Центральный автовокзал — Южный, совхоз

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ГАЗ (19), в524мх763

15:30
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Самара, Центральный автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

АО "ЕКА"

Марка автобуса: IVECO (19), у703хр163

15:40
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук
Самара, Центральный автовокзал — Бузулук

ИП Крухмалева О.М.

Марка автобуса: Форд (19), с810та56

15:45
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Денисов О.Г. ИП

Марка автобуса: IVECO (18), а019хс73

15:45
Самара, Центральный автовокзал — Мордово-Аделяково
Самара, Центральный автовокзал — Мордово-Аделяково

АО "ЕКА"

Марка автобуса: FORD (17), к797ее116

15:50
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево
Самара, Центральный автовокзал — Похвистнево

Софин В.Н. ИП

Марка автобуса: IVECO (19), вт54663

15:55
Самара, Центральный автовокзал — Шариповка
Самара, Центральный автовокзал — Шариповка

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), с803ае163

15:55
Самара, Центральный автовокзал — Лениногорск
Самара, Центральный автовокзал — Лениногорск

Спутник ООО

Марка автобуса: HIGER (35), с351ну116

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Самара с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал. Его время отправления в 06 часов 00 мин.

Последний автобус Самара, Центральный автовокзал — Лениногорск, Автовокзал Центральный отправится в 15 часов 55 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Самара или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий