Расписание автобусов Саянск на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:00
Саянск — Иркутск
Саянск — Иркутск

ИП Герасимов В.Г.

Марка автобуса: Mercedes-Benz Sprinter (16 мест)

06:30
Саянск — Андрюшино
Саянск — Андрюшино

ИП Говорин Ю.Г.

Марка автобуса: Газель (16 мест)

07:00
Саянск — Иркутск
Саянск — Иркутск

ИП Белых И.И.

Марка автобуса: Типовая схема (17 мест) (Саянск Белых)

08:00
Саянск — Куйтун
Саянск — Куйтун

ИП Герасимов В.Г.

Марка автобуса: ПАЗ (23 места)

08:00
Саянск — Нижнеудинск
Саянск — Нижнеудинск

ИП Герасимов В.Г.

Марка автобуса: Hyundai County (22 мест)

11:30
Саянск — Андрюшино
Саянск — Андрюшино

ИП Говорин Ю.Г.

Марка автобуса: Газель (16 мест)

13:00
Саянск — Иркутск
Саянск — Иркутск

ООО "Добрый Путь"

Марка автобуса: Peugeot Boxer (18 мест)

14:00
Саянск — Куйтун
Саянск — Куйтун

ИП Герасимов В.Г.

Марка автобуса: ПАЗ (25 мест)

15:30
Саянск — Братск
Саянск — Братск

ЦИХОЦКИЙ Д.И.

Марка автобуса: SETRA ВА525 49 (49), .

15:30
Саянск — Андрюшино
Саянск — Андрюшино

ИП Говорин Ю.Г.

Марка автобуса: Газель (16 мест)

15:30
Саянск — Братск
Саянск — Братск

И.П. Цихоцкий Д.И.

Марка автобуса: Типовая схема (18 мест) (Иркутск)

16:30
Саянск — Иркутск
Саянск — Иркутск

АО "Автоколонна 1880"

Марка автобуса: Типовая схема (17 мест) (Иркутск)

03:30
Саянск — Иркутск
Саянск — Иркутск

ИП Белых И.И.

Марка автобуса: Volkswagen Crafter (20 мест)

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 13 автобусов в сутки. Они связывают Саянск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Саянск — Иркутск. Его время отправления в 05 часов 00 мин.

Последний автобус Саянск — Иркутск, отправится в 03 часов 30 мин.

Стоянка автобусов в Саянск занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Саянск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий