Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
|  Время отправления  | Маршрут | 
|---|---|
|   17:21   
            Набережные Челны — Нурлат         | Набережные Челны — Нурлат Открытое акционерное общество "НУРЛАТСКОЕ АТП" Марка автобуса: ФОРД ТРАНЗИТ (16), н193ем16 | 
Сегодня отпускает и принимает около 1 автобусов в сутки. Они связывают Русское Богдашкино с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.
Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Набережные Челны — Нурлат. Его время отправления в 17 часов 21 мин.
Последний автобус Набережные Челны — Нурлат, отправится в 17 часов 21 мин.
Стоянка автобусов в занимает примерно ~13 минут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Русское Богдашкино или по номеру телефона справочных служб.