Расписание автобусов Автовокзал Рославль на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Рославль на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
07:55
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

И. П. Коваленко А.В.

Марка автобуса: Мерседес-1

08:37
Смоленск — Десногорск
Смоленск — Десногорск

ОГУП ВМАП г Смоленск

Марка автобуса: НЕМАН-420234-511

08:45
Рославль — Москва
Рославль — Москва

ИП Бобков Д.В.

09:15
Смоленск — Белгород, автовокзал
Смоленск — Белгород, автовокзал

ИП Федотова Е.П.гБелг

Марка автобуса: Ман 256

09:46
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

И. П. Коваленко А.В.

Марка автобуса: ИВЕКО - НЕМАН

10:45
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: КАВЗ-423

11:30
Брянск - Десногорск
Брянск - Десногорск

ИП Бороздина

12:10
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

ИП Алиев М.А.

Марка автобуса: Форд - транзит

12:27
Смоленск — Десногорск
Смоленск — Десногорск

ИП Бобков Д.В.

Марка автобуса: Форд 18

13:10
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

ИП Алиев Руслан Магомедович

Марка автобуса: Фиат-Дукато-м

13:45
Десногорск - Брянск
Десногорск - Брянск

ИП Бороздина

14:07
Смоленск — Десногорск
Смоленск — Десногорск

ИП Бобков Д.В.

Марка автобуса: Форд 18

14:57
Смоленск — Десногорск
Смоленск — Десногорск

ИП Бобков Д.В.

Марка автобуса: Ford Transit

15:05
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: КАВЗ-423

15:05
Смоленск — Брянск
Смоленск — Брянск

ИП Коваленко Александр Васильевич

Марка автобуса: Volkswagen Crafter20

15:10
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

ИП Алиев М.А.

Марка автобуса: Фиат-Дукато/1

15:30
Смоленск — Брянск
Смоленск — Брянск

ИП Коваленко Александр Васильевич

Марка автобуса: Ивеко Неман

16:41
Курск — Смоленск
Курск — Смоленск

ПЭЛ-4 (ООО)

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (18), м556нк46

16:45
Смоленск — Брянск
Смоленск — Брянск

АО "Брянская автоколонна №1403"

Марка автобуса: ПАЗ\35

16:47
Смоленск — Десногорск
Смоленск — Десногорск

ОГУП ВМАП г Смоленск

Марка автобуса: НЕМАН-420234-511

17:05
Брянск — Могилёв
Брянск — Могилёв

ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич

Марка автобуса: Форд-К

17:37
Смоленск — Десногорск
Смоленск — Десногорск

ИП Бобков Д.В.

Марка автобуса: Ford

17:46
Обоянь — Смоленск
Обоянь — Смоленск

Федотова Е.П. (ИП)

Марка автобуса: Неоплан (49), к777на31

18:35
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

ОГУП ВМАП г.Смоленск

Марка автобуса: Ивеко - Неман

20:27
Смоленск — Десногорск
Смоленск — Десногорск

ИП Бобков Д.В.

Марка автобуса: Форд 18

20:35
Смоленск — Брянск
Смоленск — Брянск

АО "Брянская автоколонна №1403"

Марка автобуса: ПАЗ\35

21:01
Калуга — Смоленск
Калуга — Смоленск

ИП Шалдин А.Л.

Марка автобуса: Mеrcedes-sprint

22:30
Рославль — Москва
Рославль — Москва

ИП Бобков Д.В.

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Рославль

Сегодня Автовокзал Рославль отпускает и принимает около 28 автобусов в сутки. Они связывают Рославль с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Рославль, то обратите внимание на самый первый рейс Брянск — Смоленск. Его время отправления в 07 часов 55 мин.

Последний автобус Рославль — Москва, Автовокзал Рославль отправится в 22 часов 30 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Рославль занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Рославль актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Рославль или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий