Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Моршанск
Рязань, Автовокзал Центральный — Моршанск

Индивидуальный Предприниматель Карташов Олег Анатольевич

Марка автобуса: ЛАЗ 41м

01:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Тамбов
Рязань, Автовокзал Центральный — Тамбов

Индивидуальный Предприниматель Карташов Олег Анатольевич

Марка автобуса: Икарус 42м

03:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

03:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

04:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

04:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

05:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

05:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Лесной
Рязань, Автовокзал Центральный — Лесной

Индивидуальный Предприниматель Журина Ирина Владимировна

Марка автобуса: Фиат Дукато-17ж

05:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

05:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

05:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

05:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: ГАЗ А 64 Р 44ж

05:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино

Индивидуальный предприниматель Зенкин Николай Витальевич

Марка автобуса: Газель 22ж

05:57
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: ПАЗ 21м

06:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Чурилково
Рязань, Автовокзал Центральный — Чурилково

Индивидуальный Предприниматель Мартынова Наталья Валериевна

Марка автобуса: КАВЗ 56м

06:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: Нефаз 45м

06:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Тюшево
Рязань, Автовокзал Центральный — Тюшево

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:09
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино

Индивидуальный Предприниматель Мартынова Наталья Валериевна

Марка автобуса: КАВЗ-56м

06:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

06:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Фиат Дукато-16ж

06:21
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

06:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Газель 13ж

06:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Мерседес Спринтер19м

06:30
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

06:33
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Федоровское
Рязань, Автовокзал Центральный — Федоровское

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

06:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Александро-Невский
Рязань, Автовокзал Центральный — Александро-Невский

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Мерседес 20м

06:40
Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный) — Зарайск
Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный) — Зарайск
06:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:57
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Старое Зимино
Рязань, Автовокзал Центральный — Старое Зимино

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Тула
Рязань, Автовокзал Центральный — Тула

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ИВЕКО 19м

07:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно
Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ 39м

07:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

07:09
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: ГАЗель 17м

07:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Октябрьский
Рязань, Автовокзал Центральный — Октябрьский

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Фиат Дукато 14ж

07:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово, улица Победы
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово, улица Победы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ 44ж

07:21
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

07:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

07:30
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:33
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

07:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Екимовка
Рязань, Автовокзал Центральный — Екимовка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

07:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Сараи
Рязань, Автовокзал Центральный — Сараи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: КАВЗ 39м

07:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Старожилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Старожилово

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТРАНССЕРВИС"

Марка автобуса: ГАЗ А64Р42 18ж

07:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Чурилково
Рязань, Автовокзал Центральный — Чурилково

Индивидуальный Предприниматель Мартынова Наталья Валериевна

Марка автобуса: КАВЗ 56м

07:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Чернава
Рязань, Автовокзал Центральный — Чернава

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Мерседес 18м

07:57
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:09
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Брянск
Рязань, Автовокзал Центральный — Брянск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИС"

Марка автобуса: ИВЕКО 30м

08:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Смена, поселок
Рязань, Автовокзал Центральный — Смена, поселок

Индивидуальный предприниматель Бобкин Вячеслав Сергеевич

Марка автобуса: ПАЗ 44ж

08:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино

Индивидуальный предприниматель Зенкин Николай Витальевич

Марка автобуса: Газель 22ж

08:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Фиат Дукато-16ж

08:21
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: Нефаз 45м

08:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

08:33
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Автовокзал Коломна
Рязань, Автовокзал Центральный — Автовокзал Коломна

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

08:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Насурово
Рязань, Автовокзал Центральный — Насурово

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

08:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: ГАЗель 17м

08:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Высокое
Рязань, Автовокзал Центральный — Высокое

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

09:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

09:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: ПАЗ 31м

09:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

09:10
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Старожилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Старожилово

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТРАНССЕРВИС"

Марка автобуса: ПАЗ 44ж

09:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Курск
Рязань, Автовокзал Центральный — Курск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "КУРСКАВТОТРАНС"

Марка автобуса: Форд Транзит 17м

09:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СКОПИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Марка автобуса: Мерседес 19м

09:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино

Индивидуальный Предприниматель Мартынова Наталья Валериевна

Марка автобуса: КАВЗ-56м

09:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Фиат Дукато-16ж

09:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

10:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Ивеко-Неман

10:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск

Индивидуальный Предприниматель Чугунов Александр Викторович

Марка автобуса: Фиат Дукато 14м

10:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Тюшево
Рязань, Автовокзал Центральный — Тюшево

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: ГАЗель 17м

10:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок
Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САПОЖКОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Марка автобуса: Икарус 42м

10:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Шацк
Рязань, Автовокзал Центральный — Шацк

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА 55м

10:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Ряжск
Рязань, Автовокзал Центральный — Ряжск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЖСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Марка автобуса: КАВЗ 35м

10:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

10:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Рязань с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Рязань, Автовокзал Центральный — Моршанск. Его время отправления в 00 часов 35 мин.

Последний автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, Автовокзал Центральный отправится в 10 часов 30 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Рязань или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий