Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Пудож на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Маршрут |
---|---|
15:00
Пудож — Петрозаводск
|
Пудож — Петрозаводск
ОАО «Карелавтотранс» |
23:30
Пудож — Петрозаводск
|
Пудож — Петрозаводск
ОАО «Карелавтотранс» |
Сегодня Автостанция Пудож отпускает и принимает около 2 автобусов в сутки. Они связывают Пудож с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.
Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Пудож, то обратите внимание на самый первый рейс Пудож — Петрозаводск. Его время отправления в 15 часов 00 мин.
Последний автобус Пудож — Петрозаводск, Автостанция Пудож отправится в 23 часов 30 мин.
Стоянка автобусов в Автостанция Пудож занимает примерно ~6 минут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Пудож актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Пудож или по номеру телефона справочных служб.