Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:10
Радужный (ЭТУС) — Новопокровское
Радужный (ЭТУС) — Новопокровское
04:20
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
05:05
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
05:17
Коробчеево (Конечная) — Бобренево (Бобренёвский мост)
Коробчеево (Конечная) — Бобренево (Бобренёвский мост)
05:25
Радужный (ЭТУС) — Сельниково
Радужный (ЭТУС) — Сельниково
05:30
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
06:02
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
06:03
Бобренево (Бобренёвский мост) — Коробчеево (Конечная)
Бобренево (Бобренёвский мост) — Коробчеево (Конечная)
06:04
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
06:27
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сельниково
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сельниково
06:31
Зарудня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Зарудня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
06:45
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
06:55
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
07:07
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
07:20
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
07:20
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
07:29
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
07:30
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
08:08
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
08:20
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
08:31
Сельниково — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Сельниково — Коломна (Автовокзал Голутвин)
08:32
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
08:40
Хорошово (Платформа Хорошово) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Хорошово (Платформа Хорошово) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
08:55
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
08:58
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
09:27
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
09:28
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
09:30
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
09:35
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
09:39
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
09:50
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
10:13
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
10:29
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
10:35
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
10:47
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
10:49
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
11:08
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
11:25
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
11:39
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
11:47
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
11:54
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
11:55
Хорошово (Платформа Хорошово) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Хорошово (Платформа Хорошово) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
12:05
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
12:37
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
12:39
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
12:45
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
13:07
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
13:13
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
13:39
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
13:44
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
13:44
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
13:45
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
13:59
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
14:30
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
14:42
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
14:50
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
15:13
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
15:25
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
15:30
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
15:34
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
15:50
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
16:04
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
16:30
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
16:30
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
16:49
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
16:55
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
17:10
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
17:10
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
17:25
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
17:35
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
17:55
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
18:15
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
18:16
Зарудня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Зарудня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
18:17
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
18:29
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
19:20
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
19:41
Зарудня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Зарудня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
19:45
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
19:52
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
21:03
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
21:25
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
22:13
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
22:17
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
23:14
Зарудня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Зарудня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
23:47
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 85 автобусов в сутки. Они связывают Хорошово с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Радужный (ЭТУС) — Новопокровское. Его время отправления в 04 часов 10 мин.

Последний автобус Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна), отправится в 23 часов 47 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Хорошово или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий