Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:00
Санкт-Петербург - Вологда
Санкт-Петербург - Вологда

ООО "ПТК"

03:00
Вологда - Санкт-Петербург
Вологда - Санкт-Петербург

ООО "ПТК"

03:20
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
07:20
Пикалёво — Харчевни
Пикалёво — Харчевни
07:30
Пикалёво — Михеево
Пикалёво — Михеево
07:45
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский
08:25
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин
08:30
Пикалёво — Огородничество
Пикалёво — Огородничество
09:00
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
09:10
Пикалёво — Харчевни
Пикалёво — Харчевни
09:30
Пикалёво — Садоводство «Металлург-2»
Пикалёво — Садоводство «Металлург-2»
09:30
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский
10:00
Ефимовский — Бокситогорск
Ефимовский — Бокситогорск
10:20
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция
10:30
Пикалёво — Сады-2
Пикалёво — Сады-2
10:40
Пикалёво — Харчевни
Пикалёво — Харчевни
11:25
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция
11:30
Ефимовский — Бокситогорск
Ефимовский — Бокситогорск
12:15
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин
12:30
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск
12:30
Санкт-Петербург - Весьегонск
Санкт-Петербург - Весьегонск

ООО "СКСавто"

13:00
Пикалёво — Забелино
Пикалёво — Забелино
13:00
Пикалёво — Сады-2
Пикалёво — Сады-2
13:10
Пикалёво — Ефимовский
Пикалёво — Ефимовский
14:25
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
14:30
Пикалёво — Огородничество
Пикалёво — Огородничество
14:30
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск
15:00
Весьегонск - Санкт-Петербург
Весьегонск - Санкт-Петербург

ООО "СКСавто"

15:10
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин
15:40
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский
15:50
Пикалёво — Яковлево
Пикалёво — Яковлево
16:20
Пикалёво — Харчевни
Пикалёво — Харчевни
17:00
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
17:10
Пикалёво — Харчевни
Пикалёво — Харчевни
17:30
Пикалёво — Садоводство «Металлург-2»
Пикалёво — Садоводство «Металлург-2»
18:00
Ефимовский — Бокситогорск
Ефимовский — Бокситогорск
18:15
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция
Пикалёво — Чудцы, ж/д станция
18:20
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция
18:30
Пикалёво — Огородничество
Пикалёво — Огородничество
18:30
Пикалёво — Бокситогорск
Пикалёво — Бокситогорск
18:40
Пикалёво — Струги
Пикалёво — Струги
19:20
Пикалёво — Харчевни
Пикалёво — Харчевни
19:30
Пикалёво — Огородничество
Пикалёво — Огородничество
20:00
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин
23:00
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция
01:00
Санкт-Петербург - Вологда
Санкт-Петербург - Вологда

ООО "ПТК"

03:00
Вологда - Санкт-Петербург
Вологда - Санкт-Петербург

ООО "ПТК"

03:20
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Пикалёво — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
04:00
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция
Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 49 автобусов в сутки. Они связывают Пикалёво с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Санкт-Петербург - Вологда. Его время отправления в 01 часов 00 мин.

Последний автобус Пикалёво — Пикалёво-1, ж/д станция, отправится в 04 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~6 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Пикалёво или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий