Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Маршрут |
|---|---|
|
09:15
Балаково - Пенза
|
Балаково - Пенза
ИП Овчаров С.И. |
Сегодня отпускает и принимает около 1 автобусов в сутки. Они связывают Павловка с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.
Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Балаково - Пенза. Его время отправления в 09 часов 15 мин.
Последний автобус Балаково - Пенза, отправится в 09 часов 15 мин.
Стоянка автобусов в Павловка занимает примерно ~14 минут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Павловка или по номеру телефона справочных служб.