Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Маршрут |
|---|---|
|
13:40
Волгоград - Котельниково (бронирование обязательно)
|
Волгоград - Котельниково (бронирование обязательно)
ООО АП "Гагаш" |
|
17:10
Котельниково - Волгоград (бронирование обязательно)
|
Котельниково - Волгоград (бронирование обязательно)
ООО АП "Гагаш" |
Сегодня отпускает и принимает около 2 автобусов в сутки. Они связывают Октябрьский с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.
Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Волгоград - Котельниково (бронирование обязательно). Его время отправления в 13 часов 40 мин.
Последний автобус Котельниково - Волгоград (бронирование обязательно), отправится в 17 часов 10 мин.
Стоянка автобусов в занимает примерно ~8 минут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Октябрьский или по номеру телефона справочных служб.