Расписание автобусов Автовокзал Северные ворота на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Северные ворота на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:01
Волжский — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Волжский — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

ООО "Трансферт"

Марка автобуса: King-Long (47), е974км134

07:00
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

07:15
Москва — Осташков
Москва — Осташков

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

07:30
Москва - Ярославль
Москва - Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

07:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ" "Movibus"

08:00
Москва — Бежецк
Москва — Бежецк

ООО "ПаркСервис"

08:00
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

08:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

08:15
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

09:00
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "Экспресс-Кар"

09:30
Москва - Ярославль
Москва - Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

09:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ" "Movibus"

10:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

10:30
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "Универсал-Транс"

10:30
Москва — Тверь
Москва — Тверь

ООО "ПаркСервис"

11:30
Москва - Ярославль
Москва - Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

11:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

11:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ" "Movibus"

11:30
Москва — Осташков
Москва — Осташков

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

12:00
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

12:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

13:00
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

13:30
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "ПаркСервис"

13:30
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

13:45
Москва — Весьегонск
Москва — Весьегонск

ООО "СТК "Парус"

14:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

14:45
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

15:15
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

15:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "Экспресс-Кар"

16:30
Москва — Великие Луки
Москва — Великие Луки

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

17:30
Москва - Ярославль
Москва - Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

17:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

17:30
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

17:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ" "Movibus"

17:45
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

18:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

19:00
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "ПаркСервис"

19:00
Москва — Осташков
Москва — Осташков

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

19:15
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

19:30
Москва — Пенза
Москва — Пенза

ИП Ерашова Валентина Анатольевна

20:00
Москва — Псков, автовокзал
Москва — Псков, автовокзал

ИП Андреев Алексей Анатольевич

20:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

20:30
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

21:00
Москва — Череповец
Москва — Череповец

ООО "Автолидер"

21:00
Москва — Витебск
Москва — Витебск

Частное унитарное предприятие Туристическое агентство "АСТРОТУР"

21:30
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

22:45
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "Экспресс-Кар"

23:00
Москва — Псков, автовокзал
Москва — Псков, автовокзал

ИП Сидоренкова Юлия Владимировна

23:30
Москва — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Москва — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

23:30
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus"

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Северные ворота

Сегодня Автовокзал Северные ворота отпускает и принимает около 50 автобусов в сутки. Они связывают Москва с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Северные ворота, то обратите внимание на самый первый рейс Волжский — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале. Его время отправления в 06 часов 01 мин.

Последний автобус Москва — Смоленск, Автовокзал Северные ворота отправится в 23 часов 30 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Северные ворота занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Северные ворота актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Москва или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий