Расписание автобусов Автовокзал Северные ворота на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Северные ворота на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
07:00
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

07:00
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"

07:00
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

07:15
Москва — Великие Луки
Москва — Великие Луки

ООО "Мобил Трак Центр"

07:15
Москва — Осташков
Москва — Осташков

ООО "Мобил Трак Центр"

07:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

07:30
Москва — Кострома
Москва — Кострома

ООО "ОЛИМП"

08:00
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

08:00
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "Универсал-Транс"

08:15
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

09:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "Мобил Трак Центр"

09:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

09:30
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал

ООО "АТП-Восток"

09:30
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

09:30
Москва - Нижний Новгород
Москва - Нижний Новгород

Трансавто

09:30
Москва — Осташков
Москва — Осташков

Волоколамское ПАТП Ф-ал АО "МОСТРАНСАВТО"

10:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "АВТОТУР"

10:15
Москва — Старица
Москва — Старица

Волоколамское ПАТП Ф-ал АО "МОСТРАНСАВТО"

10:15
Москва — Старица
Москва — Старица

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

10:15
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

10:30
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "Универсал-Транс"

11:00
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

ООО "Мобил Трак Центр"

11:15
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

11:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

11:30
Москва — Осташков
Москва — Осташков

ООО "АВТОТУР"

11:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

11:45
Москва — Великие Луки
Москва — Великие Луки

ООО "Мобил Трак Центр"

12:00
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

12:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "Мобил Трак Центр"

12:00
Москва - Нижний Новгород
Москва - Нижний Новгород

Трансавто

12:30
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

12:45
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

13:00
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "Экспресс-Кар"

13:30
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "Интершина"

13:30
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

13:45
Москва — Весьегонск
Москва — Весьегонск

ООО "СТК "Парус"

13:45
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "Мобил Трак Центр"

14:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

14:30
Москва — Осташков
Москва — Осташков

ООО "АВТОТУР"

14:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

14:45
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

15:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "АВТОТУР"

15:15
Москва — Великие Луки
Москва — Великие Луки

ООО "Мобил Трак Центр"

15:45
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

16:00
Москва — Осташков
Москва — Осташков

ООО "Мобил Трак Центр"

16:15
Москва — Старица
Москва — Старица

Волоколамское ПАТП Ф-ал АО "МОСТРАНСАВТО"

16:15
Москва — Старица
Москва — Старица

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

16:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

16:45
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

17:00
Москва — Осташков
Москва — Осташков

Волоколамское ПАТП Ф-ал АО "МОСТРАНСАВТО"

17:30
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

17:30
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "АВТОТУР"

17:45
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "Экспресс-Кар"

17:45
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

18:00
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "Интершина"

18:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "Мобил Трак Центр"

18:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

18:30
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"

18:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

19:00
Москва — Пенза
Москва — Пенза

ИП Ерашова Валентина Анатольевна

19:00
Москва — Переславль-Залесский
Москва — Переславль-Залесский

ООО "ФИНВАЛ"

19:10
Москва — Нелидово
Москва — Нелидово

ООО фирма "АТЕК"

19:15
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "Экспресс-Кар"

19:15
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "Мобил Трак Центр"

19:30
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "Интершина"

19:45
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

20:00
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ООО "АВТОТУР"

20:00
Москва — Псков, автовокзал
Москва — Псков, автовокзал

ИП Андреев Алексей Анатольевич

20:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

20:30
Москва — Ярославль
Москва — Ярославль

ООО "ФИНВАЛ"

21:00
Москва — Бобруйск
Москва — Бобруйск

Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"

21:15
Москва — Рига
Москва — Рига

ООО "Норма-А"

21:30
Москва — Ржев
Москва — Ржев

Волоколамское ПАТП Ф-ал АО "МОСТРАНСАВТО"

21:30
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

ООО "Мобил Трак Центр"

21:30
Москва — Ржев
Москва — Ржев

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

21:30
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

21:45
Москва — Пенза
Москва — Пенза

ИП Ерашова Валентина Анатольевна

21:45
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "Экспресс-Кар"

22:00
Москва — Кашин
Москва — Кашин

ООО "Универсал-Транс"

22:00
Москва — Псков, автовокзал
Москва — Псков, автовокзал

ООО "Мобил Трак Центр"

22:00
Москва — Витебск
Москва — Витебск

ООО "Агентство международных пассажирских перевозок- Контур"

22:00
Москва — Тарту
Москва — Тарту

АО Люкс Экспресс Эстония

22:30
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

23:30
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Москва — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

ООО "Мобил Трак Центр"

23:30
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ООО "Мобил Трак Центр"

23:45
Москва — Рыбинск
Москва — Рыбинск

ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"

23:45
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Москва — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал

ООО "АТП-Восток"

23:45
Москва - Нижний Новгород
Москва - Нижний Новгород

Трансавто

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Северные ворота

Сегодня Автовокзал Северные ворота отпускает и принимает около 88 автобусов в сутки. Они связывают Москва с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Северные ворота, то обратите внимание на самый первый рейс Москва — Нелидово. Его время отправления в 07 часов 00 мин.

Последний автобус Москва - Нижний Новгород, Автовокзал Северные ворота отправится в 23 часов 45 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Северные ворота занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Северные ворота актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Москва или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий