Расписание автобусов Автостанция Новоясеневская на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Новоясеневская на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
07:00
Москва — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
Москва — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале

ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: SETRA HT 05

07:30
Москва — Скопин
Москва — Скопин

ООО Скопинский парк междугородных перевозок

Марка автобуса: HYUNDAI 47

07:30
Москва — Тула
Москва — Тула

ООО "Движение"

Марка автобуса: FORD 16

08:00
Москва — Белгород, автовокзал
Москва — Белгород, автовокзал

ООО "Валуйская автоколонна"

Марка автобуса: SETRA 47

08:15
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

08:15
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Матвеева О.В.

Марка автобуса: MERCEDES 49

09:00
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Марка автобуса: MERCEDES 18

09:00
Москва — Севастополь
Москва — Севастополь

ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Марка автобуса: KING LONG 50

09:15
Москва — Таруса
Москва — Таруса

АО "Автомобилист"

Марка автобуса: MERCEDES 19

09:15
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

09:15
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Бобков Дмитрий Викторович

Марка автобуса: MERCEDES 49

09:30
Москва — Мценск
Москва — Мценск

ИП Карпов Виталий Викторович

Марка автобуса: PEUGEOT BOXER

09:30
Москва — Могилёв
Москва — Могилёв

ЧПУП "АвтоСержТранс"

Марка автобуса: VOLKSWAGEN 20

09:30
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ИП Суворов Александр Николаевич

Марка автобуса: 31063A

10:10
Москва — Тёткино
Москва — Тёткино

ИП Карпов Виталий Викторович

Марка автобуса: HYUNDAI 43

10:15
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

10:30
Москва — Зеленокумск
Москва — Зеленокумск

ИП Загреба Александр Алексеевич

Марка автобуса: NEOPLAN 48

10:30
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич

Марка автобуса: SITROEN SPACE TOURER

10:30
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал

ФЛП Крепкий Вячеслав Анатольевич

Марка автобуса: SETRA S 315 GT

10:40
Москва — Щигры
Москва — Щигры

ИП Карпов Виталий Викторович

Марка автобуса: HYUNDAI 43

10:50
Москва — Красная Заря
Москва — Красная Заря

ИП Карпов Виталий Викторович

Марка автобуса: HYUNDAI 43

11:00
Москва — Светлогорск
Москва — Светлогорск

ИП Кунаховец Андрей Викторович

Марка автобуса: MERSEDES SPRINTER

11:00
Москва — Бобруйск
Москва — Бобруйск

ООО "Алиса Тур"

Марка автобуса: MERCEDES 15

11:00
Москва — Калач
Москва — Калач

ООО "ГАБАРИТ"

Марка автобуса: SITROEN Jamper (16)

11:15
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Марка автобуса: MERCEDES 18

11:30
Москва — Ливны
Москва — Ливны

ООО "Глобус Медиа"

Марка автобуса: MERCEDES 18

11:30
Москва — Горловка
Москва — Горловка

ФЛП Рябчикова Наталья Анатольевна

Марка автобуса: MAN 35

12:00
Москва — Тула
Москва — Тула

ООО "Движение"

Марка автобуса: FORD 16

12:00
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал

ФЛП Щекатурова Оксана Викторовна

Марка автобуса: SETRA S309HD.

12:30
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

12:30
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Никитенков А.В.

Марка автобуса: НЕМАН 420234 (28)

12:35
Москва — Суворов, автовокзал
Москва — Суворов, автовокзал

ООО "Автоколонна № 1288"

Марка автобуса: IVEKO 2227UU

12:45
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Марка автобуса: FORD 222700 (16)

13:00
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал

ФЛП Кравченко Александр Николаевич

Марка автобуса: SETRA 40

13:00
Москва — Горловка
Москва — Горловка

ФЛП Дорошенко Евгений Валентинович

Марка автобуса: NEOPLAN 50

13:30
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Марка автобуса: MERCEDES 18

13:30
Москва — Саки
Москва — Саки

ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Марка автобуса: KING LONG 49

13:30
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ИП Суворов Александр Николаевич

Марка автобуса: SITROEN SPACE TOURER

14:00
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

14:00
Москва — Ташкент
Москва — Ташкент

ООО "UZAUTOTRANS SERVICE"

Марка автобуса: YUTONG 50

14:10
Москва — Скопин
Москва — Скопин

ООО Скопинский парк междугородных перевозок

Марка автобуса: VOLVO 47

14:15
Москва — Тула
Москва — Тула

ООО "Движение"

Марка автобуса: FORD 16

14:30
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич

Марка автобуса: MERCEDES 18

14:30
Москва — Ельня
Москва — Ельня

ИП Блинов Александр Сергеевич

Марка автобуса: VOLKSWAGEN CRAFTER

15:00
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Марка автобуса: MERCEDES 18

15:00
Москва — Элиста
Москва — Элиста

ООО "Транс-Тур"

Марка автобуса: MERCEDES TOURISMO,

15:30
Москва — Суворов, автовокзал
Москва — Суворов, автовокзал

ООО "Автоколонна № 1288"

Марка автобуса: Mersedes-Bens

15:30
Москва — Сынжерея
Москва — Сынжерея

ООО "Prosper-Trans"

Марка автобуса: NEOPLAN 52

15:45
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Марка автобуса: FORD 222700 (16)

16:00
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал

ООО "Люкс-Экспресс"

Марка автобуса: MAN 46

16:00
Москва — Красный Луч (Хрустальный)
Москва — Красный Луч (Хрустальный)

ФЛП Коротков Александр Николаевич

Марка автобуса: MERCEDES 49

16:15
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

16:30
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич

Марка автобуса: MERCEDES 18

16:30
Москва — Тула
Москва — Тула

ООО "Движение"

Марка автобуса: FORD 16

17:15
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Марка автобуса: MERCEDES 18

17:30
Москва — Алексин
Москва — Алексин

ИП Стоянов Александр Валериевич

Марка автобуса: MERCEDES 16

17:45
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

18:00
Москва — Стаханов (Кадиевка)
Москва — Стаханов (Кадиевка)

ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич

Марка автобуса: BOVA 44

18:00
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал

ФЛП Валиуллин Ренат Халимович

Марка автобуса: SETRA S 315 GT

18:00
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Марка автобуса: FORD 222700 (16)

18:00
Москва — Ялта
Москва — Ялта

ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Марка автобуса: KING LONG 50

18:10
Москва — Скопин
Москва — Скопин

ООО Скопинский парк междугородных перевозок

Марка автобуса: VOLVO 47

18:30
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Никитенков А.В.

Марка автобуса: Луидор 223700

18:40
Москва — Могилёв
Москва — Могилёв

ОАО "МОА" А/П №1

Марка автобуса: МАЗ-251062

18:45
Москва — Тула
Москва — Тула

ООО "Движение"

Марка автобуса: FORD 16

18:50
Москва — Новомичуринск
Москва — Новомичуринск

ООО Скопинский парк междугородных перевозок

Марка автобуса: HYUNDAI 47

19:00
Москва — Курск
Москва — Курск

ИП Легенький Максим Евгеньевич

Марка автобуса: SETRA 315 GT HD

19:30
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Марка автобуса: MERCEDES 18

19:30
Москва — Семикаракорск
Москва — Семикаракорск

ООО "Южная Транспортная Компания"

Марка автобуса: KING LONG 47

19:30
Москва — Астрахань
Москва — Астрахань

ИП Безрукавникова Юлия Олеговна

Марка автобуса: MERCEDES 49

19:30
Москва — Элиста
Москва — Элиста

ООО "Транс-Тур"

Марка автобуса: MERCEDES TOURISMO,

19:40
Москва — Щигры
Москва — Щигры

ИП Карпов Виталий Викторович

Марка автобуса: PEUGEOT BOXER

19:45
Москва — Россошь
Москва — Россошь

ООО "Автовокзал г.Россошь"

Марка автобуса: ISUZE OTOBUS

19:50
Москва — Красная Заря
Москва — Красная Заря

ИП Карпов Виталий Викторович

Марка автобуса: PEUGEOT BOXER

20:00
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал
Москва — Донецк-1, Южный автовокзал

ФЛП Загребельная Татьяна Михайловна

Марка автобуса: SETRA S315

20:15
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Соломатин Юрий Васильевич

Марка автобуса: FORD 222700 (16)

20:25
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич

Марка автобуса: MERCEDES 18

20:25
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Никитенков А.В.

Марка автобуса: Луидор 223700

20:45
Москва — Таруса
Москва — Таруса

АО "Автомобилист"

Марка автобуса: MERCEDES 19

20:45
Москва — Щёкино
Москва — Щёкино

ИП Макаров Сергей Владимирович

Марка автобуса: Луидор 223700

21:10
Москва — Мозырь
Москва — Мозырь

ООО "Фиди экспресс"

Марка автобуса: NEOPLAN 49

22:00
Москва — Белгород, автовокзал
Москва — Белгород, автовокзал

ИП Федотова Елена Петровна

Марка автобуса: YUTONG ZK 6122 H9

22:00
Москва — Бобруйск
Москва — Бобруйск

ООО "СТРИТ ТОРГ"

Марка автобуса: MERCEDES 15

22:30
Москва — Тула
Москва — Тула

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

Марка автобуса: MERCEDES 18

22:30
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Матвеева О.В.

Марка автобуса: MERCEDES 20

23:00
Москва — Дмитриев-Льговский
Москва — Дмитриев-Льговский

ИП Воробьева Татьяна Юрьевна

Марка автобуса: FORD 16

23:30
Москва — Рославль
Москва — Рославль

ИП Бобков Дмитрий Викторович

Марка автобуса: MERCEDES 18

23:50
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

ИП Никитенков А.В.

Марка автобуса: MERCEDES 19

23:50
Москва — Смоленск
Москва — Смоленск

АО "Смоленское областное предприятие пассажирского транспорта"

Марка автобуса: НЕМАН 420234-511

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Новоясеневская

Сегодня Автостанция Новоясеневская отпускает и принимает около 89 автобусов в сутки. Они связывают Москва с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Новоясеневская, то обратите внимание на самый первый рейс Москва — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале. Его время отправления в 07 часов 00 мин.

Последний автобус Москва — Смоленск, Автостанция Новоясеневская отправится в 23 часов 50 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Новоясеневская занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Новоясеневская актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Москва или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий