Расписание автобусов Автостанция Красногвардейская на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция Красногвардейская на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Краева Марина Александровна

07:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв

ИП Малазония Паата Арониевич

08:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Урюпинск
Москва, автостанция Красногвардейская — Урюпинск

ИП Косолапова Надежда Григорьевна

08:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

08:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"

08:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Соломатин Юрий Васильевич

09:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Плавск
Москва, автостанция Красногвардейская — Плавск

ИП Ларин Андрей Викторович

09:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды

ООО "Автотранссервис - 13"

09:15
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
09:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Липки
Москва, автостанция Красногвардейская — Липки

ООО "Киреевское ПАТП"

10:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Ясногорск
Москва, автостанция Красногвардейская — Ясногорск

ООО "Р.О.С.ТУРТРАНС"

10:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв

ИП Чаладзе Васо Заурович

10:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Кимовск
Москва, автостанция Красногвардейская — Кимовск

ООО "Кимовское ПАТП"

10:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

10:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды

ООО "Автотранссервис - 13"

10:45
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
10:50
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск

ООО "АвтоСтар"

11:05
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв

ООО "Веневское АТП"

11:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл

ИП Бородина Лайма Витаутовна

11:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

12:00
Москва - Рассказово
Москва - Рассказово

ИП Воробьева Н.В.

12:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Соломатин Юрий Васильевич

12:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Михайлов
Москва, автостанция Красногвардейская — Михайлов

ИП Воротников Сергей Геннадиевич

12:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Сосновка
Москва, автостанция Красногвардейская — Сосновка

ИП Попов Николай Яковлевич

12:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск

ООО "АвтоСтар"

13:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Краева Марина Александровна

13:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

13:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"

14:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Камышин
Москва, автостанция Красногвардейская — Камышин

ИП Рупп Виктор Иосифович

14:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск

ООО "Тульская транспортная компания"

14:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

14:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

14:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

ООО "Транс-Тур"

14:20
Москва-Белгород
Москва-Белгород

ИП Капустин Ю. В.

14:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал

ИП Капустин Юрий Вячеславович

14:25
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл

ИП Бородина Лайма Витаутовна

14:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды

ООО "Автотранссервис - 13"

14:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

14:30
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
15:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

ООО "Транс-Тур"

15:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов
Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов

ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"

15:10
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск

ООО "АвтоСтар"

15:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань
Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань

ООО "Транс Лайн"

15:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

16:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Краева Марина Александровна

16:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв

ИП Малазония Паата Арониевич

16:40
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск

ООО "Тульская транспортная компания"

16:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

17:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Ростов-на-Дону
Москва, автостанция Красногвардейская — Ростов-на-Дону

ООО Автобусная Компания "Столичная"

17:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Богородицк, автостанция
Москва, автостанция Красногвардейская — Богородицк, автостанция

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

17:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Урюпинск
Москва, автостанция Красногвардейская — Урюпинск

ИП Косолапова Надежда Григорьевна

17:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Стаханов (Кадиевка)
Москва, автостанция Красногвардейская — Стаханов (Кадиевка)

ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

18:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов
Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов

ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"

18:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

18:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв

ИП Чаладзе Васо Заурович

18:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды

ООО "Автотранссервис - 13"

18:15
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Серебряные Пруды
18:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск

ООО "АвтоСтар"

18:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Калач-на-Дону
Москва, автостанция Красногвардейская — Калач-на-Дону

ИП Кондауров Эдуард Владимирович

19:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Балаково, автостанция
Москва, автостанция Красногвардейская — Балаково, автостанция

ООО "ТК Властелин"

19:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Краева Марина Александровна

19:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

19:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск

ООО "АвтоСтар"

19:30
Москва - Суворовская
Москва - Суворовская

ИП Бережнов/ ИП Евсеев

19:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск

ООО "Авто-Тревел"

19:35
Москва, автостанция Красногвардейская — Богородицк, автостанция
Москва, автостанция Красногвардейская — Богородицк, автостанция

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

19:55
Москва - Мучкап
Москва - Мучкап
20:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

ООО "Транс-Тур"

20:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Борисоглебск
Москва, автостанция Красногвардейская — Борисоглебск

ИП Макаров Александр Николаевич

20:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Новочебоксарск
Москва, автостанция Красногвардейская — Новочебоксарск

ИП Иванов Дмитрий Павлович

20:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

20:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Краева Марина Александровна

20:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

ООО "Транс-Тур"

20:50
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста
Москва, автостанция Красногвардейская — Элиста

Транс Тур

Марка автобуса: Мерседес Бенс 0350 (49), аа000 08

21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Ставрополь
Москва, автостанция Красногвардейская — Ставрополь

ООО "Ставрополь-Транстур"

21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск

ИП Белов Эдуард Евгеньевич

21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань
Москва, автостанция Красногвардейская — Астрахань

ООО "Транс Лайн"

21:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

21:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал

ИП Орлова Оксана Геннадьевна

21:55
Москва-Белгород
Москва-Белгород

ИП Капустин Ю. В.

21:55
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Белгород, автовокзал

ИП Капустин Юрий Вячеславович

22:00
Москва - Рассказово
Москва - Рассказово

ИП Воробьева Н.В.

22:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "Евролиния-2"

22:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Сосновка
Москва, автостанция Красногвардейская — Сосновка

ИП Попов Николай Яковлевич

22:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

22:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл

ИП Бородина Лайма Витаутовна

23:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"

23:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов
Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов

ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ"

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция Красногвардейская

Сегодня Автостанция Красногвардейская отпускает и принимает около 90 автобусов в сутки. Они связывают Москва с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция Красногвардейская, то обратите внимание на самый первый рейс Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный. Его время отправления в 06 часов 30 мин.

Последний автобус Москва, автостанция Красногвардейская — Саратов, Автостанция Красногвардейская отправится в 23 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция Красногвардейская занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция Красногвардейская актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Москва или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий