Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
08:28
Вологда — Петрозаводск
Вологда — Петрозаводск

ИП Зенькович Е.В.

19:10
Петрозаводск — Вологда
Петрозаводск — Вологда

ИП Зенькович Е.В.

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 2 автобусов в сутки. Они связывают Молочное с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Вологда — Петрозаводск. Его время отправления в 08 часов 28 мин.

Последний автобус Петрозаводск — Вологда, отправится в 19 часов 10 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Молочное или по номеру телефона справочных служб.