Расписание автобусов Новый автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Новый автовокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:20
Краснодар — Махачкала
Краснодар — Махачкала

Махачкала ИП Салимов М.М.

Марка автобуса: Неоплан_49м

05:02
Волгодонск — Нальчик
Волгодонск — Нальчик

ПЕРЕВОЗЧИК-07 ООО (к1114)

Марка автобуса: Фольксваген (19), е665ко07

05:06
Краснодар — Нальчик
Краснодар — Нальчик

Нальчик ООО "Перевозчик-07"

Марка автобуса: Фольксваген_19м

06:03
Новороссийск — Нальчик
Новороссийск — Нальчик

Нальчик ООО "Перевозчик-07"

Марка автобуса: Мерседес_18м

06:27
Анапа — Кисловодск
Анапа — Кисловодск

КисловодскООО"Кисловодский АВ"

Марка автобуса: Киа Гранд_43м

06:36
Пятигорск — Гуково
Пятигорск — Гуково

Автолайн, ООО, г.Зверево (к599)

Марка автобуса: HYNDAI (45), н691ск161

08:00
Минеральные Воды — Нефтекумск
Минеральные Воды — Нефтекумск
08:43
Геленджик — Пятигорск
Геленджик — Пятигорск

Геленджик ЗАО Автобаза "Турист

Марка автобуса: Киа Гранд_41м

10:25
Минеральные Воды — Нальчик
Минеральные Воды — Нальчик
10:30
Минеральные Воды — Владикавказ
Минеральные Воды — Владикавказ
11:32
Минеральные Воды — Нефтекумск
Минеральные Воды — Нефтекумск
13:02
Грозный — Севастополь
Грозный — Севастополь

ООО "Мамед-98" 10

Марка автобуса: Автобус (40), у999уу95

14:45
Минеральные Воды — Теберда
Минеральные Воды — Теберда
15:26
Джубга — Нальчик
Джубга — Нальчик

Нальчик ООО"Лакнея-Сервис"

Марка автобуса: Форд_18м

16:20
Минеральные Воды — Моздок
Минеральные Воды — Моздок
17:20
Краснодар — Прохладный
Краснодар — Прохладный

Лабинск ИП Лисицин И.Л.

Марка автобуса: Фольксваген_20м

17:30
Минеральные Воды — Владикавказ
Минеральные Воды — Владикавказ
17:40
Минеральные Воды — Нальчик
Минеральные Воды — Нальчик
18:48
Краснодар — Нальчик
Краснодар — Нальчик

Нальчик ООО "Перевозчик-07"

Марка автобуса: Луидор_19м

19:31
Грозный — Новороссийск
Грозный — Новороссийск

ООО "Микроавто"

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (19), е601ем 12

20:02
Ейск — Пятигорск
Ейск — Пятигорск

Пятигорск ИП Куренной В.А.

Марка автобуса: Кинг Лонг_35м

21:37
Краснодар — Пятигорск
Краснодар — Пятигорск

Пятигорск ИП Куренной В.А.

Марка автобуса: Кинг Лонг_29м

02:20
Краснодар — Махачкала
Краснодар — Махачкала

Армавир ИП Биланишвили Г.Н.

Марка автобуса: Ик-250_42м

Подробная информация о расписании автобусов Новый автовокзал

Сегодня Новый автовокзал отпускает и принимает около 23 автобусов в сутки. Они связывают Минеральные Воды с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Новый автовокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Краснодар — Махачкала. Его время отправления в 02 часов 20 мин.

Последний автобус Краснодар — Махачкала, Новый автовокзал отправится в 02 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в Новый автовокзал занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Новый автовокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Минеральные Воды или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий