Расписание автобусов Микрорайон им. Маркова на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:17
Ново-Синьково — Дмитров
Ново-Синьково — Дмитров
05:20
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
05:25
Рыбное — Дмитров
Рыбное — Дмитров
05:25
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
05:26
ЖК "Новоспасский" — Автовокзал Дмитров
ЖК "Новоспасский" — Автовокзал Дмитров

Частные перевозчики Московской области

05:27
Автополигон — Дмитров
Автополигон — Дмитров
05:31
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
05:32
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
05:32
Автополигон — Дмитров
Автополигон — Дмитров
05:35
Рогачёво — Дмитров
Рогачёво — Дмитров
05:44
Дмитров — Кикино
Дмитров — Кикино
05:48
Дмитров — Мельчевка
Дмитров — Мельчевка
05:50
Рыбное — Дмитров
Рыбное — Дмитров
05:52
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
05:52
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
05:52
Ново-Синьково — Дмитров
Ново-Синьково — Дмитров
05:53
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
05:55
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
06:00
Рогачёво — Дмитров
Рогачёво — Дмитров
06:06
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
06:07
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
06:09
Дмитров — Канал имени Москвы
Дмитров — Канал имени Москвы
06:09
Княжево — Дмитров
Княжево — Дмитров
06:09
Автополигон — Дмитров
Автополигон — Дмитров
06:10
Рыбное — Дмитров
Рыбное — Дмитров
06:11
Дмитров — Куликово-1
Дмитров — Куликово-1

Частные перевозчики Московской области

06:12
Насадкино-1 — Дмитров
Насадкино-1 — Дмитров

Частные перевозчики Московской области

06:12
Ольявидово — Дмитров
Ольявидово — Дмитров
06:12
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
06:14
Дмитров — Александрово
Дмитров — Александрово
06:15
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:15
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
06:17
Рогачёво — Дмитров
Рогачёво — Дмитров
06:19
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
06:22
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
06:22
Запрудня — Дмитров
Запрудня — Дмитров
06:22
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:24
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица)
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица)
06:25
Рогачёво — Дмитров
Рогачёво — Дмитров
06:26
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
06:27
Автополигон — Дмитров
Автополигон — Дмитров
06:29
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:30
Ольявидово — Дмитров
Ольявидово — Дмитров
06:30
Дмитров (Школа № 3) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Школа № 3) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
06:34
Дмитров — Сергиев Посад
Дмитров — Сергиев Посад
06:34
Ново-Синьково — Дмитров
Ново-Синьково — Дмитров
06:35
Высоково — Дмитров
Высоково — Дмитров
06:35
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:35
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
06:37
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
06:37
Буденновец (Почта) — Дмитров
Буденновец (Почта) — Дмитров
06:37
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
06:39
Рыбное — Дмитров
Рыбное — Дмитров
06:39
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
06:39
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:40
Пересветово, церковь — Дмитров (Шпилево)
Пересветово, церковь — Дмитров (Шпилево)
06:41
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь

Частные перевозчики Московской области

06:42
Дмитров — Саввино
Дмитров — Саввино
06:43
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
06:45
Дмитров — Покровское (Покровское-2)
Дмитров — Покровское (Покровское-2)
06:45
Ново-Синьково — Дмитров
Ново-Синьково — Дмитров
06:46
Рыбное — Дмитров
Рыбное — Дмитров
06:46
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
06:47
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Завод ТПИ)
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Завод ТПИ)
06:47
Автополигон — Дмитров
Автополигон — Дмитров
06:49
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
06:50
Рогачёво — Дмитров
Рогачёво — Дмитров
06:51
ЖК "Новоспасский" — Автовокзал Дмитров
ЖК "Новоспасский" — Автовокзал Дмитров

Частные перевозчики Московской области

06:52
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
06:54
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:55
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:57
Талдом, мкр. Юбилейный — Дмитров
Талдом, мкр. Юбилейный — Дмитров

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:57
Княжево — Дмитров
Княжево — Дмитров
06:57
Ново-Синьково — Дмитров
Ново-Синьково — Дмитров
06:58
Дмитров (Школа № 3) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Школа № 3) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
07:00
Рогачёво — Дмитров
Рогачёво — Дмитров
07:00
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
07:02
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Завод ТПИ)
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Завод ТПИ)
07:02
Запрудня — Дмитров
Запрудня — Дмитров
07:04
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
07:04
Мельчевка — Дмитров
Мельчевка — Дмитров
07:04
Думино — Дмитров
Думино — Дмитров
07:06
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
07:07
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Магазин "Максим") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
07:08
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Яхрома (Улица Ленина)
07:08
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:09
Автополигон — Дмитров
Автополигон — Дмитров
07:09
Дмитров — Яхрома
Дмитров — Яхрома
07:12
Насадкино-1 — Дмитров
Насадкино-1 — Дмитров

Частные перевозчики Московской области

07:12
Княжево — Дмитров
Княжево — Дмитров
07:14
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:15
Рогачёво — Дмитров
Рогачёво — Дмитров
07:15
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:16
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
07:17
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Завод ТПИ)
Яхрома (Улица Ленина) — Дмитров (Завод ТПИ)
07:17
Дмитров — Фабрика 1-го Мая
Дмитров — Фабрика 1-го Мая
07:18
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы") — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
07:19
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
07:19
Рыбное — Дмитров
Рыбное — Дмитров
07:20
Буденновец (Почта) — Дмитров
Буденновец (Почта) — Дмитров

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Дмитров с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Ново-Синьково — Дмитров. Его время отправления в 05 часов 17 мин.

Последний автобус Буденновец (Почта) — Дмитров, отправится в 07 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в Микрорайон им. Маркова занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Дмитров или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий