Расписание автобусов Автовокзал Мичуринск на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Мичуринск на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:45
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

05:00
Мичуринск - Петровское
Мичуринск - Петровское

ИП Смычкова О.А.

05:15
Мичуринск - Ярок
Мичуринск - Ярок

ИП Казюлина А.И.

05:20
Мичуринск - Большое Лаврово
Мичуринск - Большое Лаврово

ИП Казюлина А.И.

05:30
Мичуринск - Голицино
Мичуринск - Голицино

ИП Казюлина А.И.

05:30
Мичуринск - Желановка
Мичуринск - Желановка

ООО "Орхидея"

05:35
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Родионов С.А.

05:40
Мичуринск - Ранино
Мичуринск - Ранино

ИП Казюлина А.И.

05:50
Мичуринск - Крюковка
Мичуринск - Крюковка

ИП Молостов В.Т.

06:00
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

06:00
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

06:10
Мичуринск - Посёлок имени Калинина
Мичуринск - Посёлок имени Калинина

ИП Молостов В.Т.

06:30
Мичуринск - Терское
Мичуринск - Терское

ИП Казюлина А.И.

06:30
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

07:00
Мичуринск - Липецк
Мичуринск - Липецк

ИП Пленин В.Ю.

07:10
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Родионов С.А.

07:15
Мичуринск - Ярок
Мичуринск - Ярок

ИП Казюлина А.И.

07:30
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

07:30
Мичуринск - Ранино
Мичуринск - Ранино

ИП Казюлина А.И.

07:40
Мичуринск - Большое Лаврово
Мичуринск - Большое Лаврово

ИП Казюлина А.И.

07:40
Мичуринск - Посёлок имени Калинина
Мичуринск - Посёлок имени Калинина

ИП Молостов В.Т.

07:40
Мичуринск - Липецк
Мичуринск - Липецк

ООО "Мегас"

08:00
Мичуринск - Грязи
Мичуринск - Грязи

ИП Пленин В.Ю.

08:30
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Молостов В.Т.

08:30
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

09:00
Мичуринск - Терское
Мичуринск - Терское

ИП Казюлина А.И.

09:00
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

09:00
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Мегас"

09:01
Тамбов - Мичуринск
Тамбов - Мичуринск

ООО "Аврора-М"

09:30
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

10:00
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

10:20
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

10:20
Мичуринск - Староюрьево
Мичуринск - Староюрьево

ООО "Автобусная компания 68"

10:30
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

10:45
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Родионов С.А.

10:45
Мичуринск - Крюковка
Мичуринск - Крюковка

ИП Молостов В.Т.

11:00
Мичуринск - Петровское
Мичуринск - Петровское

ИП Смычкова О.А.

11:20
Мичуринск - Ранино
Мичуринск - Ранино

ИП Казюлина А.И.

11:30
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

11:30
Мичуринск - Ярок
Мичуринск - Ярок

ИП Казюлина А.И.

11:40
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Молостов В.Т.

11:40
Мичуринск - Посёлок имени Калинина
Мичуринск - Посёлок имени Калинина

ИП Молостов В.Т.

11:40
Мичуринск - Желановка
Мичуринск - Желановка

ООО "Орхидея"

12:00
Мичуринск - Терское
Мичуринск - Терское

ИП Казюлина А.И.

12:00
Мичуринск - Большое Лаврово
Мичуринск - Большое Лаврово

ИП Казюлина А.И.

12:00
Мичуринск - Петровское
Мичуринск - Петровское

ИП Тесля А.С.

12:30
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

12:45
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

12:45
Мичуринск - Крюковка
Мичуринск - Крюковка

ИП Молостов В.Т.

13:00
Мичуринск - Петровское
Мичуринск - Петровское

ИП Смычкова О.А.

13:15
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

13:30
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Родионов С.А.

13:45
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

14:00
Мичуринск - Терское
Мичуринск - Терское

ИП Казюлина А.И.

14:00
Мичуринск - Голицино
Мичуринск - Голицино

ИП Казюлина А.И.

14:00
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

14:00
Мичуринск - Ранино
Мичуринск - Ранино

ИП Казюлина А.И.

14:00
Мичуринск - Грязи
Мичуринск - Грязи

ИП Пленин В.Ю.

14:15
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

14:20
Мичуринск - Посёлок имени Калинина
Мичуринск - Посёлок имени Калинина

ИП Молостов В.Т.

14:30
Мичуринск - Большое Лаврово
Мичуринск - Большое Лаврово

ИП Казюлина А.И.

14:30
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Молостов В.Т.

14:45
Мичуринск - Крюковка
Мичуринск - Крюковка

ИП Молостов В.Т.

15:00
Мичуринск - Липецк
Мичуринск - Липецк

ИП Пленин В.Ю.

15:15
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Родионов С.А.

15:15
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

15:20
Мичуринск - Ярок
Мичуринск - Ярок

ИП Казюлина А.И.

15:30
Мичуринск - Староюрьево
Мичуринск - Староюрьево

ООО "Автобусная компания 68"

16:15
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

16:20
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

16:30
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Молостов В.Т.

16:45
Мичуринск - Большое Лаврово
Мичуринск - Большое Лаврово

ИП Казюлина А.И.

16:45
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Аврора-М"

17:00
Мичуринск - Желановка
Мичуринск - Желановка

ООО "Орхидея"

17:10
Мичуринск - Крюковка
Мичуринск - Крюковка

ИП Молостов В.Т.

17:15
Мичуринск - Никифоровка
Мичуринск - Никифоровка

ИП Родионов С.А.

17:15
Мичуринск - Посёлок имени Калинина
Мичуринск - Посёлок имени Калинина

ИП Молостов В.Т.

17:15
Мичуринск - Тамбов
Мичуринск - Тамбов

ООО "Мегас"

17:15
Мичуринск - Ранино
Мичуринск - Ранино

ИП Казюлина А.И.

17:20
Мичуринск - Первомайский
Мичуринск - Первомайский

ИП Венедиктов И.С.

17:20
Мичуринск - Ярок
Мичуринск - Ярок

ИП Казюлина А.И.

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Мичуринск

Сегодня Автовокзал Мичуринск отпускает и принимает около 81 автобусов в сутки. Они связывают Мичуринск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Мичуринск, то обратите внимание на самый первый рейс Мичуринск - Первомайский. Его время отправления в 04 часов 45 мин.

Последний автобус Мичуринск - Ярок, Автовокзал Мичуринск отправится в 17 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Мичуринск занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Мичуринск актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Мичуринск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий