Расписание автобусов Автовокзал Мелеуз на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Мелеуз на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:55
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

06:40
Мелеуз, автовокзал — Саргай
Мелеуз, автовокзал — Саргай

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), У561УО102

06:41
Альметьевск — Кумертау
Альметьевск — Кумертау

Кумертауское АТП

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС (15), р243ас18

06:45
Мелеуз, автовокзал — Сыртланово
Мелеуз, автовокзал — Сыртланово

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ее132 02

06:50
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

07:00
Мелеуз, автовокзал — Воскресенское
Мелеуз, автовокзал — Воскресенское

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ее131 02

07:10
Кумертау — Казань, Южный автовокзал
Кумертау — Казань, Южный автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), Т681РК102

07:25
Мелеуз, автовокзал — Оренбург
Мелеуз, автовокзал — Оренбург

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х462УН102

07:40
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

07:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

08:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

08:05
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

08:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

08:30
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

08:35
Мелеуз, автовокзал — Бала-Четырман
Мелеуз, автовокзал — Бала-Четырман

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

08:35
Мелеуз, автовокзал — Мраково
Мелеуз, автовокзал — Мраково

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х043ХТ102

08:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

09:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

09:05
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

09:05
Мелеуз, автовокзал — Юмагузино
Мелеуз, автовокзал — Юмагузино

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 413 CDI (18), вх652 02

09:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

09:20
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (45), ео652 02

09:20
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (45), ео652 02

09:35
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

09:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

10:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

10:10
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

10:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

10:25
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"

Марка автобуса: Мерседес-17

10:25
Стерлитамак, автовокзал — Оренбург
Стерлитамак, автовокзал — Оренбург

АТП Салаватское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-20-15 (44), х011ур102

10:40
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

10:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

11:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

11:10
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

11:15
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102

11:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

11:25
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: Мерседес-0

11:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

12:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

12:20
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

12:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

12:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

12:50
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

13:00
Мелеуз, автовокзал — Воскресенское
Мелеуз, автовокзал — Воскресенское

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ее131 02

13:00
Мелеуз, автовокзал — Бала-Четырман
Мелеуз, автовокзал — Бала-Четырман

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

13:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

13:05
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай

АТП Сибайское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

13:05
Мелеуз, автовокзал — Саргай
Мелеуз, автовокзал — Саргай

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), У561УО102

13:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

13:20
Мелеуз, автовокзал — Сыртланово
Мелеуз, автовокзал — Сыртланово

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ее132 02

13:45
Мелеуз, автовокзал — Первомайский (Арслановский)
Мелеуз, автовокзал — Первомайский (Арслановский)

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), С907ЕН102

13:55
Мелеуз, автовокзал — Мраково
Мелеуз, автовокзал — Мраково

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х226ХТ102

14:00
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

14:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

14:15
Сибай — Уфа, Южный Автовокзал
Сибай — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Сибайское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ео168 02

14:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

14:25
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: Мерседес-0

14:30
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

14:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

14:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х043ХТ102

15:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

15:05
Мелеуз, автовокзал — Юмаково
Мелеуз, автовокзал — Юмаково

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х138ХУ102

15:05
Мелеуз, автовокзал — Хлебодаровка
Мелеуз, автовокзал — Хлебодаровка

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 413 CDI (18), ев002 02

15:10
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

15:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

15:25
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"

Марка автобуса: Мерседес-0

15:25
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"

Марка автобуса: Мерседес-17

15:35
Мелеуз, автовокзал — Верхнебиккузино
Мелеуз, автовокзал — Верхнебиккузино

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х291ХТ102

15:40
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

15:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

16:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

16:05
Мелеуз, автовокзал — Бала-Четырман
Мелеуз, автовокзал — Бала-Четырман

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

16:05
Мелеуз, автовокзал — Оренбург
Мелеуз, автовокзал — Оренбург

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х226ХТ102

16:10
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

16:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

16:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

16:40
Мелеуз, автовокзал — Нордовка
Мелеуз, автовокзал — Нордовка

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), С865ЕН102

16:50
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

16:55
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

ООО "Автобус"

Марка автобуса: Ford(16) (16), т148ор56

17:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

17:05
Мелеуз, автовокзал — Кизрай
Мелеуз, автовокзал — Кизрай

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 413 CDI (18), ев002 02

17:15
Мелеуз, автовокзал — Саргай
Мелеуз, автовокзал — Саргай

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), У561УО102

17:20
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

17:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

17:20
Мелеуз, автовокзал — Сыртланово
Мелеуз, автовокзал — Сыртланово

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ее132 02

17:25
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102

17:30
Мелеуз, автовокзал — Первомайский (Арслановский)
Мелеуз, автовокзал — Первомайский (Арслановский)

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), С907ЕН102

17:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

17:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (45), ео652 02

18:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

18:05
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

18:15
Мелеуз, автовокзал — Воскресенское
Мелеуз, автовокзал — Воскресенское

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ее131 02

18:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

18:30
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

18:40
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

19:00
Мелеуз, автовокзал — Кумертау
Мелеуз, автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х126ХУ102

19:00
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

19:15
Оренбург — Стерлитамак, автовокзал
Оренбург — Стерлитамак, автовокзал

ГУП"БАТ"Салаватское ПАТП

Марка автобуса: Неоплан 42

19:20
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал
Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

19:27
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Мелеуз

Сегодня Автовокзал Мелеуз отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Мелеуз с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Мелеуз, то обратите внимание на самый первый рейс Мелеуз, автовокзал — Салават, автовокзал. Его время отправления в 05 часов 55 мин.

Последний автобус Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург, Автовокзал Мелеуз отправится в 19 часов 27 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Мелеуз занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Мелеуз актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Мелеуз или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий