Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Кузнецк на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Маршрут |
|---|---|
|
12:01
Тольятти — Пенза
|
Тольятти — Пенза
ИП Сазонов Сергей Николаевич Марка автобуса: Neoplan (47), с605мн58 |
|
12:30
Кузнецк - Саратов
|
Кузнецк - Саратов
ООО "Юпитер-В" |
Сегодня Автовокзал Кузнецк отпускает и принимает около 2 автобусов в сутки. Они связывают Кузнецк с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.
Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Кузнецк, то обратите внимание на самый первый рейс Тольятти — Пенза. Его время отправления в 12 часов 01 мин.
Последний автобус Кузнецк - Саратов, Автовокзал Кузнецк отправится в 12 часов 30 мин.
Стоянка автобусов в Автовокзал Кузнецк занимает примерно ~8 минут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Кузнецк актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Кузнецк или по номеру телефона справочных служб.