Расписание автобусов Автовокзал Курган на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Курган на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:15
Курган — Большое Раково
Курган — Большое Раково

Мешалкина Ирина Ильинична

06:30
Курган — Галишово
Курган — Галишово

Тупикин Андрей Николаевич

06:40
Курган — Новый Мир
Курган — Новый Мир

Тупикин Андрей Николаевич

06:45
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ООО "Автопарк"

06:50
Курган — Новая Сидоровка
Курган — Новая Сидоровка

Тупикин Андрей Николаевич

06:55
Курган — Мокроусово
Курган — Мокроусово

Юдин Евгений Сергеевич

07:00
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ОАО "ПАТП-1"

07:00
Курган — Становая
Курган — Становая

Лаврентьев Сергей Иванович

07:15
Курган — Требушинное
Курган — Требушинное

Юдин Евгений Сергеевич

07:40
Курган — Нижний Тагил
Курган — Нижний Тагил

Калинин Александр Алексеевич

07:45
Курган — Сосновая Роща
Курган — Сосновая Роща

ООО "ПАТП-5"

07:45
Курган — Марково
Курган — Марково

Лаврентьев Сергей Иванович

07:55
Курган — Санаторий "Лесники"
Курган — Санаторий "Лесники"

Губанков Евгений Николаевич

07:55
Курган — Утятское
Курган — Утятское

ООО "Компания Заурал-такси-лайн"

08:00
Курган — Колташево
Курган — Колташево

Пономарев Александр Викторович

08:00
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ООО "ПАТП-5"

08:00
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

Куликов Виктор Анатольевич

08:00
Курган — Целинное
Курган — Целинное

ООО "ПАТП-5"

08:00
Курган — Становая
Курган — Становая

Лаврентьев Сергей Иванович

08:10
Курган — Ровная
Курган — Ровная

Лаврентьев Сергей Иванович

08:15
Курган — Новое Лушниково
Курган — Новое Лушниково

Пономарев Александр Викторович

08:30
Курган — Половинное
Курган — Половинное

ООО "ПАТП-4"

08:30
Курган — Шадринск
Курган — Шадринск

ОАО "ПАТП-1"

08:35
Курган — Санаторий "Лесники"
Курган — Санаторий "Лесники"

Шабалина Елена Николаевна

08:35
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

ООО "Пассажирская Транспортная Компания"

08:50
Курган — Новая Сидоровка
Курган — Новая Сидоровка

Цевелева Светлана Григорьевна

08:55
Курган — Челябинск
Курган — Челябинск

ОАО "ПАТП-1"

09:00
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

Бенкендорф Кристина Александровна

09:00
Курган — Юргамыш
Курган — Юргамыш

Тупикин Андрей Николаевич

09:05
Курган — Грачево
Курган — Грачево

Пономарев Александр Викторович

09:05
Курган — Светлые Поляны
Курган — Светлые Поляны

Лаврентьев Сергей Иванович

09:10
Курган — Шатрово
Курган — Шатрово

Куликов Тимур Викторович

09:20
Курган — Новое Лушниково
Курган — Новое Лушниково

Тупикин Андрей Николаевич

09:20
Курган — Прорывное
Курган — Прорывное

Куликов Виктор Анатольевич

09:20
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

Куликов Виктор Анатольевич

09:25
Курган — Белозерское
Курган — Белозерское

ООО "ПАТП-3"

09:40
Курган — Новая Сидоровка
Курган — Новая Сидоровка

Тупикин Андрей Николаевич

09:40
Курган — Красный Октябрь
Курган — Красный Октябрь

ООО "Пассажирская Транспортная Компания"

09:45
Курган — Кетово
Курган — Кетово

ООО "Пассажирская Транспортная Компания"

10:00
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ОАО "ПАТП-1"

10:00
Курган — Мостовское
Курган — Мостовское

Юдин Евгений Сергеевич

10:00
Курган — Каширино
Курган — Каширино

Лаврентьев Сергей Иванович

10:08
Курган — Камаган
Курган — Камаган

ООО "Арника"

10:20
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

Куликов Виктор Анатольевич

10:25
Курган — Притобольное
Курган — Притобольное

Липатов Александр Владимирович

10:30
Курган — Куртамыш
Курган — Куртамыш

ООО "Арника"

10:30
Курган — Каргаполье
Курган — Каргаполье

Никитин Алексей Сергеевич

10:35
Курган — Менщиково
Курган — Менщиково

Тупикин Андрей Николаевич

10:40
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

ООО "Пассажирская Транспортная Компания"

10:45
Курган — Челябинск
Курган — Челябинск

Крылов Андрей Владимирович

10:50
Курган — Юргамыш
Курган — Юргамыш

ООО "ПАТП-2"

10:50
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ООО "ПАТП-5"

10:55
Курган — Петухово
Курган — Петухово

Николаенко Вячеслав Иванович

11:00
Курган — Целинное
Курган — Целинное

ООО "ПАТП-5"

11:03
Курган — Становая
Курган — Становая

Лаврентьев Сергей Иванович

11:05
Курган — Сосновая Роща
Курган — Сосновая Роща

ООО "ПАТП-5"

11:05
Курган — Шмаково
Курган — Шмаково

Мешалкина Ирина Ильинична

11:10
Курган — Санаторий "Лесники"
Курган — Санаторий "Лесники"

Губанков Евгений Николаевич

11:15
Курган — Ошурково
Курган — Ошурково

Куликов Виктор Анатольевич

11:20
Курган — Юргамыш
Курган — Юргамыш

Тупикин Андрей Николаевич

11:20
Курган — Шадринск
Курган — Шадринск

ОАО "ПАТП-1"

11:25
Курган — Белозерское
Курган — Белозерское

ООО "ПАТП-3"

11:30
Курган — Екатеринбург
Курган — Екатеринбург

Калинин Александр Алексеевич

11:30
Курган — Новая Сидоровка
Курган — Новая Сидоровка

Цевелева Светлана Григорьевна

11:35
Курган — Новое Лушниково
Курган — Новое Лушниково

Тупикин Андрей Николаевич

11:35
Курган — Кетово
Курган — Кетово

ООО "Пассажирская Транспортная Компания"

11:45
Курган — Мишкино
Курган — Мишкино

Дудин Сергей Михайлович

11:45
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

Куликов Виктор Анатольевич

11:50
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ООО "ПАТП-5"

11:55
Курган — Утятское
Курган — Утятское

ООО "Компания Заурал-такси-лайн"

12:05
Курган — Юргамыш
Курган — Юргамыш

ООО "ПАТП-2"

12:10
Курган — Мокроусово
Курган — Мокроусово

Юдин Евгений Сергеевич

12:14
Курган — Закоулово
Курган — Закоулово

ООО "Автобус"

12:15
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

Куликов Виктор Анатольевич

12:20
Курган — Грачево
Курган — Грачево

Пономарев Александр Викторович

12:24
Курган — Светлые Поляны
Курган — Светлые Поляны

Лаврентьев Сергей Иванович

12:25
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ООО "ПАТП-5"

12:25
Курган — Макушино
Курган — Макушино

Ивлев Сергей Александрович

12:30
Курган — Шадринск
Курган — Шадринск

Коротков Владимир Геннадьевич

12:30
Курган — Нижневартовск
Курган — Нижневартовск

ООО "ТК Лига"

12:35
Курган — Пименовка
Курган — Пименовка

Тупикин Андрей Николаевич

12:40
Курган — Санаторий "Лесники"
Курган — Санаторий "Лесники"

Шабалина Елена Николаевна

12:48
Курган — Менщиково
Курган — Менщиково

Тупикин Андрей Николаевич

12:55
Курган — Петухово
Курган — Петухово

Николаенко Вячеслав Иванович

12:55
Курган — Екатеринбург
Курган — Екатеринбург

ООО "ПАТП-5"

12:55
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

ООО "Пассажирская Транспортная Компания"

13:00
Курган — Новая Сидоровка
Курган — Новая Сидоровка

Тупикин Андрей Николаевич

13:00
Курган — Тюмень
Курган — Тюмень

ООО "ГПК"Трансавто"

13:00
Курган — Куртамыш
Курган — Куртамыш

Бенкендорф Кристина Александровна

13:05
Курган — Юргамыш
Курган — Юргамыш

Тупикин Андрей Николаевич

13:05
Курган — Каширино
Курган — Каширино

Лаврентьев Сергей Иванович

13:15
Курган — Челябинск
Курган — Челябинск

ООО "Четвертый автобусный парк"

13:25
Курган — Большое Раково
Курган — Большое Раково

Мешалкина Ирина Ильинична

13:25
Курган — Новое Лушниково
Курган — Новое Лушниково

Пономарев Александр Викторович

13:30
Курган — Варгаши
Курган — Варгаши

ООО "Пассажирская Транспортная Компания"

13:30
Курган — Половинное
Курган — Половинное

ООО "ПАТП-4"

13:30
Курган — Марково
Курган — Марково

Лаврентьев Сергей Иванович

13:40
Курган — Белозерское
Курган — Белозерское

ООО "ПАТП-3"

13:44
Курган — Санаторий "Лесники"
Курган — Санаторий "Лесники"

Губанков Евгений Николаевич

13:45
Курган — Новая Затобольная
Курган — Новая Затобольная

Пономарев Александр Викторович

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Курган

Сегодня Автовокзал Курган отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Курган с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Курган, то обратите внимание на самый первый рейс Курган — Большое Раково. Его время отправления в 06 часов 15 мин.

Последний автобус Курган — Новая Затобольная, Автовокзал Курган отправится в 13 часов 45 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Курган занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Курган актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Курган или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий