Расписание автобусов Автовокзал Краснокамск на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Краснокамск на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:56
Набережные Челны — Пермь, автовокзал
Набережные Челны — Пермь, автовокзал

ИП Никитин Ю.И.

Марка автобуса: Setra-S215HD (49), е699кн 159

05:11
Гайны — Пермь, автовокзал
Гайны — Пермь, автовокзал

Мансурова Е.Н.

Марка автобуса: ХУНДАЙ__

05:16
Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Пермь, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ХЕНДАЙ (43), с804ае163

05:20
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

05:30
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

05:40
Краснокамск, автовокзал — Майский
Краснокамск, автовокзал — Майский

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

05:41
Альметьевск — Пермь, автовокзал
Альметьевск — Пермь, автовокзал

ЕКА АО

Марка автобуса: ГОЛАЗ (30), р795оу163

05:45
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

05:50
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

05:50
Краснокамск, автовокзал — Стряпунята
Краснокамск, автовокзал — Стряпунята

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

05:55
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

06:00
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

06:00
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

06:05
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

06:05
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

06:10
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

06:10
Краснокамск, автовокзал — Шабуничи
Краснокамск, автовокзал — Шабуничи

Сидоров А.С.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

06:15
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

06:20
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

06:25
Краснокамск, автовокзал — Стряпунята
Краснокамск, автовокзал — Стряпунята

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

06:30
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

06:40
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

06:45
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

06:50
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

06:50
Краснокамск, автовокзал — Майский
Краснокамск, автовокзал — Майский

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

06:55
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

07:00
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:01
Казань — Пермь, автовокзал
Казань — Пермь, автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р055рр 116

07:05
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

07:10
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:15
Краснокамск, автовокзал — Ананичи
Краснокамск, автовокзал — Ананичи

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

07:20
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:20
Краснокамск, автовокзал — Шабуничи
Краснокамск, автовокзал — Шабуничи

Сидоров А.С.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:25
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

07:25
Краснокамск, автовокзал — Майский
Краснокамск, автовокзал — Майский

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

07:25
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

07:30
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:35
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Нытвенское АТП

Марка автобуса: ПАЗ_

07:40
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:40
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

07:41
Пермь, автовокзал — Чайковский
Пермь, автовокзал — Чайковский

Компания Ваш попутчик

Марка автобуса: КАВЗ_

07:46
Пермь, автовокзал — Гайны
Пермь, автовокзал — Гайны

Компания Ваш попутчик

Марка автобуса: КАВЗ_

07:50
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:50
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Нытвенское АТП

Марка автобуса: ПАЗ_

07:51
Нытва — Пермь, автовокзал
Нытва — Пермь, автовокзал

Нытвенское АТП

Марка автобуса: ДАЙМЛЕР-БЕН_

07:51
Пермь, автовокзал — Конец-Бор
Пермь, автовокзал — Конец-Бор

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

07:55
Краснокамск, автовокзал — Пермь
Краснокамск, автовокзал — Пермь

Михалев С.В.

Марка автобуса: ЛУИДОР_

07:56
Набережные Челны — Пермь, автовокзал
Набережные Челны — Пермь, автовокзал

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Марка автобуса: Hyundai Univers (43), х152ов 163

08:00
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:00
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Очерское АТП

Марка автобуса: ПАЗ_

08:01
Павловский — Пермь, автовокзал
Павловский — Пермь, автовокзал

Очерское АТП

Марка автобуса: ПАЗ_

08:01
Очер — Пермь, автовокзал
Очер — Пермь, автовокзал

Очерское АТП

Марка автобуса: ПАЗ_

08:01
Пермь, автовокзал — Глазов
Пермь, автовокзал — Глазов

Компания Ваш попутчик

Марка автобуса: КАВЗ_

08:05
Краснокамск, автовокзал — Майский
Краснокамск, автовокзал — Майский

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

08:05
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

08:06
Пермь, автовокзал — Конец-Бор
Пермь, автовокзал — Конец-Бор

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:06
Пермь, автовокзал — Пожва
Пермь, автовокзал — Пожва

Негодяев Ю.С.

Марка автобуса: Setra_

08:10
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:10
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

08:15
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

08:20
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:20
Краснокамск, автовокзал — Пермь
Краснокамск, автовокзал — Пермь

Михалев С.В.

Марка автобуса: ЛУИДОР_

08:21
Пермь, автовокзал — Конец-Бор
Пермь, автовокзал — Конец-Бор

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:21
Пермь, автовокзал — Очер
Пермь, автовокзал — Очер

Никитин Ю.И.

Марка автобуса: Setra

08:30
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:30
Краснокамск, автовокзал — Пермь
Краснокамск, автовокзал — Пермь

Михалев С.В.

Марка автобуса: ЛУИДОР_

08:30
Краснокамск, автовокзал — Шабуничи
Краснокамск, автовокзал — Шабуничи

Сидоров А.С.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:35
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

08:36
Пермь, автовокзал — Ижевск, автовокзал
Пермь, автовокзал — Ижевск, автовокзал

Никитин Ю.И.

Марка автобуса: Setra_

08:36
Пермь, автовокзал — Конец-Бор
Пермь, автовокзал — Конец-Бор

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:36
Пермь, автовокзал — Майкор
Пермь, автовокзал — Майкор

Никитин Ю.И.

Марка автобуса: Setra

08:40
Краснокамск, автовокзал — Клепики
Краснокамск, автовокзал — Клепики

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

08:45
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:45
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

08:45
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Нытвенское АТП

Марка автобуса: ПАЗ_

08:46
Пермь, автовокзал — Конец-Бор
Пермь, автовокзал — Конец-Бор

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

08:46
Пермь, автовокзал — Нытва
Пермь, автовокзал — Нытва

Нытвенское АТП

Марка автобуса: ПАЗ_

08:50
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

08:51
Нытва — Пермь, автовокзал
Нытва — Пермь, автовокзал

Нытвенское АТП

Марка автобуса: ДАЙМЛЕР-БЕН_

08:55
Краснокамск, автовокзал — Пермь
Краснокамск, автовокзал — Пермь

Михалев С.В.

Марка автобуса: ЛУИДОР_

08:56
Чебоксары — Пермь, автовокзал
Чебоксары — Пермь, автовокзал

ТК ЯКОРЬ ООО

Марка автобуса: MERSEDES (44), ан332 21

09:00
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

09:01
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Пасс.перевозки Кудымкар

Марка автобуса: ПАЗ_

09:02
Кудымкар — Пермь, автовокзал
Кудымкар — Пермь, автовокзал

Пасс.перевозки Кудымкар

Марка автобуса: КИА ГРАНБИРД_

09:05
Краснокамск, автовокзал — Майский
Краснокамск, автовокзал — Майский

Андриевская А.В.

Марка автобуса: DAIMLER-BENZ

09:05
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

09:06
Очер — Пермь, автовокзал
Очер — Пермь, автовокзал

МС-Транс

Марка автобуса: Setra

09:06
Верещагино — Пермь, автовокзал
Верещагино — Пермь, автовокзал

МС-Транс

Марка автобуса: Setra_

09:06
Пермь, автовокзал — Конец-Бор
Пермь, автовокзал — Конец-Бор

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

09:10
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

09:10
Краснокамск, автовокзал — Стряпунята
Краснокамск, автовокзал — Стряпунята

Андриевская А.В.

Марка автобуса: ПАЗ_

09:15
Краснокамск, автовокзал — Пермь
Краснокамск, автовокзал — Пермь

Михалев С.В.

Марка автобуса: ЛУИДОР_

09:20
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Мейтес В.И.

Марка автобуса: СКАНИЯ_

09:21
Пермь, автовокзал — Конец-Бор
Пермь, автовокзал — Конец-Бор

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

09:21
Пермь, автовокзал — Фабрика Северный Коммунар
Пермь, автовокзал — Фабрика Северный Коммунар

МС-Транс

Марка автобуса: Setra_

09:21
Чайковский — Пермь, автовокзал
Чайковский — Пермь, автовокзал

ООО "Компания Ваш попутчик"

Марка автобуса: Кавз 4238-21 (39), к924ус159

09:25
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Автодан ТК

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС_

09:25
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья
Краснокамск, автовокзал — Станция Курья

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

09:30
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал
Краснокамск, автовокзал — Пермь, автовокзал

Сидоров А.С.

Марка автобуса: ВОЛЬВО_

09:31
Пермь, автовокзал — Гайны
Пермь, автовокзал — Гайны

Мансурова Е.Н.

Марка автобуса: ХУНДАЙ__

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Краснокамск

Сегодня Автовокзал Краснокамск отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Краснокамск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Краснокамск, то обратите внимание на самый первый рейс Набережные Челны — Пермь, автовокзал. Его время отправления в 02 часов 56 мин.

Последний автобус Пермь, автовокзал — Гайны, Автовокзал Краснокамск отправится в 09 часов 31 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Краснокамск занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Краснокамск актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Краснокамск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий