Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
03:45
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

04:15
Кольчугино - Александров
Кольчугино - Александров

ООО "Кольчугинский автобус"

05:00
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

05:15
Кольчугино — Красная Гора
Кольчугино — Красная Гора
06:00
Кольчугино — Бавлены
Кольчугино — Бавлены
06:41
Киржач — Владимир
Киржач — Владимир

ИП Галимов Фарид Федаилович

06:45
Кольчугино - Александров
Кольчугино - Александров

ООО "Кольчугинский автобус"

06:50
Александров - Юрьев-Польский
Александров - Юрьев-Польский

ООО "Кольчугинский автобус"

07:00
Кольчугино - Владимир
Кольчугино - Владимир

ООО "Кольчугинский автобус"

07:15
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

07:20
Александров - Владимир
Александров - Владимир

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

07:40
Кольчугино — Новобусино
Кольчугино — Новобусино
08:45
Александров - Владимир
Александров - Владимир

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

09:31
Юрьев-Польский — Александров
Юрьев-Польский — Александров

ИП Громова С.Н.

Марка автобуса: Мерседес Бенц 408

09:35
Юрьев-Польский - Александров
Юрьев-Польский - Александров

ООО "Кольчугинский автобус"

09:50
Кольчугино - Владимир
Кольчугино - Владимир

ООО "Кольчугинский автобус"

10:00
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

10:05
Александров - Юрьев-Польский
Александров - Юрьев-Польский

ООО "Кольчугинский автобус"

10:30
Владимир - Александров
Владимир - Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

10:30
Владимир — Александров
Владимир — Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

Марка автобуса: Неоплан N 116 (46)

10:50
Владимир - Красный Октябрь
Владимир - Красный Октябрь

ИП Галимов Ф.Ф.

11:00
Александров - Владимир
Александров - Владимир

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

11:05
Владимир — Красный Октябрь, Киржачский район
Владимир — Красный Октябрь, Киржачский район

ИП Галимов Ф.Ф.

Марка автобуса: Мерседес (20)

11:55
Юрьев-Польский - Александров
Юрьев-Польский - Александров

ООО "Кольчугинский автобус"

12:00
Кольчугино — Золотуха
Кольчугино — Золотуха
12:15
Владимир - Александров
Владимир - Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

12:15
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

13:20
Кольчугино — Бавлены
Кольчугино — Бавлены
13:30
Кольчугино - Александров
Кольчугино - Александров

ООО "Кольчугинский автобус"

13:45
Кольчугино - Владимир
Кольчугино - Владимир

ООО "Кольчугинский автобус"

14:10
Владимир - Александров
Владимир - Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

14:10
Александров - Юрьев-Польский
Александров - Юрьев-Польский

ООО "Кольчугинский автобус"

14:10
Владимир — Александров
Владимир — Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

Марка автобуса: Неоплан N 116 (46)

14:20
Кольчугино — Новобусино
Кольчугино — Новобусино
14:30
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

15:30
Александров - Владимир
Александров - Владимир

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

16:00
Владимир - Александров
Владимир - Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

16:00
Юрьев-Польский - Александров (согласованные автобусы)
Юрьев-Польский - Александров (согласованные автобусы)

ООО "Кольчугинский автобус"

16:00
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

16:00
Владимир — Александров
Владимир — Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

Марка автобуса: Неоплан N 116 (46)

16:35
Кольчугино - Владимир
Кольчугино - Владимир

ООО "Кольчугинский автобус"

16:35
Александров - Юрьев-Польский
Александров - Юрьев-Польский

ООО "Кольчугинский автобус"

16:50
Александров - Владимир
Александров - Владимир

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

17:20
Владимир - Александров
Владимир - Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

17:20
Владимир — Александров
Владимир — Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

Марка автобуса: Неоплан N 116 (46)

17:30
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

18:10
Кольчугино — Красная Гора
Кольчугино — Красная Гора
18:35
Александров - Владимир
Александров - Владимир

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

18:50
Юрьев-Польский - Александров
Юрьев-Польский - Александров

ООО "Кольчугинский автобус"

18:51
Юрьев-Польский — Александров
Юрьев-Польский — Александров

ИП Громова С.Н.

Марка автобуса: Мерседес Бенц 408

19:30
Владимир - Александров
Владимир - Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

19:30
Владимир — Александров
Владимир — Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

Марка автобуса: Неоплан N 116 (46)

03:45
Кольчугино - Москва
Кольчугино - Москва

ООО "Кольчугинский автобус"

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 53 автобусов в сутки. Они связывают Кольчугино с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Кольчугино - Москва. Его время отправления в 03 часов 45 мин.

Последний автобус Кольчугино - Москва, отправится в 03 часов 45 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Кольчугино или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий