Расписание автобусов Керчь, автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:21
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:01
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:01
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
01:03
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
01:31
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
02:08
Ростов-на-Дону — Севастополь
Ростов-на-Дону — Севастополь

Ника-Тур, ООО (к238)

Марка автобуса: NEOPLAN (49), а815еу

02:46
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент
03:23
Ростов-на-Дону — Ялта
Ростов-на-Дону — Ялта

Крымские перевозки, ООО (к958)

Марка автобуса: KING LONG (49), к978вр82

04:55
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
05:30
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
05:40
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
05:50
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
06:00
Керчь — Краснодар
Керчь — Краснодар
06:00
Керчь — Краснодар
Керчь — Краснодар
06:05
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:20
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:20
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
06:30
Керчь — Темрюк
Керчь — Темрюк
06:40
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
06:45
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
07:45
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:25
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:50
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
09:05
Керчь — Краснодар
Керчь — Краснодар
09:10
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:40
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
10:00
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
10:30
Керчь — Анапа
Керчь — Анапа
10:55
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
11:11
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
11:11
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
11:21
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:21
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:30
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:00
Москва — Севастополь
Москва — Севастополь

ООО "Горизон-Тур"

12:15
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
12:40
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
12:50
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:00
Керчь — Темрюк
Керчь — Темрюк
13:46
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
13:50
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
14:35
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
14:46
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
15:06
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
15:15
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
15:16
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
15:40
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:50
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
15:56
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
16:11
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
16:11
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
16:11
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
16:11
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
17:45
Керчь — Анапа
Керчь — Анапа
17:46
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
17:46
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
17:46
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
18:00
Керчь — Саки
Керчь — Саки
18:11
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
18:41
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
20:36
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
20:36
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
21:01
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
21:06
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
21:06
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
21:41
Севастополь — Махачкала
Севастополь — Махачкала
22:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
22:51
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
23:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
23:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
00:21
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
00:26
Ялта — Ставрополь
Ялта — Ставрополь
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:01
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:51
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
01:56
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
02:11
Ростов-на-Дону — Севастополь
Ростов-на-Дону — Севастополь

РТК, ООО (к758)

Марка автобуса: KING LONG (49), м500хо61

03:23
Ростов-на-Дону — Севастополь
Ростов-на-Дону — Севастополь

Ника-Тур, ООО (к238)

Марка автобуса: NEOPLAN (49), а815еу

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 79 автобусов в сутки. Они связывают Керчь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Порт-Крым. Его время отправления в 00 часов 21 мин.

Последний автобус Ростов-на-Дону — Севастополь, отправится в 03 часов 23 мин.

Стоянка автобусов в Керчь, автовокзал занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Керчь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий