Расписание автобусов Керчь, автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:20
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
00:25
Ялта — Ставрополь
Ялта — Ставрополь
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
02:08
Ростов-на-Дону — Севастополь
Ростов-на-Дону — Севастополь

Ника-Тур, ООО (к238)

Марка автобуса: NEOPLAN (49), а815еу

02:45
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент
08:25
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
08:41
Москва — Севастополь
Москва — Севастополь

ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Марка автобуса: KING LONG 50

10:21
Краснодар — Севастополь
Краснодар — Севастополь

Симферополь,ООО "Большой мир"

Марка автобуса: Мерседес _19м

10:55
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
11:10
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
11:15
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
12:00
Воронеж — Севастополь
Воронеж — Севастополь

ООО "Горизон-Тур"

12:00
Москва — Севастополь
Москва — Севастополь

ООО "Горизон-Тур"

12:26
Новороссийск — Ялта
Новороссийск — Ялта

Майкоп ООО "Экспресс"

Марка автобуса: Неоплан_47м

12:30
Керчь — Судак
Керчь — Судак
12:31
Краснодар — Ялта
Краснодар — Ялта

Симфер. ООО"Крым-Альфа-Транс"

Марка автобуса: Ман_49м

12:36
Геленджик — Симферополь
Геленджик — Симферополь

Симферополь,ООО "Большой мир"

Марка автобуса: Неман-29_м

12:40
Керчь — Джанкой
Керчь — Джанкой
13:20
Херсон — Краснодар
Херсон — Краснодар
13:31
Москва — Саки
Москва — Саки

ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Марка автобуса: KING LONG 49

14:01
Краснодар — Севастополь
Краснодар — Севастополь

Крымск ИП Коваленко В.Н.

Марка автобуса: Мерседес_50м

14:20
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
14:55
Ялта — Москва
Ялта — Москва
15:15
Керчь — Черноморское
Керчь — Черноморское
15:50
Керчь — Щелкино
Керчь — Щелкино
15:55
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
16:10
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
16:30
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:00
Керчь — Ялта
Керчь — Ялта
17:35
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
17:40
Херсон — Москва
Херсон — Москва
17:45
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
18:00
Керчь — Саки
Керчь — Саки
18:10
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
18:26
Краснодар — Евпатория
Краснодар — Евпатория

Краснодар ИП Селезень И.А.

Марка автобуса: Мерседес_47м

18:40
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
20:31
Краснодар — Севастополь
Краснодар — Севастополь

Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр

Марка автобуса: Мерседес_47м

20:35
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
23:40
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
23:51
Краснодар — Севастополь
Краснодар — Севастополь

Краснодар ИП Шевченко С.Н.

Марка автобуса: ИК-256_41м

00:20
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
00:50
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
01:00
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
01:31
Ростов-на-Дону — Севастополь
Ростов-на-Дону — Севастополь

Алан-Транс, ООО (к736)

Марка автобуса: ВОЛЬВО (50), с040рт777

01:31
Новороссийск — Севастополь
Новороссийск — Севастополь

Ялта "Крым-Авто-Экспресс" ООО

Марка автобуса: Мерседес_46м

02:11
Ростов-на-Дону — Севастополь
Ростов-на-Дону — Севастополь

РТК, ООО (к758)

Марка автобуса: KING LONG (49), м500хо61

03:23
Ростов-на-Дону — Севастополь
Ростов-на-Дону — Севастополь

Ника-Тур, ООО (к238)

Марка автобуса: NEOPLAN (49), а815еу

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 48 автобусов в сутки. Они связывают Керчь с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Севастополь — Порт-Крым. Его время отправления в 00 часов 20 мин.

Последний автобус Ростов-на-Дону — Севастополь, отправится в 03 часов 23 мин.

Стоянка автобусов в Керчь, автовокзал занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Керчь или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий