Расписание автобусов Центральный автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Центральный автовокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:46
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

Марка автобуса: вдл (55), ен854 02

02:56
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

Марка автобуса: вдл (55), ен854 02

06:15
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

06:20
Казань — Оренбург
Казань — Оренбург

Жильцов Андрей Анатольевич

Марка автобуса: СЕТРА (45), в051нм 56

06:20
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: 32376 (18), в584мр 21

06:30
Казань — Куралово
Казань — Куралово

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р121рр116

07:00
Казань — Черемшан
Казань — Черемшан

ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП ОАО

Марка автобуса: FIAT (16), у254ух 116

07:00
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Якупов Рамиль Ильсурович

Марка автобуса: MERSEDES (47), х689мт 116

07:10
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: ЛУИДОР (20), р095оо 116

07:20
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р063рр116

07:20
Казань — Самара, Центральный автовокзал
Казань — Самара, Центральный автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р055рр116

08:00
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

Буревестник ООО

Марка автобуса: HYUNDAI UNIVERSE (43), р094рр 116

08:20
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр 116

08:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA HIACE (11), н368нт 116

08:30
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

08:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: IVEKO (19), с799на116

08:30
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO (18), а737св73

09:20
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

ТРАНСРЕГИОНАВТО

Марка автобуса: FORD 2227000 (16), ар548 116

10:00
Казань — Киров, автовокзал
Казань — Киров, автовокзал

КировПассажирАвтотранс

Марка автобуса: ЛУИДОР-223700 (19), к160са 43

10:00
Казань — Самара, Центральный автовокзал
Казань — Самара, Центральный автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: KING-LONG (50), у314ха116

10:00
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: IVEKO (19), с799на116

10:00
Казань — Ярославль
Казань — Ярославль

ФАЭТОН

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р066рр116

10:00
Казань — Новочебоксарск
Казань — Новочебоксарск

ПЕГАС-21

Марка автобуса: FORD TRANSIT (16), в071уе 21

10:05
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

ФАЭТОН

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р066рр116

10:25
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

10:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: Mercedes-Benz Sprinter 22360C (19), о232ес 116

10:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у071рс 116

10:30
Казань — Киров, автовокзал
Казань — Киров, автовокзал

КировПассажирАвтотранс

Марка автобуса: HYUNDAI (45), ак483 43

10:30
Казань — Стерлитамак, автовокзал
Казань — Стерлитамак, автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р063рр116

10:50
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

ТРАНСРЕГИОНАВТО

Марка автобуса: FORD 2227000 (16), вс439 16

10:51
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

Марка автобуса: вдл (59), ен855 02

11:00
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Нижнекамское ПАТП-1

Марка автобуса: MERSEDES (19), у674ус 116

11:21
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

Марка автобуса: VDL 501E1 (57), о130ав 102

11:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: VOLKSWAGEN (19), ан214 21

11:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс374 16

11:50
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: IVECO DAILY (19), а637нм 73

12:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Никифорова Римма Рафаиловна

Марка автобуса: VOLKSWAGEN 224302 (20), е266еа 21

12:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у574ех 116

12:45
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

ТРАНСРЕГИОНАВТО

Марка автобуса: HIGER 6840 (31), ар517 16

12:50
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Никифорова Римма Рафаиловна

Марка автобуса: VOLKSWAGEN 224302 (20), е266еа 21

13:00
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Нижнекамское ПАТП-1

Марка автобуса: HIGER (35), у789он 116

13:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

13:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (20), м838ко73

13:30
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: HIGER (23), во206 16

13:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс386 16

14:05
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р063рр116

14:05
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Басыров Руслан Рифкатович

Марка автобуса: FORD (16), в082мс 73

14:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: ИМЯ-М-3006 (19), в606уе 21

14:20
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: Форд (16), н193ем 116

14:30
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HIGER KLQ 6122Б (13), х716ну 116

14:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у761ех 116

14:40
Казань — Черемшан
Казань — Черемшан

ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП ОАО

Марка автобуса: FIAT (16), у254ух 116

14:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв 116

15:00
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"

Рожкова Наталья Евгеньевна

Марка автобуса: HIGER (35), а040см 77

15:00
Казань — Куралово
Казань — Куралово

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р121рр116

15:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

15:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Бородин Алексей Иванович

Марка автобуса: FORD 222700 (16), ар199 73

15:15
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Нижнекамское ПАТП-1

Марка автобуса: HIGER (35), у805он 116

15:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Сергеев Юрий Михайлович

Марка автобуса: MERSEDES (16), н509му 21

16:00
Казань — Димитровград
Казань — Димитровград

Рожкова Наталья Евгеньевна

Марка автобуса: IVEKO (20), в862нк 73

16:00
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр 116

16:00
Казань — Джалиль
Казань — Джалиль

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: KING-LONG (13), х200су

16:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх 73

16:15
Казань - Москва (бронирование обязательно)
Казань - Москва (бронирование обязательно)

ИП Лазарева Г.Т.

16:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

16:15
Казань — м. Щёлковская
Казань — м. Щёлковская

Лазарева Галина Тимофеевна

Марка автобуса: NEOPLAN (47), в436уо 21

16:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), х727хо 116

16:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), о351ау 116

16:45
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: FORD В927НУ (18), 18

17:00
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: VOLKSWAGEN (19), ан214 21

17:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

17:15
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх 73

17:20
Казань — Оренбург
Казань — Оренбург

Жильцов Андрей Анатольевич

Марка автобуса: СЕТРА (45), в051нм 56

18:00
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр 116

18:00
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у761ех 116

18:00
Казань — Автовокзал Пермь
Казань — Автовокзал Пермь

Пермские автобусные линии ООО

Марка автобуса: SETRA S-215H (49), ас772 59

18:00
Казань — Новочебоксарск
Казань — Новочебоксарск

ПЕГАС-21

Марка автобуса: FORD TRANSIT (16), в071уе 21

18:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (20), м838ко73

19:05
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

19:45
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Сергеев Юрий Михайлович

Марка автобуса: MERSEDES (16), н509му 21

20:00
Казань — Кумертау, автовокзал
Казань — Кумертау, автовокзал

ООО "Башкирские автомобильные линии"

Марка автобуса: SETRA S415HD (49), в705со 47

20:15
Казань — Самара, Центральный автовокзал
Казань — Самара, Центральный автовокзал

ЕКА Самара

Марка автобуса: MAN (57), с711кр 163

20:30
Казань — Москва
Казань — Москва

АВТОСЛАВ ООО

Марка автобуса: MAN Lion's Coach R08 (52), b999kk 178

21:00
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-52 (44), х044ур 102

21:00
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

ДЮРТЮЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Марка автобуса: НЕФАЗ (42), н438рн102

21:00
Казань — Москва
Казань — Москва

АВТОСЛАВ ООО

Марка автобуса: MAN Lion's Coach R08 (52), b999kk 178

21:00
Казань — Москва
Казань — Москва

АВТОСЛАВ ООО

Марка автобуса: MAN Lion's Coach R08 (52), b999kk 178

21:11
Чебоксары — Автовокзал Пермь
Чебоксары — Автовокзал Пермь

ТК ЯКОРЬ ООО

Марка автобуса: MERSEDES (44), ан332 21

02:46
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

Марка автобуса: вдл (55), ен854 02

02:56
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

Марка автобуса: вдл (55), ен854 02

Подробная информация о расписании автобусов Центральный автовокзал

Сегодня Центральный автовокзал отпускает и принимает около 90 автобусов в сутки. Они связывают Казань с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Центральный автовокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал. Его время отправления в 02 часов 46 мин.

Последний автобус Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал, Центральный автовокзал отправится в 02 часов 56 мин.

Стоянка автобусов в Центральный автовокзал занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Центральный автовокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Казань или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий