Расписание автобусов Центральный автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Центральный автовокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:11
Пермь — Чебоксары
Пермь — Чебоксары

Якорь ТК

Марка автобуса: ФОЛЬКСВАГЕН_

06:00
Сыктывкар, ж/д вокзал — Чебоксары
Сыктывкар, ж/д вокзал — Чебоксары

ИП Бутиков Константин Леонидович

06:15
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

06:20
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: 32376 (18), в584мр 21

06:30
Казань — Куралово
Казань — Куралово

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р121рр116

07:00
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Якупов Рамиль Ильсурович

Марка автобуса: MERSEDES (47), х689мт 116

07:00
Казань — Сюкеево
Казань — Сюкеево

Хуснуллин Ильнур Гаптелбарович

Марка автобуса: НЕФАЗ (45), ар490 16

07:10
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: ЛУИДОР (20), р095оо116

07:30
Казань — Тетюши
Казань — Тетюши

Рафиков Асгат Авхатович

Марка автобуса: FIAT (19), р607нт 116

08:00
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

ТК БУРЕВЕСТНИК ООО

Марка автобуса: YUTONG (47), в539хв 716

08:00
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

Буревестник ООО

Марка автобуса: HYUNDAI UNIVERSE (43), р094рр116

08:00
Казань — Буинск
Казань — Буинск

Хуснутдинов Алмаз Кадимович

Марка автобуса: FORD (16), х631ак 116

08:20
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр116

08:30
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

08:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: IVEKO (19), с799на116

08:30
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO (18), а737св73

08:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA HIACE (11), н368нт 116

08:30
Казань — Большие Кайбицы
Казань — Большие Кайбицы

Гадиева Резида Вазыйховна

Марка автобуса: ГАЗ 32212 (12), о761та 116

08:40
Казань — Сюкеево
Казань — Сюкеево

Хуснуллин Ильнур Гаптелбарович

Марка автобуса: НЕФАЗ (45), ар494 16

08:40
Казань — Болгар
Казань — Болгар

Буревестник ООО

Марка автобуса: IVECO (19), с799на116

09:00
Казань — Свияжск
Казань — Свияжск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

09:00
Казань — Волжск
Казань — Волжск

ВОЛЖСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ООО

Марка автобуса: FORD (18), к456ву 12

09:15
Казань — Тетюши
Казань — Тетюши

Рафиков Асгат Авхатович

Марка автобуса: HIGER (35), вс143 16

09:20
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: FORD TRANSIT (17), в834ос716

09:40
Казань — Буинск
Казань — Буинск

Газизов Тагир Закариевич

Марка автобуса: КАМАЗ (26), у582см 116

10:00
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: FORD TRANSIT (17), в834ос716

10:00
Казань — Новочебоксарск
Казань — Новочебоксарск

ПЕГАС-21

Марка автобуса: FORD TRANSIT (16), в071уе 21

10:25
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

10:30
Казань — Буинск
Казань — Буинск

Хайруллин Ирек Харисович

Марка автобуса: MERSEDES BENZ (18), с062ак 116

10:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв 116

10:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у071рс 116

10:40
Казань — Тетюши
Казань — Тетюши

Рафиков Асгат Авхатович

Марка автобуса: HIGER (35), р906нт 116

10:45
Казань — Апастово
Казань — Апастово

Шарафутдинов Ильфат Ильдусович

Марка автобуса: FORD (20), н209хр 116

10:50
Казань — Буинск
Казань — Буинск

Хуснутдинов Алмаз Кадимович

Марка автобуса: MERSEDES (20), т702ме 116

11:00
Казань — Грозный
Казань — Грозный

Закаева Лиана Магомет-Алиевна

Марка автобуса: FORD (17), е696су 05

11:00
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

11:15
Казань — Сюкеево
Казань — Сюкеево

Хуснуллин Ильнур Гаптелбарович

Марка автобуса: НЕФАЗ (45), ар797 16

11:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: VOLKSWAGEN (19), ан214 21

11:30
Казань — Большие Кайбицы
Казань — Большие Кайбицы

Гадиева Резида Вазыйховна

Марка автобуса: ГАЗ 32212 (12), н655му 116

11:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс374 16

11:50
Казань — Базарные Матаки
Казань — Базарные Матаки

Буревестник ООО

Марка автобуса: IVECO (19), с799на116

11:50
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: IVECO DAILY (19), а637нм 73

12:00
Казань — Волжск
Казань — Волжск

ВОЛЖСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ООО

Марка автобуса: FORD (18), к457ву 12

12:10
Казань — Бавлы
Казань — Бавлы

ТК БУРЕВЕСТНИК ООО

Марка автобуса: FORD 222701 (16), в392рр 116

12:15
Казань — Тетюши
Казань — Тетюши

Рафиков Асгат Авхатович

Марка автобуса: ЛУИДОР (26), р095нт 116

12:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у574ех 116

12:50
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Никифорова Римма Рафаиловна

Марка автобуса: VOLKSWAGEN 224302 (20), е266еа 21

13:00
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Нижнекамское ПАТП-1

Марка автобуса: HIGER (35), у789он 116

13:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

13:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (20), м838ко73

13:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: ИМЯ-М-3006 (19), в606уе 21

13:20
Казань — Апастово
Казань — Апастово

Шарафутдинов Ильфат Ильдусович

Марка автобуса: MERSEDES BENZ (20), с560нм 116

13:30
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: HIGER (23), во206 16

13:30
Казань — Большие Кайбицы
Казань — Большие Кайбицы

Гадиева Резида Вазыйховна

Марка автобуса: IVECO 302GS-15 (20), с839ак 116

13:30
Казань — Буинск
Казань — Буинск

Хайруллин Ирек Харисович

Марка автобуса: МАРКОПОЛО BRAVIS (26), х059ра 116

13:40
Казань — Сюкеево
Казань — Сюкеево

Хуснуллин Ильнур Гаптелбарович

Марка автобуса: НЕФАЗ (45), р385ра 116

13:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс386 16

14:05
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"

Буревестник ООО

Марка автобуса: YUTONG (43), р092рр116

14:05
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Басыров Руслан Рифкатович

Марка автобуса: FORD (16), в082мс73

14:15
Казань — Тетюши
Казань — Тетюши

Рафиков Асгат Авхатович

Марка автобуса: FIAT (19), р607нт 116

14:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: ИМЯ-М-3006 (19), в606уе 21

14:20
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: Форд (16), н193ем 116

14:30
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HIGER KLQ 6122Б (13), х716ну116

14:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у761ех 116

14:40
Казань — Черемшан
Казань — Черемшан

ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП ОАО

Марка автобуса: FIAT (16), у254ух 116

14:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв 116

15:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

15:00
Казань — Куралово
Казань — Куралово

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р121рр116

15:00
Казань — Волжск
Казань — Волжск

ВОЛЖСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ООО

Марка автобуса: FORD (12), х116ав 12

15:00
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"

Рожкова Наталья Евгеньевна

Марка автобуса: HIGER (35), а040см 77

15:00
Казань — Челябинск, Северный автовокзал
Казань — Челябинск, Северный автовокзал

ФАЭТОН

Марка автобуса: HUINDAI (43), р058рр116

15:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Бородин Алексей Иванович

Марка автобуса: FORD 222700 (16), ар199 73

15:15
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

15:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Сергеев Юрий Михайлович

Марка автобуса: MERSEDES (16), н509му 21

15:30
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Садртдинов Экрем Абзалович

Марка автобуса: MERSEDES (16), е121ко 73

15:40
Казань — Тетюши
Казань — Тетюши

Рафиков Асгат Авхатович

Марка автобуса: HIGER (35), вс143 16

16:00
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр116

16:00
Казань — Димитровград
Казань — Димитровград

Рожкова Наталья Евгеньевна

Марка автобуса: IVEKO (20), в862нк 73

16:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх 73

16:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

16:15
Казань - Москва (бронирование обязательно)
Казань - Москва (бронирование обязательно)

ИП Лазарева Г.Т.

16:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), х727хо 116

16:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), о351ау 116

16:45
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: FORD В927НУ (18), 18

17:00
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: VOLKSWAGEN (19), ан214 21

17:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), x249м 116

17:05
Казань - Дербент
Казань - Дербент

ИП Гаджиев Д.А.

17:05
Казань — Дербент
Казань — Дербент

Гаджиев Джабраил Абдулаевич

Марка автобуса: MERSEDES (49), е201ре 05

17:15
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх 73

17:30
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Нижнекамское ПАТП-1

Марка автобуса: MERSEDES (20), у074ор 116

18:00
Казань — Новочебоксарск
Казань — Новочебоксарск

ПЕГАС-21

Марка автобуса: FORD TRANSIT (16), в071уе 21

18:00
Казань — Волжск
Казань — Волжск

ВОЛЖСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ООО

Марка автобуса: FORD (18), к458ву 12

18:00
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр116

18:00
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у761ех 116

18:05
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р321рр 116

18:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (20), м838ко73

18:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв 116

18:30
Казань — Сюкеево
Казань — Сюкеево

Хуснуллин Ильнур Гаптелбарович

Марка автобуса: НЕФАЗ (45), ар490 16

19:00
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

ДЮРТЮЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Марка автобуса: НЕФАЗ (42), н438рн102

19:05
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

Подробная информация о расписании автобусов Центральный автовокзал

Сегодня Центральный автовокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Казань с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Центральный автовокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Пермь — Чебоксары. Его время отправления в 01 часов 11 мин.

Последний автобус Казань — Чебоксары, Центральный автовокзал отправится в 19 часов 05 мин.

Стоянка автобусов в Центральный автовокзал занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Центральный автовокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Казань или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий