Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:10
Иваново - Кинешма
Иваново - Кинешма

ИП Трубникова Александра Степановна

04:55
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

05:15
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

05:25
Иваново - Плёс
Иваново - Плёс

ООО "Люкс-Авто"

05:40
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

05:50
Иваново - Берёзовая роща
Иваново - Берёзовая роща

ООО "Мега-Авто"

06:00
Иваново - Комсомольск
Иваново - Комсомольск

ООО "Экспресс-Лидер"

06:00
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

06:00
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

06:05
Иваново - Приволжск
Иваново - Приволжск

ООО "Люкс-Авто"

06:10
Иваново - Бяково
Иваново - Бяково

ООО "Экспресс-Лидер"

06:10
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

06:20
Иваново - Иванцево
Иваново - Иванцево

ООО "Мега-Авто"

06:30
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

06:30
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

06:45
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

06:50
Иваново - Берёзовая роща
Иваново - Берёзовая роща

ООО "Мега-Авто"

06:50
Иваново - 4-й км
Иваново - 4-й км

ООО "Экспресс-Лидер"

06:50
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

06:50
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

06:55
Иваново - Приволжск
Иваново - Приволжск

ООО "Люкс-Авто"

07:00
Иваново - Песочнево
Иваново - Песочнево

ООО "Респект"

07:00
Иваново - Иванково
Иваново - Иванково

ООО "ВолгаТранс"

07:00
Иваново - Комсомольск
Иваново - Комсомольск

ООО "Экспресс-Лидер"

07:00
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

07:10
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

07:15
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

07:15
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

07:20
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

07:30
Иваново - Кинешма
Иваново - Кинешма

ИП Трубникова Александра Степановна

07:30
Иваново - Берёзовая роща
Иваново - Берёзовая роща

ООО "Мега-Авто"

07:30
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

07:30
Иваново - Иванцево
Иваново - Иванцево

ООО "Мега-Авто"

07:35
Иваново - Куликово
Иваново - Куликово

ООО "Мега-Авто"

07:35
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

07:40
Иваново - Приволжск
Иваново - Приволжск

ООО "Люкс-Авто"

07:40
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

07:50
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

07:50
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

08:00
Иваново - Комсомольск
Иваново - Комсомольск

ООО "Экспресс-Лидер"

08:00
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

08:05
Иваново - Куликово
Иваново - Куликово

ООО "Мега-Авто"

08:08
4-й км - Иваново
4-й км - Иваново

ООО "Экспресс-Лидер"

08:10
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

08:15
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

08:20
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

08:20
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

08:25
Иваново - Приволжск
Иваново - Приволжск

ООО "Люкс-Авто"

08:30
Иваново - Песочнево
Иваново - Песочнево

ООО "Респект"

08:30
Иваново - Берёзовая роща
Иваново - Берёзовая роща

ООО "Мега-Авто"

08:30
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

08:30
Иваново - Стромихино
Иваново - Стромихино

ООО "Мега-Авто"

08:30
Иваново - Родники
Иваново - Родники

ИП Хрулев Михаил Вячеславович

08:40
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

08:40
Иваново - 4-й км
Иваново - 4-й км

ООО "Экспресс-Лидер"

08:45
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

08:50
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

08:55
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

09:00
Иваново - Комсомольск
Иваново - Комсомольск

ООО "Экспресс-Лидер"

09:00
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

09:10
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

09:12
Плёс - Иваново
Плёс - Иваново

ООО "Люкс-Авто"

09:15
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

09:15
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

09:20
Иваново - Приволжск
Иваново - Приволжск

ООО "Люкс-Авто"

09:20
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

09:30
Иваново - Куликово
Иваново - Куликово

ООО "Мега-Авто"

09:30
Иваново - Берёзовая роща
Иваново - Берёзовая роща

ООО "Мега-Авто"

09:30
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

09:30
Иваново - Иванцево
Иваново - Иванцево

ООО "Мега-Авто"

09:30
Иваново - Родники
Иваново - Родники

ИП Хрулев Михаил Вячеславович

09:40
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

09:40
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

09:45
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

09:50
Иваново - Приволжск
Иваново - Приволжск

ООО "Люкс-Авто"

09:50
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

09:55
Ярославль - Шуя
Ярославль - Шуя

ИП Забавин А.В.

10:00
Иваново - Песочнево
Иваново - Песочнево

ООО "Респект"

10:00
Иваново - Комсомольск
Иваново - Комсомольск

ООО "Экспресс-Лидер"

10:05
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

10:08
4-й км - Иваново
4-й км - Иваново

ООО "Экспресс-Лидер"

10:10
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

10:10
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

10:15
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

10:22
Плёс - Иваново
Плёс - Иваново

ООО "Люкс-Авто"

10:30
Иваново - Гаврилов Посад
Иваново - Гаврилов Посад

ООО "ВолгаТранс"

10:30
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

10:30
Иваново - 4-й км
Иваново - 4-й км

ООО "Экспресс-Лидер"

10:30
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

10:30
Иваново - Родники
Иваново - Родники

ИП Хрулев Михаил Вячеславович

10:35
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

10:40
Иваново - Приволжск
Иваново - Приволжск

ООО "Люкс-Авто"

10:45
Иваново - Кохма
Иваново - Кохма

ООО "Транслайн"

10:50
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

10:50
Иваново - Иванцево
Иваново - Иванцево

ООО "Мега-Авто"

11:00
Иваново - Песочнево
Иваново - Песочнево

ООО "Респект"

11:00
Иваново - Комсомольск
Иваново - Комсомольск

ООО "Экспресс-Лидер"

11:00
Иваново - Тейково
Иваново - Тейково

ИП Зимина Елена Анатольевна

11:05
Иваново - Фурманов
Иваново - Фурманов

ООО "Автогалерея"

11:10
Иваново - Шуя
Иваново - Шуя

ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Иваново с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Иваново - Кинешма. Его время отправления в 00 часов 10 мин.

Последний автобус Иваново - Шуя, отправится в 11 часов 10 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Иваново или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий