Расписание автобусов Автовокзал Евпатория на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Евпатория на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:10
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
05:30
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
05:50
Евпатория — Штормовое
Евпатория — Штормовое
05:50
Евпатория — Мирный
Евпатория — Мирный
06:00
Евпатория — Мирный
Евпатория — Мирный
06:02
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
06:05
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
06:10
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
06:21
Саки — Хуторок
Саки — Хуторок
06:25
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
06:40
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
06:40
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
06:40
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
06:41
Саки — Джанкой
Саки — Джанкой
06:50
Евпатория — Ялта
Евпатория — Ялта
06:56
Мирный — Симферополь
Мирный — Симферополь
06:56
Саки — Заозерное
Саки — Заозерное
07:00
Евпатория — Черноморское
Евпатория — Черноморское
07:01
Саки — Хуторок
Саки — Хуторок
07:08
Раздольное — Севастополь, автостанция «Северная»
Раздольное — Севастополь, автостанция «Северная»
07:11
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
07:13
Елизаветово — Саки
Елизаветово — Саки
07:21
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
07:25
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
07:25
Евпатория — Мирный
Евпатория — Мирный
07:25
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
07:30
Саки — Молочное
Саки — Молочное
07:34
Заозерное — Саки
Заозерное — Саки
07:36
Мирный — Ялта
Мирный — Ялта
07:40
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
07:41
Черноморское — Севастополь, автостанция «Северная»
Черноморское — Севастополь, автостанция «Северная»
07:42
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
07:46
Новоозерное — Симферополь
Новоозерное — Симферополь
07:47
Саки — Суворовское
Саки — Суворовское
07:56
Желтокаменка — Саки
Желтокаменка — Саки
08:00
Евпатория — Штормовое
Евпатория — Штормовое
08:00
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
08:06
Межводное — Симферополь
Межводное — Симферополь
08:10
Евпатория — Фрунзе
Евпатория — Фрунзе
08:15
Евпатория — Новофедоровка
Евпатория — Новофедоровка
08:26
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:30
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
08:31
Суворовское — Саки
Суворовское — Саки
08:31
Раздольное — Симферополь
Раздольное — Симферополь
08:35
Евпатория — Мирный
Евпатория — Мирный
08:36
Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск
Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск
08:40
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
08:41
Межводное — Симферополь
Межводное — Симферополь
08:56
Штормовое — Симферополь
Штормовое — Симферополь
08:56
Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск
Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск
09:00
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
09:01
Хуторок — Саки
Хуторок — Саки
09:06
Саки — Заозерное
Саки — Заозерное
09:15
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
09:16
Ручьи, трасса — Симферополь
Ручьи, трасса — Симферополь
09:18
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
09:20
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
09:20
Евпатория — Мирный
Евпатория — Мирный
09:31
Саки — Желтокаменка
Саки — Желтокаменка
09:31
Межводное — Симферополь
Межводное — Симферополь
09:31
Молочное — Саки
Молочное — Саки
09:35
Евпатория — Бахчисарай
Евпатория — Бахчисарай
09:46
Севастополь, автостанция «Северная» — Новоозерное
Севастополь, автостанция «Северная» — Новоозерное
09:51
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
10:00
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
10:01
Раздольное — Ялта
Раздольное — Ялта
10:06
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
10:06
Саки — Хуторок
Саки — Хуторок
10:15
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
10:15
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная»
10:16
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
10:30
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
10:36
Саки — Хуторок
Саки — Хуторок
10:40
Евпатория — Мирный
Евпатория — Мирный
10:41
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь, автостанция «Северная»
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь, автостанция «Северная»
10:46
Черноморское — Симферополь
Черноморское — Симферополь
10:47
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
10:50
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
10:56
Желтокаменка — Саки
Желтокаменка — Саки
11:00
Евпатория — Новофедоровка
Евпатория — Новофедоровка
11:01
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
11:16
Хуторок — Саки
Хуторок — Саки
11:21
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
11:25
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное
11:27
Саки — Молочное
Саки — Молочное
11:30
Евпатория — Фрунзе
Евпатория — Фрунзе
11:40
Евпатория — Джанкой
Евпатория — Джанкой
11:40
Евпатория — Мирный
Евпатория — Мирный
11:41
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
11:42
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
11:56
Раздольное — Симферополь
Раздольное — Симферополь
12:01
Хуторок — Саки
Хуторок — Саки
12:01
Саки — Елизаветово
Саки — Елизаветово
12:01
Новоозерное — Севастополь, автостанция «Северная»
Новоозерное — Севастополь, автостанция «Северная»
12:16
Симферополь — Мирный
Симферополь — Мирный
12:16
Саки — Заозерное
Саки — Заозерное
12:20
Евпатория — Саки
Евпатория — Саки
12:21
Саки — Желтокаменка
Саки — Желтокаменка
12:21
Оленевка — Симферополь
Оленевка — Симферополь
12:30
Евпатория — Новоозерное
Евпатория — Новоозерное

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Евпатория

Сегодня Автовокзал Евпатория отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Евпатория с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Евпатория, то обратите внимание на самый первый рейс Евпатория — Новоозерное. Его время отправления в 05 часов 10 мин.

Последний автобус Евпатория — Новоозерное, Автовокзал Евпатория отправится в 12 часов 30 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Евпатория занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Евпатория актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Евпатория или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий