Расписание автобусов ЭТУС на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:00
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
00:46
Москва — Улица Спирина
Москва — Улица Спирина

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

03:54
Радужный (ЭТУС) — Новопокровское
Радужный (ЭТУС) — Новопокровское
04:09
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
04:49
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
Радужный (ЭТУС) — Коробчеево (Конечная)
04:52
Улица Спирина — м. Котельники
Улица Спирина — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:05
Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна
Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:09
Радужный (ЭТУС) — Сельниково
Радужный (ЭТУС) — Сельниково
05:17
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:19
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
05:21
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
05:23
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
05:48
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
05:58
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма)
06:11
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сельниково
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сельниково
06:22
Коломна (Проезд Автомобилистов) — Шкинь (Конечная)
Коломна (Проезд Автомобилистов) — Шкинь (Конечная)
06:24
Шкинь (Конечная) — Коломна (ЗТС)
Шкинь (Конечная) — Коломна (ЗТС)
06:25
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
06:29
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
06:32
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
06:40
Андреевка (Ферма) — Коломна (ЗТС)
Андреевка (Ферма) — Коломна (ЗТС)
06:47
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:50
Зарудня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Зарудня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
06:51
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шеметово (Шеметово-2)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шеметово (Шеметово-2)
06:58
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
07:02
Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна
Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:03
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
07:07
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы
07:12
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
07:13
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
07:19
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
07:20
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
07:21
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Рыбхоз Деревня
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Рыбхоз Деревня
07:25
Коломна (ЗТС) — Шкинь (Конечная)
Коломна (ЗТС) — Шкинь (Конечная)
07:34
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
07:38
Шеметово (Шеметово-2) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Шеметово (Шеметово-2) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
07:40
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
07:41
Коломна (ЗТС) — Андреевка (Ферма)
Коломна (ЗТС) — Андреевка (Ферма)
07:41
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин)
07:58
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
08:17
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
08:28
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
08:35
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
08:35
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
08:37
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
08:42
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы
08:44
Андреевка (Ферма) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Андреевка (Ферма) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
08:47
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

08:48
Сельниково — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Сельниково — Коломна (Автовокзал Голутвин)
08:56
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
09:00
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
09:11
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
09:15
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
09:15
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
09:23
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
09:26
Москва — Автовокзал Голутвин
Москва — Автовокзал Голутвин

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

09:28
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
09:29
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин)
09:45
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
09:47
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
09:52
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
10:03
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
10:11
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
10:13
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
10:17
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

10:20
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
10:20
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
10:26
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
10:30
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
10:33
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
10:56
Москва — Автовокзал Голутвин
Москва — Автовокзал Голутвин

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

11:10
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
11:17
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

11:23
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
11:25
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
11:31
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
11:31
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма)
11:32
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Шкинь (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
11:38
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
11:38
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
11:42
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
11:43
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коробчеево (Конечная)
12:21
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
12:21
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
12:30
Андреевка (Ферма) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Андреевка (Ферма) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
12:47
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

12:51
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
12:56
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
13:02
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Дмитровцы (Дмитровцы-1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
13:23
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
13:28
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
13:30
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
13:30
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коробчеево (Конечная) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
13:33
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Рыбхоз Деревня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
13:43
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
13:56
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
13:56
Москва — Автовокзал Голутвин
Москва — Автовокзал Голутвин

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

14:00
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
14:01
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
14:02
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин)

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Радужный с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна). Его время отправления в 00 часов 00 мин.

Последний автобус Воскресенск — Коломна (Автовокзал Голутвин), отправится в 14 часов 02 мин.

Стоянка автобусов в ЭТУС занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Радужный или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий