Расписание автобусов Ессентуки, автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:25
Ессентуки — Ставрополь
Ессентуки — Ставрополь
06:50
Ессентуки — Благодарный
Ессентуки — Благодарный
07:00
Ессентуки — Курская
Ессентуки — Курская
07:00
Ессентуки — Владикавказ
Ессентуки — Владикавказ
07:25
Кисловодск — Будённовск
Кисловодск — Будённовск
08:16
Кисловодск — Владикавказ
Кисловодск — Владикавказ
08:30
Кисловодск — Краснодар
Кисловодск — Краснодар
09:45
Ессентуки - Ставрополь
Ессентуки - Ставрополь

ИП Пыльнова

11:35
Ессентуки — Будённовск
Ессентуки — Будённовск
12:25
Кисловодск — Нальчик
Кисловодск — Нальчик
12:56
Владикавказ - Кисловодск
Владикавказ - Кисловодск

Автоколонна 1210

13:25
Кисловодск — Новоромановское
Кисловодск — Новоромановское
13:40
Кисловодск — Прохладный
Кисловодск — Прохладный
13:55
Моздок — Кисловодск
Моздок — Кисловодск

Хохлун Александр Николаевич ИП

15:25
Кисловодск — Владикавказ
Кисловодск — Владикавказ
15:35
Кисловодск — Благодарный
Кисловодск — Благодарный
17:30
Кисловодск — Нальчик
Кисловодск — Нальчик
18:25
Кисловодск — Анапа
Кисловодск — Анапа
18:25
Ессентуки — Ставрополь
Ессентуки — Ставрополь
18:30
Моздок — Кисловодск
Моздок — Кисловодск

Бережной Сергей Васильевич ИП

19:30
Ессентуки — Киев-1, Центральный автовокзал
Ессентуки — Киев-1, Центральный автовокзал
19:30
Ессентуки - Киев
Ессентуки - Киев

Кавказ-Лайн

19:30
Ессентуки - Киев
Ессентуки - Киев

Кавказ-Лайн

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 23 автобусов в сутки. Они связывают Ессентуки с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Ессентуки — Ставрополь. Его время отправления в 06 часов 25 мин.

Последний автобус Ессентуки - Киев, отправится в 19 часов 30 мин.

Стоянка автобусов в Ессентуки, автовокзал занимает примерно ~6 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Ессентуки или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий