Расписание автобусов Елец, Автостанция № 2 на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:25
Москва — Воронеж
Москва — Воронеж

ООО "ТрансРейс"

04:40
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж

ИП Дробышев Владимир Викторович

05:00
Елец — Чернава
Елец — Чернава

АгеевБус ООО

05:10
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"

05:10
Елец — Маяк
Елец — Маяк

Липецкие автобусные линии ОАО

05:25
Москва — Воронеж
Москва — Воронеж

ООО "ТрансРейс"

05:40
Елец — Измалково
Елец — Измалково

АгеевБус ООО

05:40
Москва — Липецк
Москва — Липецк

ИП Ракулов Денис Витальевич

06:10
Елец — Пальна-Михайловка
Елец — Пальна-Михайловка

Агеев Ю.Н. ИП

06:25
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж

ИП Дробышев Владимир Викторович

06:55
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова

Агеев Ю.Н. ИП

07:13
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни

Липецкие автобусные линии ОАО

07:15
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»

Автолига ООО

07:25
Становое — Липецк
Становое — Липецк

АгеевБус ООО

07:32
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец

Автолига ООО

07:50
Елец — Становое
Елец — Становое

Агеев Ю.Н. ИП

08:00
Измалково — Липецк
Измалково — Липецк

АгеевБус ООО

08:10
Елец — Измалково
Елец — Измалково

АгеевБус ООО

08:39
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова

Агеев Ю.Н. ИП

08:40
Елец — Пальна-Михайловка
Елец — Пальна-Михайловка

Агеев Ю.Н. ИП

09:00
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»

Автолига ООО

09:15
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни

Липецкие автобусные линии ОАО

09:15
Елец — Становое
Елец — Становое

Агеев Ю.Н. ИП

09:20
Липецк — Измалково
Липецк — Измалково

Липецкие автобусные линии ОАО

09:25
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец

Автолига ООО

10:23
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова

Агеев Ю.Н. ИП

10:40
Елец — Становое
Елец — Становое

Агеев Ю.Н. ИП

10:48
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»

Автолига ООО

11:00
Елец — Измалково
Елец — Измалково

Измалковское АТП ООО

11:17
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец

Автолига ООО

11:49
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни

Липецкие автобусные линии ОАО

12:05
Елец — Становое
Елец — Становое

Агеев Ю.Н. ИП

12:25
Липецк — Измалково
Липецк — Измалково

Липецкие автобусные линии ОАО

12:40
Елец — Крутое
Елец — Крутое

Липецкие автобусные линии ОАО

12:40
Елец — Пальна-Михайловка
Елец — Пальна-Михайловка

Агеев Ю.Н. ИП

13:12
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова

Агеев Ю.Н. ИП

13:15
Измалково — Липецк
Измалково — Липецк

Липецкие автобусные линии ОАО

13:45
Елец — Лев Толстой
Елец — Лев Толстой

Лебедянские автобусные линии ООО

13:56
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»

Автолига ООО

14:05
Елец — Чернава
Елец — Чернава

АгеевБус ООО

14:15
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец

Автолига ООО

14:25
Елец — Становое
Елец — Становое

Агеев Ю.Н. ИП

14:40
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"

14:40
Москва — Липецк
Москва — Липецк

ИП Ракулов Денис Витальевич

14:41
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни

Липецкие автобусные линии ОАО

14:57
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова

Агеев Ю.Н. ИП

15:20
Липецк — Становое
Липецк — Становое

Липецкие автобусные линии ОАО

15:37
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»

Автолига ООО

15:40
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "Воронежская транспортная компания"

15:40
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж

ИП Дробышев Владимир Викторович

15:51
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец

Автолига ООО

16:00
Измалково — Липецк
Измалково — Липецк

Липецкие автобусные линии ОАО

16:05
Липецк — Измалково
Липецк — Измалково

АгеевБус ООО

16:31
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни

Липецкие автобусные линии ОАО

16:40
Москва — Липецк
Москва — Липецк

ИП Ракулов Денис Витальевич

16:42
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова
Елец, Автостанция № 2 — Улица Максимова

Агеев Ю.Н. ИП

16:45
Елец — Пальна-Михайловка
Елец — Пальна-Михайловка

Агеев Ю.Н. ИП

17:02
Становое — Липецк
Становое — Липецк

Липецкие автобусные линии ОАО

17:20
Москва — Воронеж
Москва — Воронеж

ООО "ТрансРейс"

17:25
Елец — Крутое
Елец — Крутое

Липецкие автобусные линии ОАО

17:38
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»
Елец — Хмелинец, совхоз «Луч»

Автолига ООО

18:08
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец

Автолига ООО

18:20
Елец — Измалково
Елец — Измалково

Измалковское АТП ООО

18:20
Липецк — Становое
Липецк — Становое

АгеевБус ООО

18:21
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни
Хмелинец, совхоз «Луч» — Ключ Жизни

Липецкие автобусные линии ОАО

18:40
Москва — Липецк
Москва — Липецк

ИП Ракулов Денис Витальевич

19:25
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж

ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"

19:34
Ключ Жизни — Хмелинец, совхоз «Луч»
Ключ Жизни — Хмелинец, совхоз «Луч»

Липецкие автобусные линии ОАО

19:40
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж

ИП Дробышев Владимир Викторович

19:57
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец
Хмелинец, совхоз «Луч» — Елец

Липецкие автобусные линии ОАО

21:40
Москва — Липецк
Москва — Липецк

ИП Ракулов Денис Витальевич

23:40
Москва — Липецк
Москва — Липецк

ИП Ракулов Денис Витальевич

02:25
Москва — Воронеж
Москва — Воронеж

ООО "ТрансРейс"

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 73 автобусов в сутки. Они связывают Елец с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Москва — Воронеж. Его время отправления в 02 часов 25 мин.

Последний автобус Москва — Воронеж, отправится в 02 часов 25 мин.

Стоянка автобусов в Елец, Автостанция № 2 занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Елец или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий