Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Маршрут |
|---|---|
|
17:17
Бийск — Новокузнецк
|
Бийск — Новокузнецк
ООО "Дебют" г.Белокуриха |
Сегодня отпускает и принимает около 1 автобусов в сутки. Они связывают Ельцовка с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.
Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Бийск — Новокузнецк. Его время отправления в 17 часов 17 мин.
Последний автобус Бийск — Новокузнецк, отправится в 17 часов 17 мин.
Стоянка автобусов в Ельцовка, автостанция занимает примерно ~6 минут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Ельцовка или по номеру телефона справочных служб.