Расписание автобусов ДРСУ-10 на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:20
Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
05:05
Клин — Дом отдыха им. Чайковского
Клин — Дом отдыха им. Чайковского
05:09
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
05:13
Нарынка — Клин
Нарынка — Клин
05:15
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
05:23
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
05:29
Клин — Шестаково
Клин — Шестаково
05:35
Клин — Малеевка
Клин — Малеевка
05:39
Клин — Глухино (Глухино-2)
Клин — Глухино (Глухино-2)
05:56
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
06:11
Малеевка — Клин
Малеевка — Клин
06:15
Клин — Копылово
Клин — Копылово
06:21
Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес»)
Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес»)
06:23
Клин — Нудоль
Клин — Нудоль
06:26
Клин — Выголь
Клин — Выголь
06:26
Клин — Бакланово
Клин — Бакланово
06:28
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
06:31
Клин — Городище
Клин — Городище
06:31
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
06:37
Клин — Щекино
Клин — Щекино
06:45
Нарынка — Клин
Нарынка — Клин
06:48
Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2)
Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2)
06:54
Клин — Шестаково
Клин — Шестаково
07:04
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
07:06
Воздвиженское (Воздвиженское-2) — Клин
Воздвиженское (Воздвиженское-2) — Клин
07:10
Дом отдыха им. Чайковского — Клин
Дом отдыха им. Чайковского — Клин
07:13
Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин
Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин
07:29
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
07:32
Бакланово — Клин
Бакланово — Клин
07:38
Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес»)
Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес»)
07:41
Клин — Кузнецово (Поворот)
Клин — Кузнецово (Поворот)
07:45
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
07:54
Глухино (Глухино-2) — Клин
Глухино (Глухино-2) — Клин
08:00
Щекино — Клин
Щекино — Клин
08:01
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
08:06
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
08:10
Волоколамск — Клин
Волоколамск — Клин

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

08:12
Нарынка — Клин
Нарынка — Клин
08:19
Нудоль — Клин
Нудоль — Клин
08:21
Клин — Глухино (Глухино-2)
Клин — Глухино (Глухино-2)
08:31
Клин — Выголь
Клин — Выголь
08:40
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
08:41
Алферьево — Клин
Алферьево — Клин
08:44
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
08:52
Шестаково — Клин
Шестаково — Клин
08:53
Нарынка — Клин
Нарынка — Клин
08:54
Копылово — Клин
Копылово — Клин
08:56
Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1)
Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1)
09:06
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
09:06
Клин — Глухино (Глухино-2)
Клин — Глухино (Глухино-2)
09:11
Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес»)
Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес»)
09:14
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная)
09:16
Клин — Городище
Клин — Городище
09:27
Кузнецово (Поворот) — Клин
Кузнецово (Поворот) — Клин
09:27
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
09:31
Клин — Копылово
Клин — Копылово
09:32
Нарынка — Клин
Нарынка — Клин
09:43
Клин — Волоколамск
Клин — Волоколамск

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

09:47
Клин — Нудоль
Клин — Нудоль
09:51
Клин — Бакланово
Клин — Бакланово
09:57
Выголь — Клин
Выголь — Клин
10:06
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
10:19
Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин
Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин
10:29
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
10:31
Клин — Никольское
Клин — Никольское
10:35
Нарынка — Клин
Нарынка — Клин
10:41
Клин — Шанино
Клин — Шанино
10:46
Клин — Глухино (Глухино-2)
Клин — Глухино (Глухино-2)
10:51
Глухино (Глухино-2) — Клин
Глухино (Глухино-2) — Клин
10:55
Бакланово — Клин
Бакланово — Клин
10:55
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
11:02
Станция Волоколамск — Клин
Станция Волоколамск — Клин

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

11:04
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин
11:16
Глухино (Глухино-2) — Клин
Глухино (Глухино-2) — Клин
11:20
Клин — Нудоль
Клин — Нудоль
11:26
Клин — Бакланово
Клин — Бакланово
11:31
Клин — Поворот на Красный Холм
Клин — Поворот на Красный Холм
11:32
Алферьево — Клин
Алферьево — Клин
11:39
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
11:40
Нарынка — Клин
Нарынка — Клин
11:56
Клин — Копылово
Клин — Копылово
12:00
Нудоль — Клин
Нудоль — Клин
12:01
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
12:10
Копылово — Клин
Копылово — Клин
12:11
Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2)
Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2)
12:13
Никольское — Клин
Никольское — Клин
12:29
Бакланово — Клин
Бакланово — Клин
12:30
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
12:41
Поворот на Красный Холм — Клин
Поворот на Красный Холм — Клин
12:41
Клин — Никольское
Клин — Никольское
12:46
Клин — Городище
Клин — Городище
12:51
Клин — Лесной (Марков лес)
Клин — Лесной (Марков лес)
13:01
Глухино (Глухино-2) — Клин
Глухино (Глухино-2) — Клин
13:07
Шанино — Клин
Шанино — Клин
13:13
Клин — Глухино (Глухино-2)
Клин — Глухино (Глухино-2)
13:16
Нудоль — Клин
Нудоль — Клин
13:18
Клин — Волоколамск
Клин — Волоколамск

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

13:21
Клин — Дом отдыха им. Чайковского
Клин — Дом отдыха им. Чайковского
13:25
Лесной (Марков лес) — Клин
Лесной (Марков лес) — Клин
13:26
Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин
Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Клин с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская). Его время отправления в 04 часов 20 мин.

Последний автобус Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин, отправится в 13 часов 26 мин.

Стоянка автобусов в ДРСУ-10 занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Клин или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий