Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:06
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Назаров Н.И. ИП

Марка автобуса: НЭКСТ (16), ар20073

06:02
Ульяновск, Новый Город — Санаторий Белый Яр
Ульяновск, Новый Город — Санаторий Белый Яр

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

06:27
Ульяновск, Новый Город — Тольятти, АВ "Новый город"
Ульяновск, Новый Город — Тольятти, АВ "Новый город"

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

06:27
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

06:49
Ульяновск, автовокзал — Малая Кандала
Ульяновск, автовокзал — Малая Кандала

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

08:02
Ульяновск, Верхняя Терраса — Санаторий Белый Яр
Ульяновск, Верхняя Терраса — Санаторий Белый Яр

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

08:19
Чердаклы — Андреевка
Чердаклы — Андреевка

САТО ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

08:22
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар

Полетаев С.А.

Марка автобуса: Фиат

11:01
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ХЕНДАЙ (43), с807ае163

11:20
Ульяновск, Верхняя Терраса — Тольятти, АВ "Старый город"
Ульяновск, Верхняя Терраса — Тольятти, АВ "Старый город"

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Пежо

11:37
Чердаклы — Андреевка
Чердаклы — Андреевка

САТО ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

11:47
Чердаклы — Димитровград
Чердаклы — Димитровград

Слепцов В.А.

Марка автобуса: Богдан

12:10
Ульяновск, Верхняя Терраса — Тольятти, АВ "Старый город"
Ульяновск, Верхняя Терраса — Тольятти, АВ "Старый город"

Минкин Р.З.

Марка автобуса: Пежо

12:11
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ХЕНДАЙ (43), ев16063

12:50
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"

Минкин Р.З.

Марка автобуса: Пежо

12:50
Ульяновск, Верхняя Терраса — Тольятти, АВ "Старый город"
Ульяновск, Верхняя Терраса — Тольятти, АВ "Старый город"

Минкин Р.З.

Марка автобуса: Пежо

13:14
Самара, Центральный автовокзал — Чебоксары
Самара, Центральный автовокзал — Чебоксары

ПАТП-1 ОАО

Марка автобуса: КАВЗ (35), у206уу73

13:28
Ульяновск, Новый Город — Димитровград
Ульяновск, Новый Город — Димитровград

Галяутдинов З.К.

Марка автобуса: ПАЗ-32053

13:35
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"

АВТО-Экспресс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

13:49
Ульяновск, автовокзал — Малая Кандала
Ульяновск, автовокзал — Малая Кандала

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

13:55
Чердаклы — Андреевка
Чердаклы — Андреевка

САТО ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

14:01
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ХЕНДАЙ (43), ев16063

14:02
Ульяновск, Верхняя Терраса — Санаторий Белый Яр
Ульяновск, Верхняя Терраса — Санаторий Белый Яр

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

14:05
Ульяновск, Верхняя Терраса — Новочеремшанск
Ульяновск, Верхняя Терраса — Новочеремшанск

Галяутдинов З.К.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

14:23
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"

АВТО-Экспресс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

14:50
Чердаклы — Самара, Центральный автовокзал
Чердаклы — Самара, Центральный автовокзал

ЕКА АО

Марка автобуса: Хундай

15:22
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар

Полетаев С.А.

Марка автобуса: Фиат

15:27
Ульяновск, Верхняя Терраса — Димитровград
Ульяновск, Верхняя Терраса — Димитровград

Перевозка ООО

Марка автобуса: Мерседес

16:01
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: ДЭО БАС (43), о361хх163

16:23
Ульяновск, Верхняя Терраса — Санаторий Белый Яр
Ульяновск, Верхняя Терраса — Санаторий Белый Яр

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

17:01
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Денисов О.Г. ИП

Марка автобуса: ХЕНДАЙ (43), а524хе73

17:19
Чердаклы — Андреевка
Чердаклы — Андреевка

САТО ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

17:32
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"
Чердаклы — Тольятти, АВ "Новый город"

АВТО-Экспресс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

17:46
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

БРИГ ООО

Марка автобуса: Луидор (16), е736ху73

18:09
Ульяновск, Новый Город — Димитровград
Ульяновск, Новый Город — Димитровград

Галяутдинов З.К.

Марка автобуса: ПАЗ-32053

18:38
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

ПАТП-1 ОАО

Марка автобуса: КАВЗ (35), у206уу73

18:46
Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал
Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал

ПАТП-1 Ульяновск

Марка автобуса: ЛИАЗ-525623-01 (44), о634еа 73

19:20
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель (16), к939ен73

19:26
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Бородин А.И. ИП

Марка автобуса: ФОРД (16), ар37173

19:31
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АвтоПрофи

Марка автобуса: ФОРД (17), е404сх73

19:41
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Назаров Н.И. ИП

Марка автобуса: Газель (16), к009ка73

20:03
Ульяновск, автовокзал — Димитровград
Ульяновск, автовокзал — Димитровград

АвтоПрофи ООО

Марка автобуса: Форд

20:26
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Бородин А.И. ИП

Марка автобуса: ФОРД (16), ар37173

20:36
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Денисов О.Г. ИП

Марка автобуса: ИВЕКО (18), а019хс73

21:00
Ульяновск, автовокзал — Димитровград
Ульяновск, автовокзал — Димитровград

АвтоПрофи ООО

Марка автобуса: Форд

21:11
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

ПАРТ ООО

Марка автобуса: ИВЕКО (19), а574ву73

21:31
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

ПАРТ ООО

Марка автобуса: ИВЕКО (19), а574ву73

22:11
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АвтоЛидер

Марка автобуса: ИВЕКО (19), а359хр73

22:26
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АвтоПрофи

Марка автобуса: БОГДАН (26), у574вс73

23:21
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АвтоПрофи

Марка автобуса: БОГДАН (26), у574вс73

23:21
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель (16), к939ен73

23:56
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

АвтоЛидер

Марка автобуса: ИВЕКО (19), в203хр73

23:59
Ульяновск, Верхняя Терраса — Самара, Центральный автовокзал
Ульяновск, Верхняя Терраса — Самара, Центральный автовокзал

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Хундай

01:06
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Назаров Н.И. ИП

Марка автобуса: НЭКСТ (16), ар20073

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 54 автобусов в сутки. Они связывают Чердаклы с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал. Его время отправления в 01 часов 06 мин.

Последний автобус Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал, отправится в 01 часов 06 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Чердаклы или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий