Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:08
Махачкала — Черкесск
Махачкала — Черкесск
01:19
Ростов-на-Дону — Махачкала
Ростов-на-Дону — Махачкала

ОАО Махачкалинская АК 1736

Марка автобуса: Икарус-250

01:19
Ростов-на-Дону — Махачкала
Ростов-на-Дону — Махачкала

ООО "НПП" межгород

Марка автобуса: Икарус-250

01:19
Ростов-на-Дону — Махачкала
Ростов-на-Дону — Махачкала

ООО "НПП" межгород

Марка автобуса: GOLDEN DRAGON М 46

05:07
Краснодар — Махачкала
Краснодар — Махачкала
06:05
Будённовск — Ессентуки
Будённовск — Ессентуки
07:25
Приозерское — Пятигорск
Приозерское — Пятигорск
07:45
Новоромановское — Кисловодск
Новоромановское — Кисловодск
08:55
Нефтекумск — Пятигорск
Нефтекумск — Пятигорск
09:15
Дивное — Пятигорск
Дивное — Пятигорск
09:21
Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск
Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск

ИП Загреба Александр Алексеевич

Марка автобуса: NEOPLAN 50

09:40
Новопавловск — Нефтекумск
Новопавловск — Нефтекумск
09:49
Нефтекумск — Краснодар
Нефтекумск — Краснодар
09:49
Нефтекумск — Краснодар
Нефтекумск — Краснодар
10:15
Будённовск — Пятигорск
Будённовск — Пятигорск
10:40
Минеральные Воды — Нефтекумск
Минеральные Воды — Нефтекумск
11:00
Будённовск — Этоко
Будённовск — Этоко
11:31
Нефтекумск — Пятигорск
Нефтекумск — Пятигорск
13:30
Нефтекумск — Новопавловск
Нефтекумск — Новопавловск
13:50
Минеральные Воды — Нефтекумск
Минеральные Воды — Нефтекумск
15:05
Пятигорск — Приозерское
Пятигорск — Приозерское
15:15
Будённовск — Кисловодск
Будённовск — Кисловодск
16:25
Будённовск — Нальчик
Будённовск — Нальчик
16:59
Пятигорск — Дивное
Пятигорск — Дивное
17:50
Пятигорск — Нефтекумск
Пятигорск — Нефтекумск
18:00
Будённовск — Пятигорск
Будённовск — Пятигорск
19:30
Москва, автостанция Орехово — Курская
Москва, автостанция Орехово — Курская

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич "Евро Транс"

19:44
Пятигорск — Нефтекумск
Пятигорск — Нефтекумск
20:04
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск
20:16
Нефтекумск — Краснодар
Нефтекумск — Краснодар
21:51
Махачкала — Краснодар
Махачкала — Краснодар
22:51
Владикавказ - Волжский
Владикавказ - Волжский

ООО "МежАвто"

01:08
Махачкала — Черкесск
Махачкала — Черкесск
03:09
Махачкала — Кисловодск
Махачкала — Кисловодск
03:40
Астрахань — Ессентуки
Астрахань — Ессентуки

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 35 автобусов в сутки. Они связывают Будённовск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Махачкала — Черкесск. Его время отправления в 01 часов 08 мин.

Последний автобус Астрахань — Ессентуки, отправится в 03 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Будённовск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий