Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:08
Махачкала — Черкесск
Махачкала — Черкесск
01:19
Ростов-на-Дону — Махачкала
Ростов-на-Дону — Махачкала
04:20
Москва, автостанция Орехово — Курская
Москва, автостанция Орехово — Курская

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

06:05
Будённовск — Ессентуки
Будённовск — Ессентуки
07:00
Будённовск — Таганрог
Будённовск — Таганрог
07:25
Приозерское — Пятигорск
Приозерское — Пятигорск
07:45
Новоромановское — Кисловодск
Новоромановское — Кисловодск
08:55
Нефтекумск — Пятигорск
Нефтекумск — Пятигорск
09:15
Дивное — Пятигорск
Дивное — Пятигорск
09:21
Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск
Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск

ИП Загреба Екатерина Михайловна

Марка автобуса: NEOPLAN 50

09:49
Нефтекумск — Краснодар
Нефтекумск — Краснодар
10:15
Будённовск — Пятигорск
Будённовск — Пятигорск
10:40
Минеральные Воды — Нефтекумск
Минеральные Воды — Нефтекумск
11:00
Будённовск — Этоко
Будённовск — Этоко
11:31
Нефтекумск — Пятигорск
Нефтекумск — Пятигорск
13:50
Минеральные Воды — Нефтекумск
Минеральные Воды — Нефтекумск
15:05
Пятигорск — Приозерское
Пятигорск — Приозерское
15:15
Будённовск — Кисловодск
Будённовск — Кисловодск
16:25
Будённовск — Нальчик
Будённовск — Нальчик
16:59
Пятигорск — Дивное
Пятигорск — Дивное
17:50
Пятигорск — Нефтекумск
Пятигорск — Нефтекумск
18:00
Будённовск — Пятигорск
Будённовск — Пятигорск
19:40
Москва, автостанция Орехово — Нефтекумск
Москва, автостанция Орехово — Нефтекумск

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

19:44
Пятигорск — Нефтекумск
Пятигорск — Нефтекумск
20:04
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск
21:00
Владикавказ — Волжский
Владикавказ — Волжский

Меж Авто ООО

21:38
Махачкала — Ростов-на-Дону
Махачкала — Ростов-на-Дону
01:08
Махачкала — Черкесск
Махачкала — Черкесск
01:19
Ростов-на-Дону — Махачкала
Ростов-на-Дону — Махачкала
03:09
Махачкала — Кисловодск
Махачкала — Кисловодск
03:40
Астрахань — Ессентуки
Астрахань — Ессентуки

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 31 автобусов в сутки. Они связывают Будённовск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Махачкала — Черкесск. Его время отправления в 01 часов 08 мин.

Последний автобус Астрахань — Ессентуки, отправится в 03 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Будённовск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий