Расписание автобусов Автовокзал Брянск на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Брянск на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:20
Брянск — Новоселки
Брянск — Новоселки

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛАЗ-695

05:45
Брянск — Колодня
Брянск — Колодня

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ПАЗ-234м

05:50
Брянск — Карповка
Брянск — Карповка

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

05:50
Брянск — Теменичи
Брянск — Теменичи

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

05:55
Брянск — Белобережский Санаторий
Брянск — Белобережский Санаторий

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛАЗ-42078

06:00
Брянск — Речица
Брянск — Речица

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ПАЗ-3205

06:00
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

ИП Доценко А.П.

Марка автобуса: ИМЯ-М-3006

06:10
Брянск — Меркульево-2
Брянск — Меркульево-2

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ИК-260

06:20
Брянск — Курск
Брянск — Курск

ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"

Марка автобуса: Мерседес-Бенц -1

06:30
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

06:30
Брянск — Переторги
Брянск — Переторги

ИП Лимонов Алексей Николаевич

Марка автобуса: ФИАТ - ДУКАТО

06:45
Брянск — Клетня
Брянск — Клетня

ИП.Романенков Г.Т.

Марка автобуса: Мерседес-1

06:45
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

ИП Доценко А.П.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ - 2

06:55
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

07:00
Брянск — Трубчевск
Брянск — Трубчевск

ИП.Космачев А.П.

Марка автобуса: Мерседес-1

07:00
Брянск — Унеча
Брянск — Унеча

Ешина Таисия Анатольевна

Марка автобуса: Мерседес-1

07:00
Брянск — Колодня
Брянск — Колодня

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: Луидор-225019

07:00
Брянск — Орёл
Брянск — Орёл

ИП Варивод Александр Петрович

Марка автобуса: Мерседес Бенц Спринт

07:01
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

И. П. Коваленко А.В.

Марка автобуса: Мерседес-1

07:15
Брянск — Овощная База
Брянск — Овощная База

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

07:15
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

07:15
Брянск — Новоселки
Брянск — Новоселки

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ГАЗ А63 R42

07:20
Брянск — Стародуб
Брянск — Стародуб

ООО "ПАТП-Стародуб"

Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516

07:30
Брянск — Клетня
Брянск — Клетня

ИП Круговых О.В.

Марка автобуса: Мерседес-1

07:30
Брянск — Белгород, автовокзал
Брянск — Белгород, автовокзал

И.П. Федотова Е.П.

Марка автобуса: Хюндай-д

07:30
Брянск — Переторги
Брянск — Переторги

ИП Лимонов Алексей Николаевич

Марка автобуса: ФИАТ - ДУКАТО

07:35
Брянск — Сураж
Брянск — Сураж

ИП Бугаева Юлия Вячеславовна

Марка автобуса: ПЕЖО-2227

07:40
Брянск — Новозыбков
Брянск — Новозыбков

И.П.Мачехин Алексей Николаевич

Марка автобуса: ПЕЖО-2227

07:40
Брянск — Старь
Брянск — Старь

Маркин Андрей Анатольевич

Марка автобуса: Форд

07:40
Брянск — Бетово
Брянск — Бетово

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

07:45
Брянск — Жирятино
Брянск — Жирятино

ИП Сныцарев А.И.

Марка автобуса: Пежо

07:45
Брянск — Погар
Брянск — Погар

ИП.Жгельский В.И.

Марка автобуса: Мерседес-1

07:45
Брянск — Калуга
Брянск — Калуга

ООО"Антис"

Марка автобуса: ИВЕКО - НЕМАН

07:45
Брянск — Журиничи
Брянск — Журиничи

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-677

07:55
Брянск — Теменичи
Брянск — Теменичи

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

07:55
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

08:00
Брянск — Трубчевск
Брянск — Трубчевск

ИП Круговых О.В.

Марка автобуса: Мерседес-1

08:00
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: КАВЗ-423

08:00
Брянск — Меркульево-2
Брянск — Меркульево-2

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ИК-260

08:05
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

08:05
Брянск — Белобережский Санаторий
Брянск — Белобережский Санаторий

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

08:10
Брянск — Стародуб
Брянск — Стародуб

ООО "ПАТП-Стародуб"

Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516

08:15
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

08:40
Брянск — Трубчевск
Брянск — Трубчевск

ИП.Космачев А.П.

Марка автобуса: Мерседес-1

08:40
Брянск — Липецк
Брянск — Липецк

ЗАО работников "НП Экспресс-Липецк"

Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516

08:40
Брянск — Старь
Брянск — Старь

Маркин Андрей Анатольевич

Марка автобуса: Пежо

08:45
Брянск — Жирятино
Брянск — Жирятино

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

08:45
Брянск — Теменичи
Брянск — Теменичи

ООО"Антис"

Марка автобуса: Луидор-225019

08:45
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

ИП Доценко А.П.

Марка автобуса: ИМЯ-М-3006

08:50
Брянск — Севск
Брянск — Севск

ООО "РООИВ и ВК"

Марка автобуса: Форд

08:50
Брянск — Стародуб
Брянск — Стародуб

ООО "ПАТП-Стародуб"

Марка автобуса: ИВЕКО

08:50
Брянск — Переторги
Брянск — Переторги

ИП Лимонов Алексей Николаевич

Марка автобуса: ФИАТ - ДУКАТО

08:55
Брянск — Рогнедино
Брянск — Рогнедино

ИП Круговых О.В.

Марка автобуса: Мерседес-1

09:00
Брянск — Новозыбков
Брянск — Новозыбков

ИП Круговых О.В.

Марка автобуса: Мерседес-1

09:00
Брянск — Жуковка
Брянск — Жуковка

ООО "АК-1806"

Марка автобуса: Луидор-22360 С

09:05
Брянск — Овощная База
Брянск — Овощная База

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

09:10
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

09:15
Брянск — Мглин
Брянск — Мглин

ИП Бугаева Юлия Вячеславовна

Марка автобуса: Мерседес Бенц

09:20
Брянск — Курск
Брянск — Курск

ООО "Курская пассажирская компания"

Марка автобуса: ПЕЖО-2227

09:25
Брянск — Погар
Брянск — Погар

АО "Погарское АТП"

Марка автобуса: Газель-М

09:25
Брянск — Вельяминова
Брянск — Вельяминова

ИП Алиев М.А.

Марка автобуса: Мерседес-Бенц -1

09:25
Брянск — Новоселки
Брянск — Новоселки

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

09:25
Брянск — Людиново
Брянск — Людиново

ОАО "Транспортник"-Людиново

Марка автобуса: Хайгер

09:35
Брянск — Жирятино
Брянск — Жирятино

ИП Долганин Г.С.

Марка автобуса: Фиат-Дукато"Луидор"

09:40
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

09:50
Брянск — Орёл
Брянск — Орёл

ИП Рафеенко В.П.

Марка автобуса: Мерседес-Бенц 516

09:50
Брянск — Меркульево-2
Брянск — Меркульево-2

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ИК-260

09:55
Брянск — Дубровка
Брянск — Дубровка

ООО "АТП-Дубровка"

Марка автобуса: Мерседес-1

09:55
Брянск — Ивот
Брянск — Ивот

Маркин Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ-672

09:55
Брянск — Бетово
Брянск — Бетово

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

10:00
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

ИП Алиев М.А.

Марка автобуса: Ютонг-м

10:00
Брянск — Белая Березка
Брянск — Белая Березка

ИП Лимонов Алексей Николаевич

Марка автобуса: Мерседес-1

10:00
Брянск — Климово
Брянск — Климово

ИП Лимонов Алексей Николаевич

Марка автобуса: Мерседес-Бенц Луидор

10:00
Брянск — Красная Гора
Брянск — Красная Гора

ИП Астахов В.П.

Марка автобуса: Мерседес -Бенц223602

10:00
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

ИП Сныцарев А.И.

Марка автобуса: Пежо

10:05
Брянск — Сураж
Брянск — Сураж

ИП Астахов В.П.

Марка автобуса: Мерседес-1

10:15
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

10:15
Брянск — Курск
Брянск — Курск

ООО "ТК "Курскавтотранс"

Марка автобуса: Форд

10:20
Брянск — Почеп
Брянск — Почеп

ИП Астахов В.П.

Марка автобуса: Мерседес-Бенц -1

10:25
Брянск — Жирятино
Брянск — Жирятино

ИП Морокин Н.А.

Марка автобуса: Пежо

10:30
Брянск — Клетня
Брянск — Клетня

ИП Зинаков И.А.

Марка автобуса: Паз32054

10:30
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

10:35
Брянск — Старь
Брянск — Старь

Маркин Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ

10:40
Брянск — Переторги
Брянск — Переторги

ИП Лимонов Алексей Николаевич

Марка автобуса: ФИАТ - ДУКАТО

10:45
Брянск — Теменичи
Брянск — Теменичи

ООО"Антис"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

10:45
Брянск — Старь
Брянск — Старь

Маркин Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:50
Брянск — Сураж
Брянск — Сураж

ИП Бугаева Юлия Вячеславовна

Марка автобуса: Мерседес-1

10:50
Брянск — Трубчевск
Брянск — Трубчевск

ИП.Космачев А.П.

Марка автобуса: Мерседес 413

10:50
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: Луидор-225019

10:50
Брянск — Локоть
Брянск — Локоть

ИП.Назаров С.А.

Марка автобуса: ФИАТ - ДУКАТО

10:55
Брянск — Овощная База
Брянск — Овощная База

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

11:00
Брянск — Почеп
Брянск — Почеп

ИП Астахов В.П.

Марка автобуса: Мерседес-Бенц -1

11:00
Брянск — Рогнедино
Брянск — Рогнедино

ИП Круговых О.В.

Марка автобуса: Мерседес-1

11:00
Брянск — Киров
Брянск — Киров

ОАО "АК - 1655" г. Киров

Марка автобуса: Ивеко - Неман

11:00
Брянск — Смоленск
Брянск — Смоленск

ИП Алиев М.А.

Марка автобуса: Форд

11:05
Брянск — Хотынец
Брянск — Хотынец

ИП Сафронов Э.И.

Марка автобуса: Фиат-Дукато-м

11:15
Брянск — Мглин
Брянск — Мглин

ИП Астахов В.П.

Марка автобуса: Форд - транзит

11:20
Брянск — Колодня
Брянск — Колодня

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

11:20
Брянск — Карачев
Брянск — Карачев

АО "Брянская АК №1403"

Марка автобуса: ЛУИДОР 223602

11:20
Брянск — Бытошь
Брянск — Бытошь

ИП Костин А.М.

Марка автобуса: ГАЗ А63 R42

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Брянск

Сегодня Автовокзал Брянск отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Брянск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Брянск, то обратите внимание на самый первый рейс Брянск — Новоселки. Его время отправления в 05 часов 20 мин.

Последний автобус Брянск — Бытошь, Автовокзал Брянск отправится в 11 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Брянск занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Брянск актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Брянск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий