Расписание автобусов Бежица на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Бежица на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
08:20
Людиново — Брянск
Людиново — Брянск

ОАО "Транспортник"

Марка автобуса: ИК-250/59(40)

10:40
Брянск — Тула
Брянск — Тула

ООО "Калерия"

Марка автобуса: ПЕЖО-2227

11:40
Брянск (Бежицкая АС) - Жуковка
Брянск (Бежицкая АС) - Жуковка

ООО "АК-1806"

12:12
Брянск — Калуга
Брянск — Калуга

ООО"Антис"

Марка автобуса: ИВЕКО

14:55
Калуга — Брянск
Калуга — Брянск

ООО"Антис" г.Брянск

Марка автобуса: IVECO

15:00
Брянск (Бежицкая АС) - Жуковка
Брянск (Бежицкая АС) - Жуковка

ООО "АК-1806"

18:07
Брянск — Калуга
Брянск — Калуга

ООО"Антис"

Марка автобуса: Ивеко

19:20
Калуга — Брянск
Калуга — Брянск

ООО"Антис" г.Брянск

Марка автобуса: IVEKO-30

21:45
Калуга — Брянск
Калуга — Брянск

ООО"Антис" г.Брянск

Марка автобуса: IVECO

Подробная информация о расписании автобусов Бежица

Сегодня Бежица отпускает и принимает около 9 автобусов в сутки. Они связывают Брянск с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Бежица, то обратите внимание на самый первый рейс Людиново — Брянск. Его время отправления в 08 часов 20 мин.

Последний автобус Калуга — Брянск, Бежица отправится в 21 часов 45 мин.

Стоянка автобусов в Бежица занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Бежица актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Брянск или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий