Расписание автобусов Белоярский на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:41
Туринская Слобода — Екатеринбург
Туринская Слобода — Екатеринбург

ООО «Туринское АТП»

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

06:03
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

06:29
Рефтинский — Екатеринбург
Рефтинский — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

06:29
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: Hyundai Univers

06:31
Богданович — Екатеринбург
Богданович — Екатеринбург

ООО «Транспорт-К» г.Богданович

Марка автобуса: Kia Granbird Parkway

06:41
Туринская Слобода — Екатеринбург
Туринская Слобода — Екатеринбург

ООО "Светогалактика"

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

06:46
Камышлов — Екатеринбург
Камышлов — Екатеринбург

ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

Марка автобуса: Kia GranBird

06:55
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

07:08
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

07:15
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

07:20
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

Марка автобуса: Kia Azia

07:23
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ИП Буньков С.М.

Марка автобуса: Kia GranBird

07:40
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

07:44
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: Hyundai Univers

07:45
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

07:46
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО "ГРИБ" г.Сухой Лог

Марка автобуса: Ford 222700

07:46
Камышлов — Екатеринбург
Камышлов — Екатеринбург

ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма

Марка автобуса: Hyundai Univers Space Luxury

07:56
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

08:00
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

08:03
Белоярский — Рефтинский
Белоярский — Рефтинский

ИП Газизов И.Р.п.Рефтинский

Марка автобуса: Богдан А-09214

08:08
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

08:13
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Симонов И.И. г. Асбест

Марка автобуса: Баз А079.34

08:17
Екатеринбург — Талица
Екатеринбург — Талица

ООО "Автотранспортное предприятие №4"

Марка автобуса: Нефаз-5299-17-32

08:25
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

08:36
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ИП Салимов А.Б. г.Богданович

Марка автобуса: Kia GranBird

08:50
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

08:59
Рефтинский — Екатеринбург
Рефтинский — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

09:06
Камышлов — Екатеринбург
Камышлов — Екатеринбург

ИП Прудаев А.В. г. Камышлов

Марка автобуса: Higer KLQ 6109Q

09:07
Белоярский — Асбест
Белоярский — Асбест

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:13
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

09:20
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

09:21
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

09:24
Екатеринбург — Ирбит
Екатеринбург — Ирбит

ИП Кропотин С.А. с.Патруши

Марка автобуса: Ford 222709

09:26
Талица — Екатеринбург
Талица — Екатеринбург

ИП Ермолаев Н.П. г.Талица

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

09:30
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:37
Екатеринбург — Рефтинский
Екатеринбург — Рефтинский

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

09:44
Богданович — Екатеринбург
Богданович — Екатеринбург

ООО «Транспорт-К» г.Богданович

Марка автобуса: Mersedes-22360С

09:45
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

09:47
Екатеринбург — Бутка
Екатеринбург — Бутка

ООО «Транспорт-К» г.Богданович

Марка автобуса: Kia Granbird Parkway

10:00
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

10:05
Камышлов — Екатеринбург
Камышлов — Екатеринбург

ИП Розин В.А.с.Обуховское

Марка автобуса: Hyundai Univers

10:10
Белоярский — Некрасово
Белоярский — Некрасово

ООО "ТРИГЛАВ" г.Заречный

Марка автобуса: ПАЗ 32054

10:12
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Симонов И.И. г. Асбест

Марка автобуса: Баз А079.34

10:31
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ИП Салимов А.Б. г.Богданович

Марка автобуса: Hyundai Univers Space Luxury

10:31
Екатеринбург — Туринская Слобода
Екатеринбург — Туринская Слобода

ООО "Светогалактика"

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

10:32
Екатеринбург — Тюмень
Екатеринбург — Тюмень

ООО "Уралэкспресс"

Марка автобуса: Kia GranBird

10:35
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

10:37
Белоярский — Асбест
Белоярский — Асбест

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

10:39
Талица — Екатеринбург
Талица — Екатеринбург

ИП Цепляков Я.Н г.Талица

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

10:49
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

10:51
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

10:57
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

11:00
Белоярский — Порошино
Белоярский — Порошино

ООО "ГРИБ" г.Сухой Лог

Марка автобуса: Ford 222700

11:09
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

11:10
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

11:12
Белоярский — Асбест
Белоярский — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

11:14
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

11:31
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

11:32
Камышлов — Екатеринбург
Камышлов — Екатеринбург

ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма

Марка автобуса: Hyundai Univers Space Luxury

11:34
Екатеринбург — Камышлов
Екатеринбург — Камышлов

ИП Прудаев А.В. г. Камышлов

Марка автобуса: Higer KLQ 6109Q

11:35
Белоярский — Сухой Лог
Белоярский — Сухой Лог

ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

Марка автобуса: Kia Azia

11:37
Екатеринбург — Малышева
Екатеринбург — Малышева

ИП Симонов И.И. г. Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

11:40
Белоярский — Совхозный
Белоярский — Совхозный

ООО "ТРИГЛАВ" г.Заречный

Марка автобуса: ПАЗ 32054

11:49
Екатеринбург — Байкалово
Екатеринбург — Байкалово

ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

Марка автобуса: Kia GranBird

12:00
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

12:05
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

Марка автобуса: Kia Azia

12:11
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: Hyundai Univers

12:17
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

12:18
Ирбит — Екатеринбург
Ирбит — Екатеринбург

ООО «Туринское АТП»

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

12:19
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ИП Салимов А.Б. г.Богданович

Марка автобуса: Kia GranBird

12:26
Белоярский — Асбест
Белоярский — Асбест

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

12:26
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

12:30
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

12:31
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог

Марка автобуса: Mersedes Sprinter 515

12:51
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

12:55
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

13:06
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

13:09
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

13:10
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

13:14
Екатеринбург — Богданович
Екатеринбург — Богданович

ООО «Транспорт-К» г.Богданович

Марка автобуса: Mercedes-22360С

13:17
Екатеринбург — Малышева
Екатеринбург — Малышева

ИП Симонов И.И. г. Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-01

13:22
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

13:30
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

13:42
Белоярский — Асбест
Белоярский — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

13:45
Белоярский — Некрасово
Белоярский — Некрасово

ООО "ТРИГЛАВ" г.Заречный

Марка автобуса: ПАЗ 32054

13:46
Екатеринбург — Туринская Слобода
Екатеринбург — Туринская Слобода

ИП Розин В.А.с.Обуховское

Марка автобуса: Hyundai Univers

13:49
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ИП Салимов А.Б. г.Богданович

Марка автобуса: Hyundai Univers Space Luxury

13:55
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

14:09
Екатеринбург — Пышма
Екатеринбург — Пышма

ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма

Марка автобуса: Hyundai Univers Space Luxury

14:11
Белоярский — Рефтинский
Белоярский — Рефтинский

ИП Газизов И.Р.п.Рефтинский

Марка автобуса: Богдан А-09214

14:15
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

14:26
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

14:34
Асбест — Екатеринбург
Асбест — Екатеринбург

ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест

Марка автобуса: Hyundai Univers

14:34
Камышлов — Екатеринбург
Камышлов — Екатеринбург

ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

Марка автобуса: Kia GranBird

14:35
Белоярский — Заречный
Белоярский — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1G

14:36
Белоярский — Екатеринбург
Белоярский — Екатеринбург

ИП Салимов А.Б. г.Богданович

Марка автобуса: Mersedes Sprinter 515

14:47
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

14:51
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

14:52
Камышлов — Екатеринбург
Камышлов — Екатеринбург

ИП Прудаев А.В. г. Камышлов

Марка автобуса: Higer KLQ 6109Q

14:53
Екатеринбург — Талица
Екатеринбург — Талица

ИП Ермолаев Н.П. г.Талица

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Белоярский с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Туринская Слобода — Екатеринбург. Его время отправления в 05 часов 41 мин.

Последний автобус Екатеринбург — Талица, отправится в 14 часов 53 мин.

Стоянка автобусов в Белоярский занимает примерно ~14 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Белоярский или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий