Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:07
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
04:24
Клин — Шевляково
Клин — Шевляково
04:29
Клин — Рогачёво
Клин — Рогачёво
04:38
Клин — Давыдково (Давыдково-2)
Клин — Давыдково (Давыдково-2)
04:39
Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика)
Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика)
04:50
Клин — Чайная
Клин — Чайная

Частные перевозчики Московской области

05:00
Клин — Москва (м. Водный стадион)
Клин — Москва (м. Водный стадион)
05:00
Клин — Чайковского
Клин — Чайковского
05:00
Клин — Дом отдыха им. Чайковского
Клин — Дом отдыха им. Чайковского
05:01
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
05:05
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
05:10
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
05:10
Клин — Платформа Фроловское / северная
Клин — Платформа Фроловское / северная
05:14
Клин — Захарово
Клин — Захарово
05:15
Клин — Жилсектор
Клин — Жилсектор
05:16
Клин — Высоковск (Улица Мира)
Клин — Высоковск (Улица Мира)
05:17
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
05:20
Клин — Москва (м. Водный стадион)
Клин — Москва (м. Водный стадион)
05:23
Клин — Шевляково
Клин — Шевляково
05:24
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
05:25
Клин — Шестаково
Клин — Шестаково
05:28
Клин — Селевино
Клин — Селевино
05:31
Клин — Жилсектор
Клин — Жилсектор
05:31
Клин — Малеевка
Клин — Малеевка
05:33
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
05:33
Клин — Пахомово
Клин — Пахомово
05:34
Клин — Глухино (Глухино-2)
Клин — Глухино (Глухино-2)
05:35
Клин — Слобода (Слобода-2)
Клин — Слобода (Слобода-2)
05:36
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
05:40
Клин — Соголево
Клин — Соголево
05:40
Клин — Москва (м. Водный стадион)
Клин — Москва (м. Водный стадион)
05:40
Клин — Слобода
Клин — Слобода
05:42
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4)
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4)
05:45
Клин — Рогачёво
Клин — Рогачёво
05:45
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
05:46
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
05:49
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
05:50
Клин — Андрианково
Клин — Андрианково
05:50
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
05:50
Клин — Чайковского
Клин — Чайковского
05:51
Клин — Кленково
Клин — Кленково
05:52
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
05:55
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:00
Клин — Елгозино-2
Клин — Елгозино-2

Частные перевозчики Московской области

06:00
Клин — Соголево
Клин — Соголево
06:00
Клин — Москва (м. Водный стадион)
Клин — Москва (м. Водный стадион)
06:00
Клин — Кузнецово
Клин — Кузнецово
06:03
Клин — Раздолье
Клин — Раздолье
06:05
Клин — Безбородово
Клин — Безбородово

Частные перевозчики Московской области

06:07
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:10
Клин — Копылово
Клин — Копылово
06:10
Клин — Сохино / Платформа Стреглово
Клин — Сохино / Платформа Стреглово
06:12
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:12
Клин — Солнечногорск
Клин — Солнечногорск
06:18
Клин — Нудоль
Клин — Нудоль
06:19
Клин — Жилсектор
Клин — Жилсектор
06:20
Клин — Выголь
Клин — Выголь
06:20
Клин — Бакланово
Клин — Бакланово
06:20
Клин — Москва (м. Водный стадион)
Клин — Москва (м. Водный стадион)
06:22
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:25
Клин — Городище
Клин — Городище
06:25
Клин — Нарынка
Клин — Нарынка
06:26
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:28
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
06:30
Клин — Давыдково (Давыдково-2)
Клин — Давыдково (Давыдково-2)
06:30
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:30
Клин — Боблово
Клин — Боблово
06:33
Клин — Соково (Соково-2)
Клин — Соково (Соково-2)
06:33
Клин — Щекино
Клин — Щекино
06:34
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:37
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:37
Клин — Платформа Фроловское / северная
Клин — Платформа Фроловское / северная
06:40
Клин — Москва (м. Водный стадион)
Клин — Москва (м. Водный стадион)
06:40
Клин — Селевино
Клин — Селевино
06:40
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:42
Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2)
Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2)
06:45
Клин — Жилсектор
Клин — Жилсектор
06:47
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:50
Клин — Шестаково
Клин — Шестаково
06:50
Клин — Высоковск (Улица Мира)
Клин — Высоковск (Улица Мира)
06:50
Клин — Лучинское
Клин — Лучинское
06:51
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
06:55
Клин — Пахомово
Клин — Пахомово
06:56
Клин — Соголево
Клин — Соголево
06:56
Клин — Красный Холм / Поповка
Клин — Красный Холм / Поповка
06:59
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
07:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой
07:00
Клин — Кленково
Клин — Кленково
07:00
Клин — Москва (м. Водный стадион)
Клин — Москва (м. Водный стадион)
07:00
Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика)
Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика)
07:03
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
07:05
Клин — Солнечногорск
Клин — Солнечногорск
07:07
Клин — Селинское (Селинское-1)
Клин — Селинское (Селинское-1)
07:07
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
07:12
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
07:15
Клин — Слобода
Клин — Слобода
07:15
Клин — Жилсектор
Клин — Жилсектор
07:16
Клин — Соголево
Клин — Соголево
07:16
Клин — Высоковск (Блинная)
Клин — Высоковск (Блинная)
07:18
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4)
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4)

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Клин с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Клин — Высоковск (Блинная). Его время отправления в 00 часов 07 мин.

Последний автобус Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4), отправится в 07 часов 18 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Клин или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий