Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:10
Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
04:32
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
04:35
Площадь Двух Революций — Яхт-клуб
Площадь Двух Революций — Яхт-клуб

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

04:35
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
04:35
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
04:38
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
04:40
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
04:55
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
04:55
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
05:00
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:10
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
05:15
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
05:15
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Озёры
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Озёры
05:15
Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный) — Аэропорт Домодедово (автобусы) (Аэропорт Домодедово)
Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный) — Аэропорт Домодедово (автобусы) (Аэропорт Домодедово)
05:17
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:20
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
05:20
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
05:28
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
05:29
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (База механизации)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (База механизации)
05:30
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
05:33
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
05:35
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
05:39
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
05:40
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарайск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарайск
05:40
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
05:41
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Санаторий КСД)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Санаторий КСД)
05:43
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
05:43
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
05:51
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
05:55
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сельниково
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сельниково
05:59
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:00
Автовокзал Голутвин — Рязань, Автовокзал Центральный
Автовокзал Голутвин — Рязань, Автовокзал Центральный

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:00
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
06:00
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
06:05
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Городец
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Городец
06:06
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:07
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:07
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
06:12
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:15
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сосновый бор
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сосновый бор
06:18
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Заречье)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Заречье)
06:19
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:20
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарайск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарайск
06:22
Коломна (ЗТС) — Коломна (Новое Кладбище)
Коломна (ЗТС) — Коломна (Новое Кладбище)
06:25
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
06:25
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:25
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
06:25
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
06:28
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (База механизации)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (База механизации)
06:30
Автовокзал Голутвин — м. Котельники
Автовокзал Голутвин — м. Котельники

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:32
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:33
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
06:34
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Радужный
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Радужный
06:35
Площадь Двух Революций — Яхт-клуб
Площадь Двух Революций — Яхт-клуб

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:36
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
06:40
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:40
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Лесной
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Лесной
06:42
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
06:45
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы (Дмитровцы-1)
06:45
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
06:45
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
06:48
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Санаторий КСД)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Санаторий КСД)
06:50
Автовокзал Голутвин — Рязань, Автовокзал Центральный
Автовокзал Голутвин — Рязань, Автовокзал Центральный

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:50
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
06:50
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Заречье)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Заречье)
06:50
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сосновый бор
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сосновый бор
06:50
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы
06:52
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Санаторий КСД)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Санаторий КСД)
06:55
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
06:55
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
06:55
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
06:57
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
06:58
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
07:00
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарайск
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарайск
07:00
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Луховицы
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Луховицы
07:01
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:05
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
07:10
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
07:10
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
07:10
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
07:10
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
07:13
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Проезд Автомобилистов)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Проезд Автомобилистов)
07:15
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
07:15
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
07:16
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (База механизации)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (База механизации)
07:18
Коломна (Заречье) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Заречье) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
07:25
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
07:25
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
07:26
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
07:26
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
07:26
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Санаторий КСД)
Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Санаторий КСД)
07:29
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Радужный
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Радужный
07:30
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб
Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:32
Коломна (ЗТС) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (ЗТС) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
07:34
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
07:34
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
07:35
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Набережная)
07:36
Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
07:40
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
07:40
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Коломна с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автостанция Старая Коломна). Его время отправления в 00 часов 10 мин.

Последний автобус Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сергиевский (Совхоз "Сергиевский"), отправится в 07 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Коломна или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий