Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:45
Дмитров — Подъячево
Дмитров — Подъячево
05:00
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
05:02
Дмитров — Яхрома
Дмитров — Яхрома
05:10
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
05:25
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
05:25
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
05:26
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
05:30
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
05:35
Дмитров — Кикино
Дмитров — Кикино
05:40
Дмитров — Мельчевка
Дмитров — Мельчевка
05:45
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
05:45
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
05:50
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
05:53
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
05:53
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
05:55
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
05:55
Дмитров — Ильинское
Дмитров — Ильинское
05:55
Дмитров — Дьяково
Дмитров — Дьяково
06:00
Дмитров — Канал имени Москвы
Дмитров — Канал имени Москвы
06:00
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
06:05
Дмитров — Александрово
Дмитров — Александрово
06:10
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
06:10
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:10
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:15
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
06:15
Дмитров — Подъячево
Дмитров — Подъячево
06:15
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
06:17
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:20
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
06:20
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:20
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:23
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
06:25
Дмитров — Сергиев Посад
Дмитров — Сергиев Посад
06:25
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:27
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
06:30
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
06:30
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
06:30
Дмитров — Шустино
Дмитров — Шустино
06:30
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:30
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:35
Дмитров — Саввино
Дмитров — Саввино
06:35
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
06:38
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
06:40
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
06:40
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:40
Дмитров — Покровское (Покровское-2)
Дмитров — Покровское (Покровское-2)
06:45
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:50
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:50
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:50
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:53
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
06:55
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
06:55
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
06:55
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:00
Дмитров — Яхрома
Дмитров — Яхрома
07:05
Дмитров — Большое Кузнецово
Дмитров — Большое Кузнецово
07:08
Дмитров — Фабрика 1-го Мая
Дмитров — Фабрика 1-го Мая
07:08
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
07:10
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
07:10
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:13
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
07:13
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:13
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
07:15
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
07:15
Дмитров — Запрудня
Дмитров — Запрудня
07:15
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
07:17
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
07:20
Дмитров — Фёдоровка
Дмитров — Фёдоровка
07:20
Дмитров — Мельчевка
Дмитров — Мельчевка
07:20
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:22
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
07:25
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
07:25
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:30
Дмитров — Ново-Синьково
Дмитров — Ново-Синьково
07:30
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:32
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
07:33
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
07:35
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:37
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
07:40
Дмитров — Сады
Дмитров — Сады
07:40
Дмитров — Запрудня
Дмитров — Запрудня
07:40
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
07:40
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
07:42
Дмитров — Думино
Дмитров — Думино
07:45
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
07:45
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:48
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Оборонная улица, магазин "Дары Природы")
07:50
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:53
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:55
Дмитров — Талдом
Дмитров — Талдом

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:55
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
07:55
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
07:58
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
08:00
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
08:00
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
08:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
08:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
08:05
Дмитров — Большое Кузнецово
Дмитров — Большое Кузнецово
08:05
Дмитров — Ассаурово
Дмитров — Ассаурово
08:10
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Дмитров с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Дмитров — Подъячево. Его время отправления в 04 часов 45 мин.

Последний автобус Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов), отправится в 08 часов 10 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Дмитров или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий