Расписание автобусов Автовокзал Ялта на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Ялта на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
03:50
Ялта — Москва, автостанция Красногвардейская
Ялта — Москва, автостанция Красногвардейская
03:50
Ялта — м. Щёлковская
Ялта — м. Щёлковская
03:50
Ялта — м. Щёлковская
Ялта — м. Щёлковская
06:30
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
06:30
Ялта — Анапа
Ялта — Анапа
06:45
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
06:55
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
07:10
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
07:10
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
07:30
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
07:40
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
07:45
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
07:50
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
08:15
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
08:25
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
08:30
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
08:40
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
08:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
09:20
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
09:31
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
09:35
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
09:50
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:56
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
10:05
Ялта — Бахчисарай
Ялта — Бахчисарай
10:18
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
10:30
Ялта — Анапа
Ялта — Анапа
10:45
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
10:50
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
11:00
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
11:08
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:11
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
11:25
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
11:36
Симеиз — Симферополь
Симеиз — Симферополь
11:45
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
11:50
Ялта — Саки
Ялта — Саки
12:15
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
12:46
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
12:50
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
13:16
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
13:20
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь

РЖД/ФПК

13:25
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
13:35
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
14:00
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
14:08
Ялта — Феодосия
Ялта — Феодосия
14:26
Симферополь — Мисхор, автостанция
Симферополь — Мисхор, автостанция
14:30
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
14:30
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
14:30
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь

РЖД/ФПК

15:00
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
15:06
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
15:10
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь

РЖД/ФПК

15:15
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
15:20
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
15:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:40
Ялта — Нижнегорский
Ялта — Нижнегорский
15:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
16:00
Ялта — Волгодонск
Ялта — Волгодонск
16:13
Севастополь — Судак
Севастополь — Судак
16:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
16:20
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
16:20
Ялта — Крымск
Ялта — Крымск
16:30
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
16:35
Ялта — Бахчисарай
Ялта — Бахчисарай
16:55
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
17:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
17:00
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
17:00
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
17:01
Севастополь — Липецк
Севастополь — Липецк
17:15
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
17:25
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
17:28
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
18:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
18:02
Ялта — Мирный
Ялта — Мирный
18:10
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
18:11
Евпатория — Мисхор, автостанция
Евпатория — Мисхор, автостанция
18:21
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
18:21
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
18:48
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
19:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
19:10
Ялта — Бахчисарай
Ялта — Бахчисарай
19:30
Ялта — Бахчисарай
Ялта — Бахчисарай
19:30
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
19:51
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
20:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
20:40
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
20:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
21:10
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
21:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
21:21
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
21:41
Симферополь — Мисхор, автостанция
Симферополь — Мисхор, автостанция
22:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
22:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
22:51
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
03:05
Ялта — Белгород, автовокзал
Ялта — Белгород, автовокзал
03:50
Ялта — Москва, автостанция Красногвардейская
Ялта — Москва, автостанция Красногвардейская

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Ялта

Сегодня Автовокзал Ялта отпускает и принимает около 98 автобусов в сутки. Они связывают Ялта с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Ялта, то обратите внимание на самый первый рейс Ялта — Москва, автостанция Красногвардейская. Его время отправления в 03 часов 50 мин.

Последний автобус Ялта — Москва, автостанция Красногвардейская, Автовокзал Ялта отправится в 03 часов 50 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Ялта занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Ялта актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Ялта или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий