Расписание автобусов Автовокзал Ялта на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Ялта на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
06:45
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
07:10
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
07:30
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
07:40
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
07:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
07:50
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
08:25
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
08:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
09:00
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
09:31
Судак — Севастополь
Судак — Севастополь
09:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
09:46
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
10:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
10:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
10:50
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
11:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
11:36
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
11:50
Ялта — Саки
Ялта — Саки
12:06
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
12:46
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
13:00
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
13:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
14:00
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
14:08
Ялта — Феодосия
Ялта — Феодосия
15:00
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
15:06
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
15:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:40
Ялта — Нижнегорский
Ялта — Нижнегорский
15:41
Севастополь — Махачкала
Севастополь — Махачкала
16:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
16:20
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
16:31
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
16:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
16:55
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
17:00
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
17:00
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
17:05
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
17:15
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
17:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
17:50
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
18:02
Ялта — Мирный
Ялта — Мирный
18:10
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
18:11
Евпатория — Мисхор, автостанция
Евпатория — Мисхор, автостанция
18:21
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
18:21
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
18:46
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
18:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
19:30
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
19:36
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
21:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
21:21
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
22:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Ялта

Сегодня Автовокзал Ялта отпускает и принимает около 53 автобусов в сутки. Они связывают Ялта с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Ялта, то обратите внимание на самый первый рейс Ялта — Красноперекопск. Его время отправления в 06 часов 45 мин.

Последний автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз, Автовокзал Ялта отправится в 22 часов 41 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Ялта занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Ялта актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Ялта или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий