Расписание автобусов Автовокзал Ялта на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Ялта на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:45
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
06:15
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
06:30
Ялта — Анапа
Ялта — Анапа
06:30
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
06:45
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
06:55
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:10
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
07:10
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
07:30
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
07:40
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
07:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
07:50
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
08:00
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
08:15
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
08:25
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
08:30
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:40
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
08:41
Севастополь — Грозный
Севастополь — Грозный
08:51
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
09:00
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
09:05
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:20
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:20
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
09:25
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:35
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:40
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:41
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
09:45
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
09:46
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
09:50
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
10:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
10:05
Ялта — Бахчисарай
Ялта — Бахчисарай
10:05
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
10:21
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
10:45
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
10:50
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
11:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
11:11
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
11:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
11:15
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
11:25
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
11:30
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
11:36
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
11:45
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
11:50
Ялта — Саки
Ялта — Саки
11:55
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
12:06
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
12:15
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
12:15
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
12:40
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
12:46
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
12:50
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
12:50
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
13:00
Ялта - Шуя
Ялта - Шуя

ООО ПО "Автотур"

13:05
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:16
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
13:25
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
13:35
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
13:41
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
13:45
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
14:00
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
14:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
14:08
Ялта — Феодосия
Ялта — Феодосия
14:10
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
14:30
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
14:40
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
14:57
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
15:00
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
15:06
Симферополь — Симеиз
Симферополь — Симеиз
15:10
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
15:15
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
15:20
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
15:20
Ялта — Армянск
Ялта — Армянск
15:26
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
15:40
Ялта — Нижнегорский
Ялта — Нижнегорский
15:41
Севастополь — Махачкала
Севастополь — Махачкала
15:50
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
15:55
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
16:16
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
16:20
Ялта — Евпатория
Ялта — Евпатория
16:30
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
16:31
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
16:35
Ялта — Бахчисарай
Ялта — Бахчисарай
16:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
16:45
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
16:50
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
16:55
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
17:00
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
17:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
17:00
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
17:05
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
17:12
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:15
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
17:20
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
17:25
Ялта — Симферополь
Ялта — Симферополь
17:25
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь
17:31
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
17:50
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
18:00
Ялта — Севастополь
Ялта — Севастополь

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Ялта

Сегодня Автовокзал Ялта отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Ялта с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Ялта, то обратите внимание на самый первый рейс Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция. Его время отправления в 05 часов 45 мин.

Последний автобус Ялта — Севастополь, Автовокзал Ялта отправится в 18 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Ялта занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Ялта актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Ялта или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий