Расписание автобусов Автокасса Аэропорта Кольцово на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автокасса Аэропорта Кольцово на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:53
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал

ООО "Аркадия"

Марка автобуса: Mercedes Sprinter 515

02:46
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

02:48
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень

ООО "Аркадия"

Марка автобуса: Mercedes Benz Sprinter 315

03:15
Курган - Екатеринбург
Курган - Екатеринбург

ИП Крылов Вячеслав Владимирович

06:10
Екатеринбург - Курган
Екатеринбург - Курган

ИП Крылов Вячеслав Владимирович

06:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

07:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

07:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

10:36
Тюмень — Екатеринбург, Северный автовокзал
Тюмень — Екатеринбург, Северный автовокзал

ООО Аркадия

Марка автобуса: автобус не назначен (20), мягкий

11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

13:03
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

13:21
Курган — Нижний Тагил, автовокзал
Курган — Нижний Тагил, автовокзал

Калинин Александр Алексеевич

15:10
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал

ООО "Аркадия"

Марка автобуса: Higer 6928

16:11
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган

ООО "Автомиг" г.Курган

Марка автобуса: Kia GranBird

17:33
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень

ООО "Аркадия"

Марка автобуса: Higer 6928

18:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

21:16
Сибай, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал
Сибай, автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал

ИП Аборин Сергей Иванович

Марка автобуса: Toyota Hiance (10)

00:51
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал

ООО "Автомиг"

00:51
Каргаполье — Екатеринбург, Северный автовокзал
Каргаполье — Екатеринбург, Северный автовокзал

ООО "Автомиг"

00:53
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал

ООО "Аркадия"

Марка автобуса: Mercedes Sprinter 515

02:01
Курган — Пермь, автовокзал
Курган — Пермь, автовокзал

Лыкова Татьяна Юрьевна

02:46
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

02:48
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень

ООО "Аркадия"

Марка автобуса: Mercedes Benz Sprinter 315

03:15
Курган - Екатеринбург
Курган - Екатеринбург

ИП Крылов Андрей Владимирович

03:15
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал
Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал

Крылов Андрей Владимирович

Подробная информация о расписании автобусов Автокасса Аэропорта Кольцово

Сегодня Автокасса Аэропорта Кольцово отпускает и принимает около 25 автобусов в сутки. Они связывают Екатеринбург с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автокасса Аэропорта Кольцово, то обратите внимание на самый первый рейс Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал. Его время отправления в 00 часов 53 мин.

Последний автобус Курган — Екатеринбург, Северный автовокзал, Автокасса Аэропорта Кольцово отправится в 03 часов 15 мин.

Стоянка автобусов в Автокасса Аэропорта Кольцово занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автокасса Аэропорта Кольцово актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Екатеринбург или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий